Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств

Объявление

Дата. Погода. И прочие ЦУ) Реклама
Сегодня 28 января.

Школа закрыта на время каникул. Все ученики разъехались по домам. Как же много сюрпризов их ждет по приезду.
Реклама взаимная.

Ник: Реклама

Пароль: 1111
Объявления Администрация
На ролевую требуются интересные и активные люди! Как ученики, так и учителя.

Интересные роли



У нас появился Мастер Игры, правила использования здесь



Первый выпуск школьной газеты!

Дорогие гости и участники обязательно ознакомьтесь с Правилами
Тара Ф’Лар
Староста факультета Vincentes и постоянно действующий админ.

Хелена Ларсен
Директор Школы и просто потрясающая женщина.

Собер Валар
Основатель школы. Декан факультета Vincentes.

Nika Apteros
Зам. директора, декан факультета Destinatio.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств » Игры » И вновь игра для всех обитателей хога) уже другая)


И вновь игра для всех обитателей хога) уже другая)

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

А я пыталась.. Это не так страшно, как кажется... Зато если спасают - мозги тут же встают на место....

32

//Мамочки!!! САМОУБИЙСТВО!!! АААААААА//
Сказать прям нечего... Брррр

33

Ну я как-то размышляла на эту тему, потом решила, что это не логично. Если везде все плохо, все равно можно найти солнечную деталь жизни, а если еще поискать, их окажется много. Так что никогда больше не пытайтесь лишить себя жизни))
Я никогда не принимала наркотики (что-то меня тоже не туда понесло...))

34

Nika Apteros Вообще никакие???
Я никогда не была на крыше церкви.... =)))

35

Тара ну только если интернет считать наркотиком) А так вроде бы нет...)
Я никогда не летала на вертолете

36

А я считаю своим наркотиком шоколад!
Я никогда не ела лягушек, тараканов и прочую гадость. Бе-е-е! :insane:

37

Я никогда не любила пауков)

38

Nika Apteros, ну что ж Вы так? Паучки - забавные животные! А Вы совсем насекомых не любите?
Я никогда не была в Африке.

39

А я никогда не слушала попсу (может эдак, лет 100 наза, когда была совсем в пелёнках и ничего не понимала)

40

Злая Кадавра, как раз хотела написать
Я вот тоже никогда, ну только если в раннем детстве, не слушала попсу! Я всегда слушала рок. Слушала, слушаю, и буду слушать. Воть))
Tirana, к насекомым в целом отношусь нейтрально. А пауков боюсь. Как то раз когда была маленькая, проснулась на даче, а по моей руке полз большой паук. Вот мне и страшно стало, а теперь я их не люблю очень.

Я никогда не толкала человека под машину... Но все бывает в первый раз  :D

41

Nika Apteros, я сначала тоже боялась пауков (меня ими в детстве дядя напугал), но потом я переборола свой страх.
Попсу я тоже не слушаю. Хотя в детстве обожала Филипа Киркорова. У меня даже его касета с песнями была!  :D
Nika Apteros, Злая Кадавра, а кого предпочитаете слушать (помимо Агаты Кристи)?
Я никогда не попрошайничала на улице.

42

Tirana, я люблю русский рок. Очень много кого. Агата Кристи (как ты уже догадалась)), АлисА, Сурганова и Оркестр, Мельница, Пилот, Наив, Би-2, Воскресенье и Никольский, Кино, Крематорий, Ленинград, Ногу свело, Оргия праведников, Сплин, Чайф, Ночные снайперы, Черный обелиск. Ну вот) Еще есть группы, но дело в том, что вот у меня сестра (Еее зовет Алиса), она Алисоманка, то есть любимая группа АлисА, я Агатенок, то есть любимая - Агата Кристи. Раньше думала, что любимая - Люмен. Но вот как сходила на Чартову Дюжину, так и влюбилась в Агату, хотя раньше они мне не нравились. И вот теперь ломка, как от наркотика. Хочется  на концерт к ним, на автограф сессию и т.д., но к сожалению в Москве до мая они не появятся. А в конце мая я на Алису иду)

Я никогда не любила мелодрамы.

43

Прикольно! А мне из рока нравятся Наив, Блондинка КсЮ (обожаю её), Мельница так, ничего. Агата моему папе нравится. Это он привил мне любовь к року. Из зарубежных слушаю AFI, Avril Lavigne, Sum 41, Evanescence. Вот такие вкусы!

Я никогда не видела зомби...

