Правила квестов.
1. Если Вы берете на себя квест, то на время его выполнения Вы перемещаетесь в группу пользователей «Квест».  То есть не нужно рассчитывать на привилегии старост, преподавателей или админов.
2. Обратно в свою группу Вы перемещаетесь по окончанию квеста. То есть после выполнения целей, или провала (смерти персонажа). Оценку может дать только  человек, задавший Вам квест!
3. Некоторые квесты могут быть заданы сразу нескольким людям. Так что не удивляйтесь, если кто-то раньше Вас успеет выполнить Ваши цели.
4. По началу отыгрыша Вы подробно(!) прописываете одежду, и все что у Вас находится с собой. Напоминаю, если Вы убрали волшебную палочку в задний карман джинсов, а на Вас сверху одета мантия,  выскочивший из-за поворота демон, успеет Вас убить прежде, чем Вы ее достанете – думайте о таких вещах заранее. Если Вы не прописали какой-то артефакт – у Вас его нет.
5. Я верю в Ваши безграничные способности, но давайте будем немного трудиться для демонстрации своих безграничных сил.  То есть: если Вы упоминаете какое-либо нестандартное заклинание или ритуал, Вы подробно описываете, как оно появилось, как Вы его узнали и как оно действует.
6. Так же напоминаю, что сложные заклятья отнимают большое количество сил. Так что, если Вы только что положили поле чудищ, не рассчитывайте, что вы сможете сразу разжечь огонь или сотворить стакан воды, скорее всего Вы просто грохнитесь в обморок, о чем Вам радостно сообщит Мастер.
7. Ну, конечно все понимают, что слово Мастера не оспаривается, хотя Вы и можете высказать свое мнение. Если Вы считаете, что начался совсем мастерский произвол, Вы можете намекнуть ему на это, послав капустки… ;))
8. Но признаемся сразу, Мастера выдумывающие квесты, тоже не звери, к тому же они знают всех, кто здесь играет и приблизительно знают Ваш уровень. Так что можете, смело приступать к выполнению, ничего такого, с чем Вы, приложив немного усилий, не смогли бы справиться.
9. Кто-то берет квесты в первый раз, для кого-то заказанный квест кажется тяжелым, поэтому на каждый квест у Вас есть право на 3 подсказки Мастера. Если Вы не знаете, что делать, куда двигаться дальше, или правдива ли та информация, которую Вы получили – обращаетесь в личном сообщении к человеку, задавшему квест – и получаете ответ.
10. Ну, и заканчивая, хочу напомнить, что в постах Вы описываете СВОИ действия. То есть посты типа, «Я произнес: «Авада Кедавра», и он умер» - никого не устраивают. Вы можете написать, что «Я направил на него палочку и произнес смертельное заклятье». А Мастер уже решит, попали ли Вы в цель, и чем  это закончилось, на это у Мастера всегда под рукой есть монетка. Если Вы играете в паре с каким-то персонажем и дошло до открытой схватки. Вы перед нанесением удара отписываетесь в личку, куда наносите удар и какой. Ваш оппонент заранее пишет, что он защищает и как или тоже нападает, и Мастер выносит вердикт.
11. Если Вы хотите снять с себя выполнение квеста досрочно, Вы отписываетесь в личку тому, кто его задал и никак иначе.