Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств

Объявление

Дата. Погода. И прочие ЦУ) Реклама
Сегодня 28 января.

Школа закрыта на время каникул. Все ученики разъехались по домам. Как же много сюрпризов их ждет по приезду.
Реклама взаимная.

Ник: Реклама

Пароль: 1111
Объявления Администрация
На ролевую требуются интересные и активные люди! Как ученики, так и учителя.

Интересные роли



У нас появился Мастер Игры, правила использования здесь



Первый выпуск школьной газеты!

Дорогие гости и участники обязательно ознакомьтесь с Правилами
Тара Ф’Лар
Староста факультета Vincentes и постоянно действующий админ.

Хелена Ларсен
Директор Школы и просто потрясающая женщина.

Собер Валар
Основатель школы. Декан факультета Vincentes.

Nika Apteros
Зам. директора, декан факультета Destinatio.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квиддичное поле...

Сообщений 151 страница 180 из 194

151

- Всё, теперь сие королевство можно считать завершённым. Но осталась маааленькая деталь. - Малфой обвела взглядом песочницу, превратившуюся в модель средневекового города. - Нужно дать ему название.

152

- тьфу, - только и плюнула Кэт, - вечно ты из такой простой вещи можешь сделать нечто архи-сложное...

Отредактировано Катрин Риддл (2007-09-26 00:16:31)

153

- Я? А мне всю жизнь наоборот казалось, что я всё слишком упрощаю. - Эля пожала плечами, отвергая подобные предположения подруги.
- Так что насчёт названия? Это должно быть что-то мрачное? Или красивое? Или смешное? Или вообще повесим эту задачу на Ми, как считаешь?

154

нууу... я предлагаю последний вариант. Пусть Ми отдувается. - Кэт хихикнула и посмотрела на отвлекшуюся Эмму

155

- Ну вот…стоит отвлечься на секунду, а вместо Венеции уже средневековье.
Ми оглядела со всех сторон то, что натворила Кэт, но все-таки осталась довольна.
- Эх…а так все было романтично в начале. Ну что же… На ум приходит что-то типа Бальтазар или Castello de Baltasar.
Девушка задумчиво накручивала прядь волос на палец.
- Привидения сделали? А может в ров аллигаторов добавим?

156

Мне нравится, - объявила Кэт и посмотрела на Малфой. Что та скажет? - Кстати сказать, скамейки я оставила в вениецианском стиле - ажурненькие... А призраков можешь на свой вкус состряпать: с цепями и завываниями на поэтические темы.

157

- Прекрасно. Замок Бальтазар. - Кивнула Малфой, облокотившись руками на бортик песочницы и наблюдая за жизнью новоявленного городка венецианского типа, перенесённого в эпоху средневековья. - Как думаете, может наш городок под купол и сохранить где-нибудь?

158

- Отличная мысль...И давай его отнесем в ту башню, которую ты мне показала.
*на губах девушки появилась мечтательная улыбка*

159

Малфой загадочно улыбнулась на слова Ми, потом, заметив её мечтательную улыбку, не сдержалась и ухмыльнулась.
- Та башня - прекрасное дополнение к сему творению. Как насчёт 4 этажа? Там даже стол большой, круглый стоит....
Елена задумалась, припоминая обстановку этажа. Она там побавала в облике тигра, а тигры как известно видят немного иначе, чем люди. И сейчас девушка вспоминала цветовое оформление. Или представляла.

160

- 4 этаж подойдет....да мне и первый нравился, и второй ничего...
*Эмма углубилась в воспоминания*
- И все таик мы не добавили привидений....Элька, давай, вперед.
*подбодрила подругу Ми*

161

- Я? А почему я? - запротестовала Малфой. - Ты первая придумала, ты и начинай. А у меня другая мысль.
Елена сделала несколько пасов руками и недалеко от города появилось озеро, а в озере то и дело мелькали зелёные, красные и голубые русалочьи хвосты.
- Так мне нравится больше, - отметила Эля глядя на одну из русалок, забравшуюся на камень.

