Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств

Объявление

Дата. Погода. И прочие ЦУ) Реклама
Сегодня 28 января.

Школа закрыта на время каникул. Все ученики разъехались по домам. Как же много сюрпризов их ждет по приезду.
Реклама взаимная.

Ник: Реклама

Пароль: 1111
Объявления Администрация
На ролевую требуются интересные и активные люди! Как ученики, так и учителя.

Интересные роли



У нас появился Мастер Игры, правила использования здесь



Первый выпуск школьной газеты!

Дорогие гости и участники обязательно ознакомьтесь с Правилами
Тара Ф’Лар
Староста факультета Vincentes и постоянно действующий админ.

Хелена Ларсен
Директор Школы и просто потрясающая женщина.

Собер Валар
Основатель школы. Декан факультета Vincentes.

Nika Apteros
Зам. директора, декан факультета Destinatio.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро у Морозного леса

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

Большое глубокое озеро, покрытое по краям тонким слоем льда. Водa довольно холодная, но кто не любит закаляться?

2

Общяя гостиная<===

*появилась с ученицей*
Готова к плаванью? *хитро улыбнулась* Давай сразу так! Закаляться будешь! *телепортировала ученицу в середину озера и там она упала в него* Плавай! *села на снег около берега*

3

*Малфой ушла глубоко на дно.
/Нечего себе кинула! Я так и утонуть могу! И вода - холодная сволочь!/
Елена вынырнула на поверхность. Глаза её метали молнии. Волосы черными языками пламени скользили по воде.
/Ненавижу! Как так можно? За что?*

- Что я сделала? - Крикнула Малфой декану, продолжая барахтаться в воде.

Отредактировано Elena Malfoy (2007-03-19 19:26:05)

4

Да так, просто уж кто-то очень хотел личную ванную, да к тому же закаляться тебе придётся много лет подрят, будем из тебя делать настоящюю эльфийку, а не просто длинноухую девчёнку! А ненавидеть разрешаю, это делает сильней! *хмыкнула* Тепло ли тебе деточка?

5

- Тепло, дедушка. - Передразнила Малфой, плывя к берегу. - А тебе меня не жалко? Я всё-таки полуэльф. А ванну я хотела не личную, а чисто для старост. И то просто поинтересовалась. И что взамен? - Елена вышла на берег, вода ручьями стекала с девушки. Кожа была бледнее обычного, губы потеряли весь свой цвет и стали голубоватыми, впрочем как и ногти. - И не надо сушить мою одежду, хорошо? - добавила Малфой. - Уж лучше БК, чем такая закалка.

6

Ну почему? *щелкнула пальцами и сама оказалась на середине озера* Почему тебе это не нравиться? *нырнула и появилась через пару минут у берега* Это веь так прекрасно! Жаль, что ты не плавала в Северном Ледовитом океане, я там с друзьями отдыхала... Так хорошо! *вылезла из воды понимаю, что если что, то останавливать Елену из воды будет сложнова-то* Ну и очему ты говоришь что там холодно? *стоит вся красная, будто вышла только что из бани*

7

*Малфой посмотрела на декана, как на какой-то феномен.*
- Абсолютно нет никакого желания купаться в ледовитом океане. - Елена наконец-то справилась со своим телом и перестала дрожать, даже выпрямилась и гордо стояла под ледяными порывами ветра. - А говорю, что холодно, потому что там действительно холодно. Для меня, по крайней мере. - Девушка направилась к замку, утопая в снегу.

8

А ну стоять! *подбежала и накинула свою мантию* Лен, извини, но если ты собираешься быть сильной, то надо *погладила по плечу*

9

*Малфой остановилась.*
- Сильной чем? У меня есть другие способы сохранять своё физическое и моральное состояние на боевом уровне. Но закалка? Тем более такая, нет уж, увольте.
*Елена сняла и отдала плащ декану*
- Но, если вы так считаете... - Малфой откинула с лица мокрые волосы. - Я готова потерпеть...

Отредактировано Elena Malfoy (2007-03-19 20:00:26)

10

Я тебя люблю *улыбнулась и погладила по голове* Эх ты... Не, ну если тебя больше устраивает бегать босиком по снегу, то я согласна... *задумалась вспоминая как её закаляли* Может лучше вёрнемся в Хог, я думаю с тебя на сегодня хватит... К томуе ещё мне надо будет Ми купать....

11

- .. конечно, если это даст результаты. - Совсем тихо прошептала, даже скорее подумала Малфой. - Предпочитаю, что-нибудь не имеющее отношение к закалке. Ненавижу холод. И не стоит приплетать сюда Ми, не понимаю, чем она то провинилась? - Малфой двинулась рядом с деканом к замку. - В крайнем случае, я считаю, с ней должна разговаривать её декан. Не так ли?

