Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств

Объявление

Дата. Погода. И прочие ЦУ) Реклама
Сегодня 28 января.

Школа закрыта на время каникул. Все ученики разъехались по домам. Как же много сюрпризов их ждет по приезду.
Реклама взаимная.

Ник: Реклама

Пароль: 1111
Объявления Администрация
На ролевую требуются интересные и активные люди! Как ученики, так и учителя.

Интересные роли



У нас появился Мастер Игры, правила использования здесь



Первый выпуск школьной газеты!

Дорогие гости и участники обязательно ознакомьтесь с Правилами
Тара Ф’Лар
Староста факультета Vincentes и постоянно действующий админ.

Хелена Ларсен
Директор Школы и просто потрясающая женщина.

Собер Валар
Основатель школы. Декан факультета Vincentes.

Nika Apteros
Зам. директора, декан факультета Destinatio.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро у Морозного леса

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

*покачала головой*
Не знаю..Может она хотела ванну для преподавателей? а Хелена ей отказала?
*выжала полотенце, которое ей наколдовала Кэт*
да уж...а завтра тебе будет действительно весело...
Ты с ней поаккуратнее
*вспомнила Тигра Ли и ее Глеба*

32

- Да уж буду. Не позволю ей больше портить мои фамильные мантии. И тело своё тоже. - Задумалась. - Хотя в следующий раз я просто не буду стоять и сносить удары. - Пожала плечами.

33

*смотрит на водную гладь озера....в глазах печаль, но она скрыта за длинной челкой, и ее глаз никто не видит*
да уж...может пойдем в розарий? я тебе розочки свои покажу? а то мне порядком надоел снег и вода...

34

- Пошли. Я не против. - И девушки пошли в сторону розария.

35

*молодой человек прошёлся по берегу озера и сел около самой кромки воды, рукой прикоснулся воды и на лице появилась блаженая улыбка*
Как тут хорошо...
*лёг на землю и стал наблюдать за облаками*

36

- А не холодно, профессор? Всё-таки зима ещё, снег... Особенно тут. - К парню бесшумно и незаметно подошла молодая девушка. Кутаясь в чёрный фамильный плащ, она присела рядом с Глебом. Ветерок трепал её волосы, и она изящным движением заправила прядь за ухо. - Вам так не кажется?

37

Нет, холод никогда не был мне помехой *встал и снял одежду* Извини, я окунусь *зашёл в воду и через пару метров поплыл* Не хочешь присоединиться?

38

- Нет, спасибо. Предпочитаю воду потеплее и летом.  - Малфой слегка отодвинулась от озера, вспоминая последнее своё плаванье. - Оставлю это вам.

39

Да не волнуйся! Я не Ли, купать тебя не собираюсь... Предпочитаю один *нырнул и появился около берега*

40

- Так если один, никто же не против. - Девушка улыбнулась, потуже закутавшись в плащ. - А вы, как и сестра, тоже одиночка?

41

В каком-то роде да, но я не Страж, которым должна была стать Ли, а Боец меня готовили для того, что бы я жил среди себе подобных... Но сейчас, пока я в этом мире меня тоже можно назвать одиночкой... *вылез из озера и сел рядом с Еленой*

42

- Скажите, а кто такой Страж и кого он должен охранять? - Девушка смотрела на парня своими кристально серыми глазами без каких-либо вкраплений голубоко и карего. Казалось серебрянное пламя горит в них, даруя жизнь и что-то ещё... Девушка вытянула ножки и, скинув сапожки, окунула их в холодную воду.

Отредактировано Elena Malfoy (2007-03-27 18:50:49)

43

Не могу... Наш мир по сравнению с этим более чистый и тебе будет сложно поняь его правила... Единственное, что я могу сказать, что Страж - это судьба, он обречён на жизнь одиночки и на отречение от всех благ нашего мира. Страж не имеет права любить или испытывать какие либо другие чувства, они заменяются.... *подтянул ноги к телу и обнял их руками*

44

- А Бойцу? Бойцу можно испытывать чувства? - Девушка смотрела на гладь озера, потревоженную движениями её ног, потом перевела взгляд на Глеба. - У тебя они не заменяются?

