Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств

Объявление

Дата. Погода. И прочие ЦУ) Реклама
Сегодня 28 января.

Школа закрыта на время каникул. Все ученики разъехались по домам. Как же много сюрпризов их ждет по приезду.
Реклама взаимная.

Ник: Реклама

Пароль: 1111
Объявления Администрация
На ролевую требуются интересные и активные люди! Как ученики, так и учителя.

Интересные роли



У нас появился Мастер Игры, правила использования здесь



Первый выпуск школьной газеты!

Дорогие гости и участники обязательно ознакомьтесь с Правилами
Тара Ф’Лар
Староста факультета Vincentes и постоянно действующий админ.

Хелена Ларсен
Директор Школы и просто потрясающая женщина.

Собер Валар
Основатель школы. Декан факультета Vincentes.

Nika Apteros
Зам. директора, декан факультета Destinatio.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квиддичное поле...

Сообщений 61 страница 90 из 194

61

Порявился сундук с мячами на замке Круто!... Ну что, тогда давай я буду вратарём! Хоть летать много не надо!

62

Ящик остановился прямо в центре поля и с грохотом упал на землю. Малфой подлетела и оглядела замок.
- Алахамора. - Ничего. - А ты думаешь вратарём просто быть?

63

Знаю, знаю не просто! Но мне интересно!... Что проблемы? Попробуй Бомбардо, я где-то видел, только потом замок ремонту не подлежит! хи хи хи...

64

- Может сам попробуешь? Не собираюсь отвечать перед завхозом за порчу школьного имущества. -  Елена сверлила замок взглядом.

65

А мы замок другой...ээээ.... поставим, хотя нет этот эксклюзив таких нет нигде! Чё делать будем?

66

- Жаль тут Кэт нет, она мастер вскрывать подобные замочки заколкой или шпилькой! А так... Может попинать? Хотя замок опять-таки поламается..

67

Давай Кет позовём! Она в гостиной помоему? Слетай за ней или я давай слетаю. Недожидаясь ответа улетел к замку

68

Малфой улыбнулась и стала ждать.
/Его страсть к квиддичу просто поразительна.../

69

Вернулся в одиночестве. с грустью на лице Ладно давай тогда поболтаем просто, я сегодня не смогу за снитчем гонятся!...

70

- А что Кэт? Отказалась лететь? Вингардиум Левиоса! - Малфой отправила ящик под ближайшую трибуну. - Пусть полежит до лучших времён.

71

Кет переутамилась и сейчас спит... Тебе нравится новый предмет - зельеварение?

72

- Да, и даже очень. Только вот.. 4 лекция меня удивила. - Малфой покачала головой. - Ладно, Дин, извини, просто мне завтра надо в Поместье с утра лететь, боюсь не высплюсь. Мне пора. - Елена залезла на метлу и, улыбнувшись, полетела в сторону башни своего факультета.

73

помохал вслед рукой и тоже полетел к башне МЕТЛУ ПОТОМ ОТДААААМ!!! Крикнул

74

На поле прилетела девушка лет 13. На ней была чёрная мантия. Она подлетела у Дину и сказала:
- Привет, Дин! - она улыбнулась
- Ты сейчас куда летишь? - посмотрела загадочным взглядом
Её длинные волосы перелевались в лучах солнца.

75

MayBe
Ващето я собирался лететь к себе в башню... Но раз уж такое дело! Давай тут вместе полетаем

76

Дин Никос
- Ну если ты хочешь лететь на свою башню лети я не настаиваю!

77

MayBe
Ничё, ещё встретимся и погоняем снитч, щас уже поздно! Я полетел...
Удалился в ночной тьме

78

*Она посмотрела ему вслед и подумала "наверно я тоже полечу, уже поздно" Через несколько минут её уже не было видно*

79

*На следующий день MayBe прилетела на поле и стала там нарезать круги в ожидание, что кто-нибудь прилетит*. *Когда ей надоело нарезать круги она взяла книгу, которая была у неё спрятана в мантии*. *Удобно уселась на метле, открыла книгу и стала читать*

80

К другому концу поля подлетела фигура. Она стремительно облетела кольца от основания к кольцам, резко спикировала и почти касаясь земли взмыла в высь. Затем она почти перпендикулярно к земле полетела с огромной скоростью, потом с трудом выправив метлу, полетела паралельно земле, практически касаясь ботинками высокой травы...