12

Не сказала бы... Я ведь тоже учитель, да и ещё *замолчала* у меня теперь есть разрешение её декана *довольно улыбнулась* Ладно, поторопимся, а то ты заболеешь

==> Комната проф. Джордан

13

*появилась с ученицей*
Ну значит так, староста хотела отдельную ванну? Получй! *перенесла Эмму на середину озера и она свалилась в него с плеском*

14

К озеру подошла Малфой в обычных чёрных джинсах и кофте с чёрным плащом. За руку Елена тянула Кэт. Одежда Кэт же была несколько.. другой.  На Ми смотрела девушка, одетая в короткое тёмно-зелёное платье из шёлка, струящееся вокруг её кружащегося тела, подчёркивая достоинства. В ушах были серёжки с светящимися перьями феникса. На шее мягко мерцал медальон, находясь в паре сантиметров от платья, плечи были открыты, рукава же были широкими и полупрозрачными. На ногах -  тёмно-зелёные босоножки на средней шпильке. Завершал образ чёрный плащ с тёмнозелёной бархатной подкладкой, закреплённый брошью в виде белого тигра, вместо глаз которого мерцали небольшие гранаты. Рыжые волосы Риддл языками пламени отливали в лунном свете.
- Здраствуй, Ми! - поздоровались девушки.
- Профессор, я же просила, не надо! - Воскликнула Малфой.

Отредактировано Elena Malfoy (2007-03-20 00:00:23)

15

*Ми плюхнулась в воду и сразу ощутила, насколько она холодная*
ЛИ!!!!!!Ты изверг!!!!
*барахталась в воде, потом ушла под воду и появилась у берега*
Что скажешь в опрвдание своей?
*злая девушка смотрела на профессора*

16

Эмма Дарк
Ты и Малфой так хотели персональную ванну для старост, что я решила вам её устроить, прям тут *улыбнулась невинной улыбкой* И я смотрю это вышло! *облизнулась*

17

- Профессор, ваши методы не гуманны и не педагогичны. - Малфой с упрёком смотрела на декана, ей то она сказала, что это часть обучения. А что она скажет Ми?

18

*Кэт просто стояла в сторонке и счастливо улыбалась*
Ми, солнышко...сегодня такой хороший день... ночь... не обижайся ты))

19

*старалсь говорить как можно спокойнее*
ну спасибо.. только можно было и водичку подогреть с нашему купанию с Леной. Не правда ли?
*затем улыбнулась девчонкам*
О, привет...Кэт, выглядишь просто класс...
*показала большой палец*

20

*фыркнула*
Воду вам греть мамочка будет, а не я! Будете дурить я вас не так накажу! Хотя какое это наказание... *вздохнула*
/Может искупаться?/

21

*широко улыбается, глаза сияют* спасибо)))
гм. Ми, а ты какая-то мокрая *наколдовывает махровое полотенце*
держи!

Отредактировано Катрин Риддл (2007-03-20 00:08:35)

22

- О. Конечно, это не наказание, Ми, так.. внеплановое купание. - Малфой спокойно смотрела на Ли.
/Мать греть будет? Ага, я заметила./

23

*посмотрела на Лену*
/А тебе будет греть отец! Я предпочитаю холодную!/

24

*взгляд Ми стал ледяным, как и голос*
Тогда прошу самой попробовать водичку
*отвернулась от Ли и улыбнулась Кэт, принимая полотенце и начиная сушить длинные волосы*
День действительно хороший...наверное, не помню...проспала весь его, а ночка вот неплохая...

Отредактировано Эмма Дарк (2007-03-20 00:12:42)

25

- Кэт, тебя ещё кое-что ждёт в спальне. - Малфой интригующе подмигнула. - Проверь, тебе понравится!
/Отец так отец. Переживу./
- Ми, ну сколько можно спать то?

26

Тфу на вас всех *махнула рукой* Елена, завтра жду у себя в комнате. *ушла*

27

- Так, чувствую, завтра мне будет веселее, чем сегодня. - Вздохнула Малфой.

28

аааааа... *вихрем уноситься в комнату. Обернувшись к Ми, на прощенье*
Эммочка...ты не переживай... вода, она закаляет... а если не понравиться - консолидируйтесь с Элей, отбрешетесь *хихикает*
До свидание, профессор Джордан
*исчезает в сумерках*

29

Ну....понимаешь, сова я и ничего не могу с этим поделать
*усмехнулась, почти досушив волосы и оставив их немного мокрыми, чтоб они завивались*
И спать люблю...к тому на лекциях скучно сейчас...
*даже не посмотрела на ушедшую профессору*
И до встречи Кэт)

Отредактировано Эмма Дарк (2007-03-20 00:18:50)

30

- Понимаю, я тоже больше ночное создание. - Малфой же смотрела вслед уходящему профессору. Весёлый будет день. - Ох, и чего она так взьелась из-за какой-то ванной старост? Не понимаю.