Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств

Объявление

Дата. Погода. И прочие ЦУ) Реклама
Сегодня 28 января.

Школа закрыта на время каникул. Все ученики разъехались по домам. Как же много сюрпризов их ждет по приезду.
Реклама взаимная.

Ник: Реклама

Пароль: 1111
Объявления Администрация
На ролевую требуются интересные и активные люди! Как ученики, так и учителя.

Интересные роли



У нас появился Мастер Игры, правила использования здесь



Первый выпуск школьной газеты!

Дорогие гости и участники обязательно ознакомьтесь с Правилами
Тара Ф’Лар
Староста факультета Vincentes и постоянно действующий админ.

Хелена Ларсен
Директор Школы и просто потрясающая женщина.

Собер Валар
Основатель школы. Декан факультета Vincentes.

Nika Apteros
Зам. директора, декан факультета Destinatio.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ответвление темного коридора

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

*Миримида резко открыла глаза, но тут же успокоилась, увидев обеспокиенных Тару и Андраса*
-Тара, как ты? Все ли было хорошо пока меня не было? *Удивительным было то как девушка это сказала, как будто не она, а Тара лежала на полу, разбросав огненную гриву по полу...*

32

*Вспомнила предыдущие события*
- Да здесь-то все в порядке... Куда подевалась ты? Что это вообще было?

33

*Миримида встала, осмотрелась. Услышав вопрос Тары, улыбнулась, взгляд выдавал романтическую задумчивость...*
-Это хорошо, что у тебя все в порядке.... Я честно говоря и мечтать не могла.... Прости мне мою неопределенность и несвязность... Мне это сейчас простительно.... *Девушка сделала над собой усилие, собрала остатки здравого смысла воедино и продолжила* Я, наблюдая за тобой, точнее вашим танцем столкнулась совершенно неожиданно с очень(!).... дорогим мне человеком... *Миримида внезапно почувствовала что-то в ее волосах, дотронувшись до заколки, она лишь улыбнулась, глядя Филицусу в глаза, он в ответ только довольно мурлкнул* Это долгая история и я почти готова здесь, в этом зале остаться навсегда.... Но я понимаю, что то что произошло - невозможное совпадение. Мне остается только надеятся, что оно когда-нибудь повториться.... Кстати, как звали того молодого человека, что пригласил тебя?

34

*Задумчиво улыбнулась, глядя на лицо Миры*
- Верут... Странное имя... С ним ты тоже знакома?
*Встряхнула головой, словно пыталась отогнать видение*
А вот оставаться здесь не надо... К тому же ты знаешь, что если очень захотеть любое желание исполнится...

35

*С некоторой горечью и тоской, Миримида оглядела зал, возможно она видела его в последний раз...*
-Да, ты права. Нам уже пора. Хм.... Верут... Имя знакомое, но чего-то большего не скажу, может потом, позже.
*Миримида осторожно встала и только сейчас поняла, что она в бальном платье.*
-Хм... как интересно. Ну да ладно. Спасибо что дождались меня. *Девушка грустно улыбнулась и с безмолвного позволения Тары погладила Андраса. Он не стал противиться, лишь выгнул красивую спину и посмотрел на Филицуса, который радостно мурлыча, уже сидел у двери*
-Ну что? пойдемте? *Заколка зажглась изумрудным цветом во все тех же огненных волосах от чего Филицус замурлыкал еще громче*

36

-Пойдем... *Грустно улыбнулась Тара. Все четверо вышли из зала и отправились дальше по коридору. Время от времени слышались разные шорохи, впереди скрипели двери, слышились хлопки аппарации. Возникало ощущение, что кто-то срочно приводит эту часть коридора в видимость давно не посещяемого места, но кажется на самом деле все было иначе. Однако узнать, что же это было на самом деле девушкам не удавалось. Они бежали навстречу звуку, но как только оказывались на месте там царили многовековые тишина и спокойствие. Наконец, окончательно выбившись из сил, они зашли в какую-то жилую комнату. Хозяина на месте, конечно же, не оказалось, но это же не повод не дать отдых уставшим ногам. Тара аккуратно опустилась на небольшой черный диванчик, предварительно переложив маленькие подушки в стоящее рядом кресло.*
- В следующий раз собравшись бродить по школе, надо будет собираться как в путешествие со всеми прилагающимися...

37

-Уф, ну и прогулка... *Странно, но пробежки заметно подняли настроение Миримиде.* Да уж, спортивна обувь и форма, переносной душ со СПА-салоном и много много каппучино и чая с бергамотом. Ах да! Еще палатка и парочка минералов на всякий случай. *Миримида заливисто засмеялась и плюхнулась в кресло, стоящее напротив диванчика за столом. Она блаженно вытянула ноги, скинув надоевшие туфли. Филицус взобралчя на камин и пригреваясь, стал прислушиваться.*

38

- Я тут внезапно вспомнила - мы же волшебницы. *Тара рассмеялась. Наколдовала все выше перечисленное, которое с трудом поместилось в небольшой комнате. Потом наколдовала небольшое черное покрывало и укрылась им по шею*
- Поспать тут что ли? *Тепло камина и довольно уютная обстановка распологали к себе*

