Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств

Объявление

Дата. Погода. И прочие ЦУ) Реклама
Сегодня 28 января.

Школа закрыта на время каникул. Все ученики разъехались по домам. Как же много сюрпризов их ждет по приезду.
Реклама взаимная.

Ник: Реклама

Пароль: 1111
Объявления Администрация
На ролевую требуются интересные и активные люди! Как ученики, так и учителя.

Интересные роли



У нас появился Мастер Игры, правила использования здесь



Первый выпуск школьной газеты!

Дорогие гости и участники обязательно ознакомьтесь с Правилами
Тара Ф’Лар
Староста факультета Vincentes и постоянно действующий админ.

Хелена Ларсен
Директор Школы и просто потрясающая женщина.

Собер Валар
Основатель школы. Декан факультета Vincentes.

Nika Apteros
Зам. директора, декан факультета Destinatio.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллея

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Аллея ведет от ворот школы, но вот она расстраивается...

Это аллея, ведущая к озеру и морозному лесу, показывает смену времен года во всем своем вечном великолепии... Вдоль дороги стоят скамейки и довольно тепло, но чем ближе к озеру, тем холодней и природа преображается... она становиться всё больше похожа на суровую зиму.

2

Как я устала... *села на скамейку и сбросила с ног сандали* Может быть и правда не стоит? *из кармана достала пузырёк* Ладно, время ещё есть... *убрала пузырёк в карман и подставила лицо солнцу*

3

*Хелена возникла в глубине аллеи. Она шла неспеша, наслаждаясь предчувствием заката. Поравнявшись со скамейкой, на которой сидела Ли, директор тихо опустилась рядом.* Привет! Рада, что ты снова с нами. Хм... А что это такое? *Хелена рассматривала на свет маленький флакончик, который только что лежал в кармане мантии профессора Джордан*

4

Привет, я тоже рада *открыла один глаз и равнодушно глянула на вешицу в руках у директора* Ты у нас великий маг, сама догадайся... *закрыла глаз и спросила* Много чего произошло тут?

5

*встала и потянулась* Не буду тебя мешать, до встречи *пошла по направлению к замку*

6

Хм... *Отослала флакончик обратно в карман мантии Ли и в задумчивости посмотрела ей в след*

7

Наслаждаясь тёплым воздухом, по аллее шла девушка. Подойдя к скамейке, Елена села и счастливо улыбнулась. Настроение было как никогда хорошее. Малфой посмотрело в небо и заметила маленькую тёмную точку. Она приближалась, через минуту Елена узнала Фауста. Ещё через минуту сокол приземлился на подставленную хозяйкой руку. Девушка потрепала сокола по перьям и сняла записку. Пробежав её взглядом, Малфой была очень удивлена. Потом чему-то улыбнулась и погрузилась в размышления.

Отредактировано Elena Malfoy (2007-04-22 22:18:33)

8

/Может полетать? Или поэкспереминтировать с новыми заклинаниями?/
Малфой пригрелась на солнышке, Фауст уже улетел на охоту.
/Тишина... Хорошо, когда вот так блаженно тихо. Не тихо в своём обычном понимании, а тихо... без посторонних звуков. Только птицы, озеро, шумящее вдали.../

9

по аллеи к озеру прошла Ника Аптерос.
- О, Елена. Куда ни пойду, везде встречу Вас. Это законамерность - Ника улыбнулась.
- Я иду к озеру, собирать водросли на зельеварение. Не хотите со мной?

10

- И, правда, закономерность. Конечно, я не против. - Малфой поднялась со скамейки. - Но озеро же Морозное, или нам такие водоросли и нужны?

11

Да, именно. Могу даже рассказать зачем, идти еще минут 5.
Nika взмахнула палочкой и вокруг нее и ученицы образовалось небольшое поле.
- Это поле не даст нам замерзнуть.

12

- Конечно, расскажите. - Малфой обратилась в слух.

13

Водоросли морозного озера обладают очень интересными свойствами. Когда добавляешь их в зелье, оно становится ярко синим. Водоросли используются во многих зельях связанные с водным действием. Например, если надо превратиться в рыбу (это сделать можно не только с помощью трансфигурации), водоросли положить придется. С помощью морозных водорослей можно сварить зелье против холода (его мы будем проходить). А вообще, многие водоросли используются в зельях, которые залечивают раны. Но, только морозные могут залечить шрамы от укусов оборотня.

