Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств

Объявление

Дата. Погода. И прочие ЦУ) Реклама
Сегодня 28 января.

Школа закрыта на время каникул. Все ученики разъехались по домам. Как же много сюрпризов их ждет по приезду.
Реклама взаимная.

Ник: Реклама

Пароль: 1111
Объявления Администрация
На ролевую требуются интересные и активные люди! Как ученики, так и учителя.

Интересные роли



У нас появился Мастер Игры, правила использования здесь



Первый выпуск школьной газеты!

Дорогие гости и участники обязательно ознакомьтесь с Правилами
Тара Ф’Лар
Староста факультета Vincentes и постоянно действующий админ.

Хелена Ларсен
Директор Школы и просто потрясающая женщина.

Собер Валар
Основатель школы. Декан факультета Vincentes.

Nika Apteros
Зам. директора, декан факультета Destinatio.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заброшенная беседка

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Маленькая беседка, в которую уже долгое время не проникали лучи солнца. В беседке прохладно и не слышно суеты школы... В ней можно отдохнуть и подумать так, что бы никто не мешал...

2

*зашла в беседку, провела рукой по одному из поручней*
<i>А мир не меняется, а жизнь идёт своим чередом...</i>
*опустилась около перил, наколдовала какой-то музыкальный инструмент и заиграла*

<i>Не грусти, безумный полководец,
Мы проиграем эту войну,
Уцелеет только мальчик-знаменосец,
Чтобы Бог простил ему одному
Нашу общую вину.

И будет нам счастье и чаша покоя,
Рассветные бденья вечной над рекою,
Целительный сон, и надежные стены,
И мир неизменный.

Не трудись, не порти новой карты
Планами беспочвенных побед,
Растеряв всех нас в боевом азарте,
Ты идешь упрямо на тот свет,
Невзирая на запрет.

Идущий за призраком вечной надежды
Взыскуют служение в белых одеждах,
Открытие врат потайными ключами,
Предел без печали.

Мы сдадимся ангелам без боя:
Лучше в небо, чем такая жизнь,
Знаменосца не возьмем с собою,
Ибо жизнью он не дорожит -
Знаменосец должен жить.

Уходим бесшумно под пологом ночи,
Мальчишка проснется и смерти захочет,
Оставшиь один, разуверится в Боге
В начале дороги.
</i>

*закончив песню, начала наигрывать какой-то мотив и тихонько подпевать*

3

- Здравствуй. *неподалёку стояла Кадавра, похоже, что пока Ли пела, она стояла и слушала* Хорошая песня. *глаза смотрели куда-то сквозь пространство* Я пришла на звук музыки. Извини, если помешала Просто это действительно хорошая песня.

4

*немного постояла, переминаясь с ноги на ногу*
- Извини, и всё таки замечательная песня...
*развернулась на каблуках и побрела к замку*

5

*отвлеклась от игры*
Вот так всегда *рыкнула* Опять заигралась... *вздохнула, поднялась и потопала в сторону города, пешком ведь веселей*

6

*Выйдя из замка, Каури остановилась и, немного подумав, уверенно направилась в сторону беседки* Уже осень... Как же время быстро бежит. *Не замечая ничего и никого, дроу вошла в беседку и присела на скамейку. Из воздуха перед волшебницей появился древний фолиант, и девушка тут же углубилась в чтение*.

7

*К беседке подошла девушка. Лицо ее было заплакано. Сев на скамейку она опустила голову
Чертов Валар, чертова школа, чертова жизнь. Как мне все это надоело!! Ненавижу!
*

8

Я так устала... Мне плохо. ох
*евушка упала в обморок

9

*Каури читала, но тут услышала голос и, оторвавшись от свитка, увидела падающую девушку. Дроу тут же заклинанием не дала той упасть и левитацией переместила на скамейку. Наколдовав воды, она плеснула студентке в лицо, надеясь, что та очнется*

Отредактировано Каури (2007-11-14 16:31:29)

10

*подошла к беседке: неспешно сыпал снег, уже темнело... в беседке фигуры каких-то людей*
- Не буду подходить близко. Подожду его здесь. Вдруг народ чем-то важным занят, а я как всегда мешаю...
*плотнее укуталась в мантию и уставилась в небо, откуда беспрестанно валил снег*

11

*глядя на падающий снег*
- Крассиииво, жаль, что холодно...