44

Про Болниднку КсЮ я не слышала, и как-то слышать не хочу... Аврил меня бесит, а вот Evanescence я люблю)

Я никогда не покрашусь в блондинку

45

А зря Вы так! У неё (Блондинки КсЮ) много классных песенок есть. А ещё забыла в свой список любимых исполнителей добавить Nirvana и Qeen (несколько песен).               
                                Show most go on!!! Пусть будет шоу!!!
                                                        :rofl:

46

Я никогда не нарушала законы РФ. Вроде...

47

Клевая тема поднялась.... Оказывается мы все тут слушаем рок..... УРА!!! ЗЛАЯ КАДАВРА ПОЯВИЛАСЬ!!!!! 
Я никогда не сидела на диете.... =)))

48

А я сидела на диете. Правда из этого ничего не вышло. Не выдержав, съела плитку шоколада=)) Хотя, подруги говорят что я худая. Ну и ФИГ с ней, с этой диетой! :tomato:
Тара, ты тож Rock слушаешь? Какой?
Я никогда не сидела в ин-ете 24 часа в сутки! 8-)

49

Я никогда не нацеплю на себя что-то розовое :x
P.S.  Всех эмо придать анафиме! Бу-га-га!
Если среди наших имеются таковые, не пужайтесь, в сети я вас не пожгу... :flirt:

50

Я не люблю только эмо-позеров. Они очень много тупят.

Я никогда не забуду Цоя и Летова.

51

Фу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!!! EMO!!!! Атстой!!!
А я вообще эмо не терплю! Я, скорее, буду АНТИ-эмо.  :x
Ненавижу хандрить, я всегда на позитиве!

Я никогда не гуляла ночью одна на кладбище... :confused:

52

Tirana Зря.... Море драйва и адреналина..... =)))))
Я слушаю много чего хорошего.... =))))
Я никогда не буду как все.... =))0

53

Хм *Хмыкнула* Не знаю, не пробовала гулять ночью на кладбище. Ехать до туда далеко, да и всё-таки немножко страшно одной. Если с большой компанией друзей - то тогда можно!
Тара, а вот это правильно! Я считаю, что нужно выделяться из толпы. Сразу видна индивидуальность.

Я никогда не лягу под нож пластического хирурга, с целью что-то изменить в себе или увеличить свои формы. Я довольна собой!

54

по кладбищу и днём по приколу пройтись можно: в чёрном плаще с капюшоном на глаза и косой... :D
К сожалению, я никогда в таком прикиде по кладбищу не ходила :(
просто косы нет, а с муляжной - не интересно...

55

Ну девчнки вы даете! А еще в Темнох Хоге учитесь. Я гуляла ночью по кладбищу в балахоне и с косой) Наткнулась на несколько пьяниц, которые сразу упали в обморок (или что похуже...). Компания была у меня: девченка и два парня. Вот мы из лагеря как-то раз сбежали ночью и пошли гулять) Балахон мой, а на косу по дороге наткнулись, у дерева стояла, мы сперли)) (Ходил прикол, что это настоящая Смерть ее оставила, а мы забрвли, и в ту ночь Смерть на работу уже не пошла)) Днем может тоже прикольно)

Я никогда не полечу в космос

56

Хи-хи-хи! *Засмеялась* Забавнвя история! Надо будет и в нашем тихом городке такое провернуть!  :crazyfun:

Я никогда не играла в кёрлинг.

57

Tirana проверните, весело будет)

Я никогда не была не играла на скрипке

58

Ладно-ладно. Уже обговариваем с друзями план сегодняшней ночи! Если удастся сбежать из дома, то завтра обязательно всё вам расскажу! Надо же как-то "по-тёмному" шалить ;))

Я никогда не была "светленькой" и прележной пай-девочкой.   8-)

59

Я никогда не любила розовый цвет. Даже в детстве меня одевали в голубое) А сейчас всегда черное и корсет, напульсники, ошейники, удавки, кольца, кресты, и т.д.) Короче готический стиль рулит!) Нет гламуру)

60

Я тоже люблю Гоtику! Но соответствующе не одеваюсь, хотя и предпочитаю чёрный и красный цвета. Правда на наши концерты (я вокалистка школьной рок-группы) я нацепляю на себя панковские прибамбасы.
Корсет - это здорово (сама его ношу - врач посоветовал), если спина кривая:)) Ну и для профилактики тоже не помешает.

Я никогда не разлюблю Rock!  :cool:


Вы здесь » Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств » Игры » И вновь игра для всех обитателей хога) уже другая)