14

- Залечить шрамы? Но, профессор, ведь одного укуса достаточно, чтобы человек стал оборотнем. Зачем ему залечивать какие-то шрамы? - Малфой шла рядом с профессором, вокруг постепенно природа менялась, с каждым шагом чувствовалось приближение зимней стужи, и вскоре они оказались на берегу морозного озера.

15

- Не всегда. При укусе оборотня, человек тоже становится оборотнем только если укус был произведен в полнолуние. Если же нет, человек просто станет немного более агрессивным и больше любить сырое мясо, а также переживать "ломку" в полнолуние. И у него будет ужасные шрамы.
Я иду собирать водоросли, чтобы обучить вас на уроке некоторым зельям, в которые водоросли - ингридиент, а также чтобы сделать то самое зелье, против шрамов для моего друга, который был недавно укусен.
Ника печально улыбнулась, и даже не заметила, что они уже подошли к озеру.

16

Эмма неспеша прогуливалась по аллее, размышляя о своей дальнейшей жизни, о том, что ей делать после окончания Хога. Порыв ветра застаивл девушку поежиться и она сильнее запахнула свой летний плащ.

17

- и где интересно все ученики шляются?
*рассуждала вслух староста*
- Надо бы к директору заглянуть...попросить дать мне их адреса...
*Эмма зевунла и пошла дальше*

18

Из морозного леса появилась фигура в серебристом плаще, слегка припорошенная снегом. Завидев Эмму, она быстро и очень изящно, как это свойственно эльфам, подбежала к ней.
- Здраствуй! - фигура откинула капюшон, и чёрные волосы каскадом упали на плечи. на лице играла счастливая улыбка. Такая редкая на этом лице. Не усмешка, не ухмылка, не презрительные или ироничные улыбки, а именно она. Настоящая. И от этого ещё более прекрасная. - Как же я рада тебя видеть! Как брат?

19

*подняла голову и увидела Елену*
- И я тебя безумно рада видеть, дорогая.
*улыбнулась и обняла подругу, настроение немного улучшилось*
- Брат? да что с ним будет...живи вроде бы здоров, когда видела последний раз. Ты то как? Смотрю похорошела.
*лукаво подмигнула эльфийке*

20

- Да прекрасно я. Что со мной станет то? - Девушка повела плечами. - Похорошела? Угу, просто Волдик притих и я наконец-то смогла выспаться, а тут ещё и ты!
Малфой помрачнела.
- А что было с тобой? Я только знаю, что он приказал отправить тебя в подземелье. А дальше? - Елена снова повела плечами. - Мне он всю жизнь испоганил. Но и я доставила ему парочку незабываемых минут.
Торжествующая улыбка скользнула по её губам и тут же померкла.
- А ещё Ларсен сказала, что мой отец жив.

21

*ободряюще улыбнулась*
- Выше нос подруга, мы еще им покажем.
*взяла подругу и продолжила путь по аллее*
- Да, подземелья там мерзкие: слишком много плесени, крыс и еще каких-то гадостей. Мне повезло, если честно.
*тяжело вздохнула, но тут же нацепила улыбку*
- Я где-то часа 3 просидела в камере, а потом за мной пришли. Пожиратель так гаденько улыбалсяи сказал, что если я буду хорошей девочкой, то мне не причинят боли. Если честно, я испугалась, так как сил вообще не было. Но тут его огрели по голове и в камеру вошел Джеймс с другом и потащили меня куда-то, большую часть я не помню, так как витала где-то. А потом мы скрывались, перемещаясь каждые 5 часов.
*пнула какой-то камушек*

22

- Да уж, тебе пришлось не лучше меня. Но и не хуже. - Малфой пнула камешек обратно подруге. - Знаешь, меня ждёт премиленькое лето, проведённое в беседах за чашкой чая с нашим милым Волдиком. Ну да забудем о нём. Кстати, тот друг, который пришёл за тобой вместе с Джеймсом... Это не Кристоф?
Девушка загадочно улыбнулась.
- Кстати, я тут у Кады познакомилась с одним милым упырём. Алукардом зовут. Такой милый.

