Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств

Объявление

Дата. Погода. И прочие ЦУ) Реклама
Сегодня 28 января.

Школа закрыта на время каникул. Все ученики разъехались по домам. Как же много сюрпризов их ждет по приезду.
Реклама взаимная.

Ник: Реклама

Пароль: 1111
Объявления Администрация
На ролевую требуются интересные и активные люди! Как ученики, так и учителя.

Интересные роли



У нас появился Мастер Игры, правила использования здесь



Первый выпуск школьной газеты!

Дорогие гости и участники обязательно ознакомьтесь с Правилами
Тара Ф’Лар
Староста факультета Vincentes и постоянно действующий админ.

Хелена Ларсен
Директор Школы и просто потрясающая женщина.

Собер Валар
Основатель школы. Декан факультета Vincentes.

Nika Apteros
Зам. директора, декан факультета Destinatio.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руины древней башни...

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

*Лен привлек ее к себе и вот она уже чувствует вкус его губ. Столь приятное ощущение прервал град капель и насмешливый голос подруги. Ми отскочила от молодого человека, при этом умудрившись не упасть с не очень-то широкой кровати, и взглянула на Эль*
Хм…вот ведь мстительная…подумаешь, дождик
- Соскучилась по нам, тигренок? Мне это напомнило кое-что. Помнишь тот случай, когда мы с Джеймсом бегали за тобой с Крисом по всему городу, а в итоге застали…- Ми улыбнулась. – в каком-то заброшенном доме на чердаке, в весьма не двусмысленной позе.
*Пламя в глазах младшей Малфой полыхнуло с новой силой. Ответом ей был невинный взгляд представительницы рода Дарк*
- ну…не будем вспоминать давно забытое прошлое.
*Ми встала и подошла к окну, подставив ладонь под проливной дождь. Через секунду он прекратился. Девушка развернулась к собеседникам лицом, улыбнулась Лену, а затем лукаво подмигнула Эль*
- Эль, а что там на 5 этаже?
Элька…Элька….тока не вздумай меня как-нибудь укусить в одну из наших прогулок
*девушка перевела взгляд снова на юношу и помимо своей воли облизнулась*
Да....властный...

Отредактировано Эмма Дарк (2007-08-20 18:37:27)

32

Малфой насмешливо улыбнулась.
- Тактичность - ложь для взрослых.
Елена повернулась к подруге, в её глазах плясало серебрянное пламя...
- Ооо, - протянула эльфийка. - Мы с Крисом хотя бы пытались спрятаться, а вы... Практически на моих глазах...
Малфой картинно приложила руку ко лбу.
- Совсем меня не жалеете. Изверги.
Елена взмахнула рукой и башня погрузилась в кромешную темноту. Но эльфийка прекрасно в ней видела. Она медленно приблизилась к брату и шепнула ему что-то на ухо, заговорщески подмигнув. Пока Эмма накладывала заклинания на свои глаза, Малфой уже скрылась на лестнице ведущей вверх, на 4 этаж. На несколько секунд оттуда вынырнула волшебная палочка и....
Небольшую комнату заняла большая кровать с тёмносиним балдахином. пара свечей загорелись в углах комнаты. А одежда Эммы превратиласьв изящнуй комбинацию... Глаза Лена азартно блеснули, он облизнулся не менее хищно, чем Эмма несколько минут назад.... С 4 этажа раздался удовлетворённый вздох, а потом чёрная тень метнулась в окне и исчезла в темноте.

33

Не нравится мне ее взгляд
*Ми не успела даже закончить свою мысль, как башня погрузилась в кромешную Тьму*
Чертовка...
*девушка вспоминала заклинание видимости, но тут зажглись свечи*
Кровать, а что на мне? Дьявол
*девушка с усмешкой смотрела на свой наряд*
Эль, отличный вкус, но за кого ты меня принимаешь?
*Эмма знала. что подруга услышит ее мысли*
- Лен, прекрати облизываться.
*девушка обольстительно улыбнулась ему, дав понаслаждаться юноше своим видом секунд 7, а затем ветром подняла к себе палочку и наколдовала себе платье чуть выше колена иссиня-черного цвета*
Да...Малфой - это..слов нет
*девушка все таик обиделась, но виду не показала*