162

- Может они еще и поют?
*Эмма вспомнила сирен, о которых читала в книге о Древней Греции*
Такссс....привидения
*девушак сосредоточилась на том, какими она хочет видеть привидения и вскоре в замке загрохотали цепи и раздался саркастический смех*
- Ну...надеюсь доберманчиик их перевоспитают
*ухмыльнулась Эмма, любовно оглядывая их творение*
- мы гении
*вынесла вердикт*

163

ой, какие русалочки!!! - умилилась Риддл, - стопудово поголовно стервозные морды. И призраки, судя по звуку, очень ничего. - постучала по стенке замка. - Эй, красаффчики, а ну вылазьте! и не надо их не в коем случае перевоспитывать, пусть так будет. Разнообразие приветствуется!
Да, а куда вы их нести собрались? в смысле ЕГО, замок.

Отредактировано Катрин Риддл (2007-09-27 19:57:02)

164

- Конечно, стервозные. По образу и подобию своему создавала. - Довольно улыбнулась Малфой. Её творение оценили. - А нести будем в башню. Тут неподалеку.. сравнительно неподалеку.. руины есть и там вполне прилично сохранившиеся 5 этажей башни. Устроим там свалку из наших творений.

165

хе хе... а вы успели что-то еще выдумать? - ухмыльнулась Кэт.- Да уж по образу и подобию... прям копии, особенно вот у той рыжей - курносый нос и здоровые уши, а у свеленькой - мозги. или их отсутствие? (задумчиво)

Отредактировано Катрин Риддл (2007-09-27 21:29:37)

166

- Ну..я думаю мы еще что-нибудь замутим...ведь фантазия у нас ого-го...
*Эмма улыбнулась, довольная тем, что название замка понравилось*
а иначе и быть не могло
- Такссс....ну что, пойдем туда?

167

- Угу, песочницу в руки и вперёд шагом марш. - Усмехнулась Елена. - Только вот руками я таскать не хочу, а мои знания в заклинаниях левитации способны поднять на землёй разве что мышь. И то худую, полудохлую. Так что оставляю сие произведение искусство вам. Несите, милые.

168

- ой, а я ноготь на том пальце сломала, которым колдую обычно... - едко проговорила Кэт, давая понять Малфой, что ее фокус с отсутствием знаний по левитации не прошел. /Ну уж нет, родная. Делали все, а тащить нам вдвоем? щас./- а с тобой что, Ми?

169

*махнула рукой на подруг, затем произнесла заклинание и их творение оказалсь под куполом и на твердой основе, следующим щелчком девушка уменьшила замок и взяла в руки*
- Пошли, бездельницы....
*ухмыльнулась, затем подхватив девчонок под руки, ушла с поля*

170

*На поле появился Динё За плечом у него была метла. Он вскочил на неё и стал нарезать круги вокруг поля.*
Жаль нескем полетать подумал Дин.

171

На поле появилась ещё одна фигура. Она медленно приближалась к кольцам. Потом взлетела на пару метров и остановилась. Фигура слегка откинулась назад, ветер трепал волосы и короткий плащ. Тут она резко взвилась в небо и зависла довольно высоко над землей. Фигура, а теперь лишь её тень, покрутилась, осматриваясь, и подлетела к Дину.
- Привет! Давно тебя не видела. Где пропадал?

172

Классно летаешь. Да я вот всё в школе сижу. А вылезти на природу никак не получается...

173

- Хочешь сказать в башне факультета?
Девушка улыбнулась.
- Жаль, потому что кроме тебя некому составить мне компанию. - И Елена заговорщески шепнула - Боятся...

174

Как страшно... В чём проблема? Из-за чего тебя боятся?

175

- Ну, я прекрасный ловец. Им не тягаться. - Девушка подмигнула. - Ну, просто полетаем или сыграем? Может попробуем новые роли для тебя?

176

Давай сыграем. И в новой роли попробуем меня *улыбнулся*

177

- Отбивающего, вратаря или нападающего? Твой выбор, мои мячи!
Девушка сделала круг вокруг Дина и снова остановилась, улыбаясь.

178

Нууу...давай вратаря...*не уверенно сказал Дин и метнулся к воротам*

179

Малфой подлетела к трибунам и скрылась внутри них, потом появилась с квофлом и подлетела к воротам.
- Начнём?
Девушка резко кинулась вперёд, держа мяч, у ворот резко развернулась и метнула мяч в левое крайнее кольцо.

180

Дин заметался и прыгнул к правому кольцу. Мяч пролетел в кольцо без препятственно