39

-Оу! Ты безусловно права! *Миримида хитренько улыбнулась, прикидывая как отреагирует Филицус на внеплановое купанеие в джакузи*
-Благодарю.*Девушка взяла ароматную кружку каппучино, насыпала сахару и немного отпила*
-Тебе на диванчике удобно? Может чего-нибудь поуютнее? Еще есть предложение перебраться в палаку, она почти незаметна, а свойства вместимости явно поболее этой замечательной комнатки. Камин обещаю организовать. Так что даже если хозяин или хозяйка вернется, то не сразу нас заметит, а если заметит и намериния будут не самыми добрыми, ей или ему придется продраться сначала через множественную защиту, а уж если мы не почувствуем, что врядли, я уверена, что Филицус и Андрас не остануться в долгу. Как ты на это смотришь? Немного отдохнем, переоденемся и снова бродить и искать преключений на свои вторые девяносто.
*Глаза Миримиды стали заманчиво-неровного, если так можно выразиться, желто-изумрудного цвета. Заколка заискрилась черными блестками-предвестие вещих снов,в волосах появилась прядь пепелного цвета*

Отредактировано Миримида Лиснав (2008-08-06 01:53:43)

40

- Так заманчиво расписываешь... *Тара усмехнулась* - Я очень даже "за"... Хотя думаю, что хозяин не объявиться , пока мы здесь... но тяга к комфорту, увы, у меня в крови... *девушка кивнула и наложила пару охранных заклинаний на дверь, для собственного спокойствия*

41

-Ну я не была бы так уверенна на счет хозяина...*задумчиво посмотрела на портрет, висевший над камином. На нем был изображен мужчина лет тридцати, с темными короткими волосами, бесцельным, на первый взгляд взором и тонкими губами. Портрет вроде бы не говорил ничего особенного, но Миримиде, взглянувшей на него во второй раз, стало не по себе и она невольно поежилась...*
-Значит ты согласна? Обещаю тебе самое удобное спальное место, какое захочешь!
*Филицус навострил ушки, спрыгнул с теплого места и подошел к палатке, принюхался и юркнул внутрь*

42

- Разве от такого отказываются?... *Тара тоже взглянула на портрет, ей показалось, что он смотрит ей прямо в глаза*

43

-Ну вот и хорошо! *Миримида встала, показала портрету язык и с заговорческим видом приподняла одну полу палатки, оглянулась, хихикнув, на Тару и исчезла внутри*

44

*Недолго думая, Тара последовала за Мирой, вслед за ней внутрь попытался забраться Андрас, девушка хмыкнула, но ничего не сказала. Внутри оказалось действительно гораздо уютнее, теплее и удобнее. А вот сейчас до ближайшего спального места и в отключку.*
- Знаешь, мы прям с тобой не как девушки себя ведем... *Тара сделала небольшую паузу* Хоть бы посплетничали что ли.. Поговорили бы об одежде, парнях... Волшебных артефактах в конце концов... *Она с усмешкой поглядела на спутницу*

45

*Миримида, уже довольная, блаженно растянулась на надувном нечто, но ей было удобно и Филицус радостно мурлыкал в ее руках*
-Нверное ты права *горькая улыбка пробежала по ее лицу, девушка васпомнила совсем недавний бал...* ну... одежда, о ней мы с тобой поговорим как только доберемся до стоящего магазина, точнее со стоящим содержимым, а вот молодые люди... Занятный народ. Наверное как и мы для них
*Миримида взмахнула палочкой и переоблачилась в зеленую сорочку. Заколку она аккуратно сняла, задумчиво рассмотрела и положила в невесть откуда взявшийся футляр. Длинные волосы рассыпались по ее плечам. Теперь они были русого цвета с медовым оттенком, вот только пепельная прядь стала как будто шире. Глаза приобрели нормалный зеленый цвет. Филицус лишь повел ушком, но затем повернул головку, учуяв запах мяты в свежезаваренном чае, который Миримида уже держала в руках*
-Будешь чай?

46

*Ухмыльнулась при виде манипуляций Миримиды*
- Чай... Пожалуй, можно.... Желательно ромашковый... *Тара присела рядом с девушкой*
- однако, чаем от меня не отвяжешься... поговорить со мной все-таки придется... а то усну.... *Девушка очаровательно захлопала голубыми глазками и мило улыбнулась /Все... пора перекрашиваться в блондинку/*

47

*Ещи один взмах палочки и ароматный ромашковый чай стоит на маленьком столика рядом с Тарой*
-Как заказывали *Миримида звонко засмеялась, глядя на Тару* -Я и не думала от тебя отвязываться, иначе меня бы здесь просто не было *Девушке стало как-то уж совсем весело и она выпустила из палочки пару забавных хлопушек, которые еще смешно передвигались и издавали странные звуки перед тем как рассыпаться искрящимся серпантином*
-Вот теперь точно не уснешь! *Она села поудобнее рядом с девушкой \прикидывая подойдет ли той розовый\ *
-Спрашивай! Если, конечно, действительно не хочешь спать.))))