Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств

Объявление

Дата. Погода. И прочие ЦУ) Реклама
Сегодня 28 января.

Школа закрыта на время каникул. Все ученики разъехались по домам. Как же много сюрпризов их ждет по приезду.
Реклама взаимная.

Ник: Реклама

Пароль: 1111
Объявления Администрация
На ролевую требуются интересные и активные люди! Как ученики, так и учителя.

Интересные роли



У нас появился Мастер Игры, правила использования здесь



Первый выпуск школьной газеты!

Дорогие гости и участники обязательно ознакомьтесь с Правилами
Тара Ф’Лар
Староста факультета Vincentes и постоянно действующий админ.

Хелена Ларсен
Директор Школы и просто потрясающая женщина.

Собер Валар
Основатель школы. Декан факультета Vincentes.

Nika Apteros
Зам. директора, декан факультета Destinatio.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квиддичное поле...

Сообщений 31 страница 60 из 194

31

- Уроки? - Малфой удивлённо взглянула на юношу. - Какие уроки? Или ты про игру с этим... - Елена достала из кармана золотой шарик.

32

Ну да!.. В какой-то мере это же можно назвать уроками, или тренеровками если тебе так больше нравится!

33

- Тренировка звучит приятнее. Для меня уроки - это сидение за книгами. - Малфой улыбнулась и активировала шарик, тот расправил серебристые крылышки. - Условия помнишь?

34

Elena Malfoy
Теперь как я понимаю я юуду его ловить, а ты мне мешать?

35

- Именно, твоя задача поймать его за 10 минут. Я сейчас не буду его ловить, только мешать... - Малфой хитро усмехнулась и отпустила снитч, который тут же полетел в сторону колец. Дин резко направил метлу вслед за снитчем, но Малфой подрезала его, и, чтобы не столкнуться, ему пришлось резко повернуть в сторону, но снитч был утерян из вида. - Это будет сложнее чем в тот раз..

36

Кинулся в сторону где последний раз был снитч Мда.... Ты права  Спикировал вниз подальше от Елены и стал выглядывать снитч

37

Но Малфой так просто не собиралась поступать. Она буквально прилипла к Дину, куда летел он - туда хвостиком она, периодически подрещая его или пикируя сверху, заходя сбоку и резко взлетая снизу. Дину приходилось непросто: приходилось избегать столкновения и искать снитч.

38

Толкнул легонько Елену и в это время резко взлетел вверх, несмотря вниз

39

Елена тоже развернула метлу, и теперь они летели вертикально вверх, как будто облетали по кругу и вверх какой-то столб.

40

Резко ушёл вправо и рванул к кольцам ему что-то показалось в далеке...

41

Малфой же продолжила подниматься вверх, потом резко повернула вправо и спикировала прямо на Дина, который был практически у самых колец, но метла у Малфой была лучше, а потому успела нагнать метлу юноши. "Серебрянный дракон" летел прямо в Дина...

42

Круто вошёл в вираж и увернулся влево, ему было не до снитча

43

Малфой полетела вправо и замерла в воздухе, ожидая дальнейших действий Дина.

44

Пронёсся мимо неё пользуясь моментом, вдали опять что-то блестнуло

45

Малфой ускорилась и помчалась вслед за Дином, постепенно догоняя его.

46

Увидя снитч кинулся вниз...5метров...3метра...1метр...вытянув руку летит вниз...30см...15...рывок и... снитч в руке, резко поднял древко метлы вверз, чтоб не воткнуться в землю, прутья метлы задели землю

47

Елена не стала лететь так вертикально вслед за Дином, а просто зависла в воздухе и наблюдала. Когда Дин поймал снитч, Малфой снова захлопала в ладоши.
- Поздравляю! Жаль только, время раньше кончилось... Ладно, прекрасные манёвры, Дин. Спускаемся...

48

Спускаемся! Ты меня загоняла тяжело дыша слез с метлы и садясь на лавку Чё теперь делать будем?

49

- Во-первых, отдышись. Может воды? - Малфой зависла рядом с трибуной. - Во-вторых, я тебя не гоняла. В-третьих, мне, например, определённо нужно в душ. Хотя... может у тебя есть другие предложения?

50

Спасибо, воды не надо! Мне тоже бы не мешало в душ... и поздно уже! *зевнул*
Ладно пошли в замок!

51

- Полетели, так быстрее будет. - Малфой направила метлу к замку и медленно полетела в его сторону.

52

Сел на метлу, дагоняя Елену

53

Когда Дин поравнялся с девушкой, она сказала:
- Надеюсь, ещё как-нибудь сыграем.
Вскоре они долетели до главной лестницы замка и,попрощавшись, каждый пошёл в башню своего факультета.

54

Nika Apteros наконец-то проснулась, открыла глаза. Увидев, что уже стало темнеть быстренько собрала свои книжки и пошла к замку, дав себе слово, что обязательно сегодня вечером еще подумает над лекцией.
Странно, что сегодня никто не пришел на стадион, а может я просто крепко спала....

Отредактировано Nika Apteros (2007-04-26 10:38:03)

55

Вдали появились две точки приближавшиеся к полю. Вскоре они уже были над полем и мирно болтали

56

- ... понравилось. Тебе надо было бы им стать, жаль, правда, что у нас ещё не проводятся подобные соревнования. Но хоть место есть, где можно потренироваться. Кстати, может хочешь попробовать себя в другой роли? - Малфой зависла в воздухе над полем. Широкие штаны, обтягивающий топ и лёгкая куртка - вот и вся её одежда. Волосы были собранны сзади в хвост и совершенно не мешали своей владелице.

57

Интересно! А в какой???

58

- Ну не знаю...  Сам выбери.

59

Ну у тебя квофлы есть? А бладжеры?

60

- Сейчас с собой нет, но могу призвать. У меня дома есть один набор. Впрочем дома - это далеко. Млжно призвать школьные, должны же они где-то тут быть... - Малфой задумалась. - Ассио, мячи для квиддича.