Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств

Объявление

Дата. Погода. И прочие ЦУ) Реклама
Сегодня 28 января.

Школа закрыта на время каникул. Все ученики разъехались по домам. Как же много сюрпризов их ждет по приезду.
Реклама взаимная.

Ник: Реклама

Пароль: 1111
Объявления Администрация
На ролевую требуются интересные и активные люди! Как ученики, так и учителя.

Интересные роли



У нас появился Мастер Игры, правила использования здесь



Первый выпуск школьной газеты!

Дорогие гости и участники обязательно ознакомьтесь с Правилами
Тара Ф’Лар
Староста факультета Vincentes и постоянно действующий админ.

Хелена Ларсен
Директор Школы и просто потрясающая женщина.

Собер Валар
Основатель школы. Декан факультета Vincentes.

Nika Apteros
Зам. директора, декан факультета Destinatio.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квиддичное поле...

Сообщений 1 страница 30 из 194

1

Широкое поле, высокие трибуны, большой простор для действий...

2

Пришёл на трибуны и занял посадочное место
Elena Malfoy
привет!

3

- Привет, Дин.
На поле появилась стройная фигурка... Она шла медленно, наслаждаясь закатом... В руке у неё была черная метла: мягкое дерево, обшитое кожей чёрного дракона, чешуйки которого были так подогнаны друг к другу, что создавалось впечатление что это чёрное переливающееся дерево; серебрянные ивовые прутья были тщательно отобранны, прежде чем стать частью метлы; серебрянные крепления, тормоза, кожанная рукоять... Серебрянный Дракон, эксклюзивная модель, сделанная в России специально для неё. Но Малфой любила её не из-за этого. Точное повторение движений, мгновенная реакция, высокая скорость..
- Присоединишься?
Елена с лёгкостью оседлала метлу и взмыла вверх...

Отредактировано Elena Malfoy (2007-04-21 23:47:37)

4

Elena Malfoy
Сказал с долеё иронии изображая какого-то упрямого учителя Ученикам 1-го куоса не позволенно иметь собственных мётел!

5

- Да ладно? - Малфой поделетела к трибуне, на которой сидел Дин. - В правилах разве есть такое?

6

Было помоему! А ладно!
Взмахнул палочкой Акцио какаянибудь метла!

7

Малфой улыбнулась  и огляделась. Хм... Метлы не было видно.
- А какая-нибудь это какая? Школьную что ли призвать хочешь?

8

Elena Malfoy
Да! у меня своей нет
вздохнул
повторил попытку призвать метлу

Отредактировано Дин Никос (2007-04-22 00:01:22)

9

- Может лучше я? - Малфой улыбнулась. - У меня есть одна метла, подарили на Новый Год да я ей так и не пользовалась.. Кстати, она тебе должна понравиться... - Елена Малфой достала палочку и, взмахнув ею, произнесла - Аксио метла!

Отредактировано Elena Malfoy (2007-04-22 00:04:15)

10

К ним направилась метла  но мне не очень видно как она выглядет

11

Через несколько секунд Малфой протягивала Дину новую метлу. Гладко отполированное древко, чётко подогнанные прутья.
- Ливень. Новейшая метла русского производства. Извини, если тебе русские мастера не по душе, но метлы у них одни из лучших. Очень чуткое управление, скорость с места около 70 км/ч. Впрочем, тебе лучше самому попробовать.

12

Спустился с трибуны на поле взял метлу и закинул на неё ногу. Если что то я не виноват! Тронулся и взмыл в небо КРУТО!!! Опустился ниже к земле
Ну давай полетаем чтоль! Спасиб за метлу

13

- Не за что. Давай полетаем. - Малфой взмыла почти вертикально вверх. Резко остановившись, она стала ждать Дина. Несколько секунд спустя Дин оказался рядом. - А ты хотел бы играть в квиддич? И если хотел бы, то кем?