81

*подняла глаза и подумала про себя: "Хорошо летает"*

Отредактировано MayBe (2007-06-06 22:50:49)

82

Фигура снова поднялась высоко в небо и застыла. Затем, верно что-то заметив, фигура полетела вниз уже медленно и неспеша. По мере приближения оказалось что это девушка лет 16, хотя у них, у эльфов и не разберёшь.
- Здраствуй, - Елена подлетела к девушке, читающей книгу на метле. Кстати весьма опасное дело, учитывая погодные условия, а именно сильный ветер. - Нам с тобой не особенно удаётся поговорить и хоть немного познокомиться, верно?

83

*Положив книгу в мантию сказала*
- Да, ты правда... ну давай хоть щас познакомимся... меня можешь называть просто Алира - *улыбнулась*

84

- А я Малфой, Елена Малфой. Хотя друзья и зовут меня Элей, но ты к ним пока не относишься, поэтому... Елена будет в самый раз. - Девушка улыбнулась. - Что читаешь?

85

- Да так про пса - *покраснела*
- Давай полетаем?

86

- Почему бы и нет? Мне нравится эта мысль. - Эльфийка улыбнулась. - Но просто нарезать круги неинтересно. Может наперегонки? Или просто за снитчем полетаем?

87

*Подумала*
- Давай за снитчем - *улыбнулась*

88

- Хорошо. Когда-нибудь была в роли Ловца? - Спросила Елена, доставая из внутреннего кармана маленький золотой шарик. Снитч. - Или тебе всё-таки нужна небольшая тренировка?
Малфой слегка насмешливо смотрела на девушку. В этом не было ничего личного, она просто подзадоривала её, ловила на "слабо", пыталась ввести в оскорблённый азарт.
В какой-то степени от того, что решит сейчас Алира, зависит отношение Елены к ней. За кого её принять? За девушку равную себе, что очень сложно? Или всё-таки разорвать отношения и не общаться? Или она сильнее её как личность? Сейчас всё зависело от одного - решения Алиры.

Малфой улыбалась холодной ожидающей улыбкой, взгляд её был всё так же насмешлив. Кончиками длинных пальце девушка держала трепыхающийся снитч, как бы протягивая его Алире.
/Я повидала много учеников у себя на пути. Сначала в Академии, теперь здесь. Везде найдутся те, с которыми общаться ниже достоинства любого мага. Здесь тоже такие нашлись. Интересно, Алира (красивое имя кстати) из их числа? Если да, очень жаль. Кстати, надо будет спросить её о её семье.../

89

*Подумав немного.... вспомнив как она раньше выигрывала матчи сказала*
- Я былы ловцом и много раз спасала свою команду! - *спокойно сказала Алира*
- Так что у тебя сильный противник
*Насмешливо посмотрела и подумала: интересно а она выигрывала хотябы раз?* * Очень интресно узнать её получше! Кто она всё-таки такая? Вопросы так и сыпались у Алиры в мыслях... она рассматривала Елену с особым интересом*

90

- Если не секрет, что это была за команда? - Малфой окинула Алиру критическим взглядом. Сильный соперник? Возможно. Девушка довольно твёрдо держалась на метле. Однако слегка необдуманно при данной погоде: она не держалась за неё. Впрочем, Елена тоже.
- У меня к тебе есть предложение. - Слегка подумав, сказала Малфой. - Надо устроить как-нибудь состязание ловцов. Тут ещё Дина можно пригласить. У него неплохо получается. Хотя, по моему мнению, ему лучше было бы быть вратарём. И вообще меня оче6нь возмущает, что до сих пор нет состязаний по квиддичу.
Малфой улыбалась, продолжая оценивать Алиру. Одета девушка, правда, совершенно не для состязаний.
/Ну да ничего. Сегодня можно устроить пробную игру. А завтра уже состязание./
Елена смотрела на Алиру, то отпуская снитч, давая ему отлететь на растояние вытянутой руки, то снова ловя.

- Как тебе такая мысль?

Отредактировано Elena Malfoy (2007-06-09 00:43:00)