23

*Ми ухмыльнулась*
- Именно он. Такая душка. Не так ли? Помнишь, как вы сбежали куда-то, а мы потом с Джеймсом искали вас по всему городу? бесстыдники.
*двушка посмотрела на подругу и подмигнула ей*
- Они тебе привет передают и просили меня написать им, как только тебя увижу и буду убеждена, что  стобой все боле менее.
*ветер слегка трепал волосы учениц Хогвартса*
- Упырек? какая релесть. Я вот тоже хочу...Как она там кстати? А директора ты видела? А то я совсем что-то засиделась в своей гостиной.

24

- Мы же объясняли. Мы просто решили пройтись!
Малфой засмеялась.
- Напиши, что я жива, здорова, но вот приехать мне мешают некоторые.. мммм... обстоятельства. Када? Пытается держаться, но... Чёртова окклюменция! я знаю, что с ней не всё в порядке. Боюсь, как бы у неё не случился срыв. Директора не видела. Она меня в кабинет не вызывала, а я не имею желания врываться в её кабинет без причины.
Елена пожала плечами.
- А тебе и правда надо бы проветриваться, а то пыль от пергаментов осела у тебя в волосах...

25

*рассмеялась*
- Просто пройтись...ну-ну...Не говори мне, что он тебе не понравился.
*посмотрела на небо и улыбнулась*
- Пыль? хм...а по-моему мне идет...а я тебя всетаки вытащу к себе в гости...Может поедем во Францию? покатаемся по Сене. Я тебе устрою экскурсию по Парижу.
*взяла подругу под руку и зашагала в сторону лавочки*
- Окклюменция? где-то я видела очень хороший фолиант...
*возвращалось жизнерадостное настроение, к тому же подругу надо вытаскивать*

Отредактировано Эмма Дарк (2007-07-23 15:08:28)

26

- А я и не говорю. - Малфой улыбнулась. - Крис очень даже ничего, правда... Думаю, он тоже без ума от меня!  Самоуверенно закончила девушка.
Затем она с сомнением глянула на подругу.
- В Париж? Мы же уже были там.  К тому же не думаю, что это возможно.
Елена закуталась в мантию, полностью скрыв рукавами кисти рук.
- И что же за фолиант такой? Надеюсь, он из запретной секции?
Малфой таинственно ухмыльнулась.

27

- В нашей с тобой жизни все возможно, дорогая. А Париж...это такой город, в котором можно побывать хоть десять тысяч раз и будешь открывать его для себя заново. А ты куда бы хотела?
*Ми улыбнулась подруге*
- Обижаешь подруга. коненчо оттуда...только такое и читаю...я только учебники читаю не из запретной. А так...вроде бы где-то было разрешение на посещение этой секции.
*шепотом заговорила девушка, а потом чутьповысила тон*
- Без ума от тебя? Возможно-возможно...но там же была я еще. не забывай. Хотя я его знаю слишком долго...Не сошлись бы мы...А вы неплохо смотрелись вместе, особенно запыхавшиеся от бега...от нас...

28

- Я бы хотела съездить в Стоунхендж. - Задумчиво проговорила Елена. - Говорят, там сильный источник древней магической энергии.
Девушка улыбнулась.
- Надо бы обратиться к профессору Валару за разрешением. Мне нужно кое-то узнать.
Малфой засмеялась.
- Конечно, он без ума от меня. А я всегда смотрюсь отлично. Даже запыхавшаяся. Даже от вас. Кстати, мы с Крисом до сих пор недоумеваем, как вы нашли нас? Да и кто учил вас так быстро бегать?

29

*Ми улыбнулась*
- Ну...у брата там какие-то свои штучки, о которых даже мне знать не разрешается, но в скором времени обещали рассказать. А на счет твоей привлекательности всегда...я разве спорю?
*подмигнула подруге, затем девушка отряхнула свои брюки*
- Знаешь, думаю, с разрешением от профессора Валара ты и сама справишься. Не буду его утруждать своим присутствием, лучше проведаю директора.
*потащила подругу к замку*
- А бегать...я люблю пробежки по утрам.

30

- Понятно, ох уж мне эти штучки.... - Девушка упёрлась ногами в землю. - Я не пойду к директору! Не хочу утруждать её своим присутствием.
Она развернулась и потащила подругу в сторону озера.
- Пошли лучше поплаваем, погода то отличная!