12

*Бежал по маленьким сугробам загребая в ботинке снег. Очень торопился В руках держал скромный ромашковый букетик. Увидав Каду слегка напрягся*
-Э... Привет! Извини что опоздал...*краснея от стыда и отдуваясь после бега*

13

- Привет! А ты и не опоздал *весело улыбнулась* Я даже замёрзнуть не успела... *перевела взгляд на букетик ромашек* Ромашки? Зимой? Откуда?

14

*всё еще отдуваясь* Ромашки из теплицы стырил.*протянул бугетик девушке* Ну что? здесь чтоль стоять будем?Холодно вроде... *подал Каде руку*

Отредактировано Дин Никос (2007-11-17 23:39:40)

15

*осторожно взялала Дина под руку*
- В общем, да, прохладно. Предложения есть?

Отредактировано Злая Кадавра (2007-11-17 23:41:04)

16

-Ну даже не знаю... В школу както перется не охота. Может у тебя идеи есть?

17

- Паб. Тепло, сытно, и народу обычно нет. Как тебе такое предложение?

18

Злая Кадавра
Ну пойдём! *пошли вместе в сторону паба*

19

*Немного попривыкнув в замке Мари Морская решила немного осмотреться. Узнать, какие интересные места есть на природе.  Осторожно ступая по искрящемуся белому снежку, который не прерывал свое шествие уже несколько дней, увидела одинокую беседку. Задумав почуствовать настроение приходивших ранее, Мари, прислушиваясь, осторожно присела.*
-Какое интересное мето! Весной здесь, наверно, особенно красиво...

20

*неслышно подошла* Осенью - лучше))

21

*От неожиданности Мари широко раскрыла глаза и повернулась,увидев знакомое лицо хитро улыбнулась*
- Факультет Тайн в своей стихии ... :) Не могу  не согласиться. Хотя, для наверняка бывавших здесь пар, весна волнительнее ;)

Отредактировано МариМорская (2007-12-13 03:00:41)

22

МариМорская, ну да, ну да... Пора любви и всё такое. Нет, это не по мне.

23

-Почему же? Рано или поздно это, на мой взгляд, свойственно всем девушкам.
Хотя эта замечательная беседка - универсальное место для всех нуждающихся... Так мне кажется. Кстати Grundwyrgen , что тебя сюда привело?

Отредактировано МариМорская (2007-12-13 03:01:41)

24

МариМорская, привело?.. Ноги, наверное)) Не, я не любитель весны. Предпочитаю осень.

25

- Grundwyrgen,Ну то что ноги сомневаться не приходится. По крайней мере пока...
У осени действительно есть свое очарование:размышления, ностальгия, местами грусть, предвкушение ожидаемых праздников...
Хотя и другие времена года не уступают. В каждом можно найти свое очарование... *Мечтательно задумалась, поднимая глаза к бесстрашно синему небу вовсю мерцающему звездами*
-Красивые ночи последнее время... Обычно облака закрывают эту красоту, а тут....

26

МариМорская, а чем плохи облака? По-моему, красотища)) Особенно на закате...

27

-Grundwyrgen , да , но на закате звезд не увидишь... И все-таки хорошее это место! Отдыхаешь душой, а если в еще и в компании приятного собеседника *Мари в упор посмотрела на Grundwyrgen и улыбнулась*.
- Кстати, не расскажешь, мне как новичку чем народ увлекается, чем живет кроме учебы? Насколько строги преподаватели? *Искренний интерес с хитрой полу-улыбкой коснулись лица Мари. Странная компания не правда ли?*

28

МариМорская, чем увлекается народ? Кто чем. Кто-то поёт, кто-то играет на гитаре, кто-то разбирается с наследством и родственниками, кто-то выращивает розы, а кто-то ездит в город за покупками... Есть редкие индивиды, которые учатся)) А преподаватели строгие, но справедливые. Не любят списывание и хамство, и любят, чтобы работы были написаны чистым и ясным литературным языком без оборотов типа "масло масляное".
*И чем же это странная компания? По-моему, ничего необычного*

29

Понятненько.... А ты была хоть раз на конкурсе? Мне не удалось попасть...

30

МариМорская, на каком конкурсе?