Отредактировано Elena Malfoy (2007-04-22 00:16:25)

14

Elena Malfoy
Думаю ловец самый пристижный игрок, или с битой который!
Дин ещё мало разбирался в квидиче т.к. был из семьи маглов и не знал об этой игре и поэтому он так выражался

15

- Ловец - самый ответственный игрок, от него слишком много зависит. Хочешь почувствовать себя в роли Ловца? - Малфой хитро улыбнулась.

16

Elena Malfoy
Думаешь я смогу? С волнением.   Ну давай...

17

- Сможешь. - Малфой достала из кармана маленький золотой шарик и активировала его. Снитч расправил тонкие серебрянный крылышки. Малфой отпустила мячик. И он, почувствовав свободу, резко взмыл вверх, потом пролетел мимо уха Дина и скрылся где-то у трибуны Темпестас. - Сейчас счёт 100:10 не в пользу твоей команды и она продолжает проигрывать, если ты в течении 10 минут не поймаешь снитч, вы проиграли. Действуй. - Малфой ободряюще улыбнулась.

18

Дин взлетел повыше чтоб оглядеть поле, но ни как не мог узреть маленький снитч. Что-то вдруг блеснуло...снитч. Дин рванулся туду со всех сил и почувствовал мошь этой метлы которая была так велика что он чуть не слетел с неё. Но снитч был далеко уже. Дин ещё зделал несколько кругов вокруг поля и опять увидел золотой мячик. Он уже был так близко и Дин рванул вслед за ним...............Рука тянется изовсех сил и не может дотянутся и тут он проявил всю свою сообразительность:
встал на древко метлы и в прыжке поймал мяч, а метла в это время подлетела под него так что он опять присел на неё, тут он спустился вниз с мячиком в руке и улыбкой на лице

19

Малфой хлопала в ладоши.
- Поздравляю! А ты сомневался. Ещё хочешь сыграть? Только теперь я предлагаю слегка усложнить задачу. Условия остаются теми же, только одно но. Я буду играть Ловца из другой команды и всячески мешать тебе его поймать. Ну как? Или в следующий раз?

20

Elena Malfoy
Я устал не много в следуйщий раз обязательно!!! Пошли сходим куданибудь!

21

- Согласна. - Малфой спустилась на землю, взяла метлу в руки. - А куда? Может в паб?

22

Elena Malfoy
Ну не знаю, давай на воздухе лучше, к примеру в зоопарк!

23

- Давай. - Малфой снова взобралась на метлу и полетела в сторону зоопарка. - Догоняй! - Тёмная фигурка скрылась в лучах заката...

24

Был теплый весенний денек. Nika Apteros подошла к стадиону, присела на трибуну.
"Так, о чем бы рассказать на следущей лекции...?" - думала профессор. Но, из-за хорошей погоды, ее мысли уходили все дальше и дальше от первоначальной задачи, и дошли до воспоминаний, как она сама была ученицей, и как взорвала свой котел на первом уроке зельеварении... В конце концов, Ника задремала.......

25

Над полем пролетела тёмная фигура. Она высоко поднялась вверх, затем резко наклонила метлу вниз и в паре метров от земли поменяла направление и летела почти вплотную к земле. Она не видела никого на поле да и ни до кого ей не было дела. Она летела и наслаждалась ночной прохладой.

26

Elena Malfoy
Извини меня за последний вечер, как-то быстро смылся! Тут ещё с Кадой проблемы...

27

Малфой подлетела к Дину.
- Ничего страшного. А какого рода проблемы? Я кстати давно её не видела, у неё всё хорошо?

28

Elena Malfoy
Да нет с ней всё хорошо, просто мы с ней решили один наш общий вопрос, поэтому-то я и удалился! Ну что полетаем?

29

- Можно и полетать. - Малфой поднялась над полем и стала ждать Дина, который был без метлы и сейчас стоял с протянутой рукой, ожидая пока метла влетит в его руку.

30

Поимав метлу оседлал ей и подлетел к Елене
Продолжим наши уроки?