45

Хм... *задумался* Не знаю, вроде бы я всё чувствую, но кто его знает... *опять лёг на землю и нблюдает за облаками*

46

Малфой вынула ноги из вода и легла рядом с деканом на живот, подперев голову руками.
- А с кем бьются Бойцы? Против кого или чего? Или я опять не пойму?

47

Не знаю, но говорить не буду, не знаю как всё это объяснить.... *вздохнул*

48

В глазах молодой полуэльфийки что-то промелькнуло... разочарование? горечь? печаль? Не ясно, девушка тут же обернулась спокойствием будто плащом, и глаза её стали непроницаемы.
- Что ж, я понимаю. Мне жаль, что я затронула эту тему. - Малфой перевела взгляд на озеро. Оно всё искрилось и переливалось на солнце, будо хрустоль в отблесках огня.
/Как же хорошо/

Отредактировано Elena Malfoy (2007-03-27 19:17:03)

49

Тебе не о чем жалеть, всё в порядке. Просто я думаю, ты можешь всё не так понять...

50

- Знаете, - задумчиво сказала полуэльфийка, - многие так считали, но как ни странно, я умею чувствовать суть того, что до меня пытаются донести. Конечно, если пытаются... - Она продолжала смотреть на гладь озера. - Не знаю, что это... интуиция ли, ясновидение... я не знаю... Я вообще намного отличаюсь от окружающих меня людей, и не только длинными ушами... - девушка махнула неопределённо рукой. - Такое чувство, что я принадлежу и не принадлежу одновременно этому миру... Хотя, скорее всего, это всего лишь значит, что я дочь Стража...

51

Это не имеет никакого отношения... Я тоже ребёнок Стражей, у меня и мать и отец Хранитель Северных Врат... Но это не имеет к делу никакого отношения, просто наш род силён не только в магическом понимании... И к тебе это тоже передалось, пусть даже с кровью человека, если бы в тебе телка полноценная кровь эльфа, а не такая...

52

- То что, профессор? То что? Что бы было тогда? - Девушка повернулась к  Глебу спиной, и устремила свой взгляд на заходящее солнце, совсем не щурясь. Солнце, так же как и полная тьма, не доставляли ей хлопот.

53

Ты бы была другой, более хлпднокровной, могущественной... Вот скажи ты и правда считаешь, что Ли дерётся с тобой во всю силу? *встал и начал одеваться* Повернись ко мне лицом, не люблю сотреть на чужие спины, да к тому же это с твоей стороны беспечно.

54

- Совсем не беспечно, профессор. - Малфой повернулась, спокойное, полностью равнодушное выражение лица и чистые глаза. - Ли не дерётся со мной в полную в силу, я знаю. Даже в четверть. - Усмехнулась девушка. - Но и я не билась с ней. Я не советую вам, профессор, недооценивать мою силу. Мой отец однажды жестоко поплатился за это.. Да и не только он. - Елена встала и отряхнула от снега плащ. - Хотя это всё не имеет никакого отношения к разговору. Я всего лишь хотела узнать побольше о матери.

55

Узнаешь, но только то, что захочет она или скажу я, не думай, что ты когда-нибудь узнаешь о ней всё... Прошу простить меня, но я хочу есть, если пожелаешь можешь придти ко мне в комнату. *ушёл с озера*

56

Малфой смотрела вслед профессору.
/Тайны.. тайны... Предпочитаю иметь свои собственные, но знать чужие./
Девушка усмехнулась и пощла к замку.

57

*девушка неспеша шла вдоль кромки озера. луна отражалась на его поверхности*
красота....романтично...
*Ми чему-то улыбалась*

58

*внезапно на ее плечо сел черный филин*
Ой....а это ты, Дориан....
*Ми погладила его и тот довольно ухнул, затем протянул девушке какой-то конверт*
спасибо, а теперь можешь полететь на охоту, так как он тебя явно отослал сразу же ко мне
*а сама прислонилась к стволу дереву и стала читать*

59

*вышел из замка и поплёлся в парковую зону* *увидел Эмму*
Привет!!!... *послышалось издалека* *подбежал* Как дела? Учёба? И всё такое?

60

*девушка оторвалась от письма*
Привет Дин...
Да вот любусь тут луной и природой......
А у тебя как дела?