34

*Я с интересом налюдал за разворачивающейся сценой. Пару раз нагло улыбнулся, взяв на заметку историю с каким-то Крисом и поймав на себе взгляд Эммы. Не нравится мне как она облизывается... Надо у Эльки уточнить, может она вампир? Или оборотень? Я совершенно отвлёкся от разговора, когда ко мне подбежала Малфой и что-то оттараторила. Пока я собирал в кучу все буквы, которые успел разобрать, и пытался составить из них предложения, в комнате загорелись свечи и... Я не смог удержаться и возвратил Эмме её взгляд сполна и плюс проценты.*
- Я не могу не облизываться, миледи. Такое не каждый день увидишь. Я восхищён.
*Я встал с кровати и поклонился. Когда разогнулся, Эмма стояла уже в достаточно коротком (Я оптимист всё-таки!) платье.*
- Предыдущий наряд мне определённо нравился больше.
*Показательно-возмущенным тоном заявил я, но тут же обворожительно улыбнулся.*
- И всё же этот наряд ничуть ему не уступает. К тому же даёт прекрасный повод к полёту фантазий.
*Я подошел ближе и нежно взял девушку за подбородок, заставив смотреть мне в глаза*
- Но ей мы этого не простим, верно? Я предпочитаю не торопить события, а моя сестрёнка явно перегнула палку. Пора бы показать, что она живёт среди людей и, несмотря на то, что является владелецей Поместьев Малфой и трижды аристократкой, не имеет права творить то, что взбредёт в голову. Правда, миледи?
*Я лукаво улыбнулся, снова продемонстрировав клыки, и, отпустив девушку, замер в ожидании.*

35

*Эмма ответила ему коварной улыбкой*
- Спасибо за комплимент, мне тот наряд тоже доставляет удовольствие, к тому же он никуда не исчез.
Ага…зачем же такой роскоши исчезать?!
*Лен подошел к девушке, и она почувствовала прикосновение прохладных пальцев к своей коже*
- Полностью согласна…Эль умеет, так скажем, показать взбалмошный характер, которым обладают все аристократы.
*тут юноша улыбнулся и Ми вновь заметила клыки*
Вампир? Даааа, тянет меня всегда к…темным и страстным личностям
*девушка смотрела Лену в глаза, затем провела рукой по его щеке, коснулась пальцами губ*

36

*Я хищно облизнул губы, задев языком кончики пальцев девушки.*
- Играешь с огнём, миледи...
*Я снова улыбнулся.*
- Так какие предложения? Я думаю, наша взбалмошная аристократка явится с минуты на минуту. Будем составлять план или надеяться на экспромт?

37

О да...я люблю играть
*улыбнулась, убирая свою руку и продолжая смотреть на юношу*
- Мне больше по душе экспромт...мне даже интересно, что она придумает на этот раз.
*в глазах девушки отражалась пламя свечей*
- А у тебя есть соображения?

38

*Я тоже улыбнулся девушке, не отрывая взгляда от её глаз, и левой рукой притянул её к себе за талию, коварно улыбнувшись.*
- Экспромт? Прекрасная мысль. С моей сестрой невозможно мыслить логически, у неё совершенно нестандартный подход.
*В моих глаза играл дъявольский огонёк.*
- В конце концов, у неё почти прямая ветка от Урика Сумасшедшего. У неё это в крови... - *и,  наклонившись почти вплотную к девушке, я добавил тихим шепотом,* - и у меня.
*Я поцеловал её снова. Честно, я хотел удержаться, но не смог... Она слишком прекрасна, чтобы упускать любой подобный случай!*

39

- Сумасшедшего? как мило...
*и вновь вкус этих губ. Девушка теснее прижалась к юноше, если такое возможно, и запустила пальцы в его волосы, слегка взъерошив их, затем почти нежно прошлась по шее и спустилась пальчиками по позвоночнику*
- Нестандартный подход всегда интереснее...
*оторвалась от губ Лена, но затем вновь привлекла юношу для поцелуя*

40

Малфой бесшумно скользнула на подоконник и замерла в тени, наблюдая за весьма интересной сценой.
/Вот уж правда, роковой парень. И какого чёрта?/
Елена скользнула с подоконника и медленно подошла к парочке. Она недолго раздумывала, что им сделать и просто толкнула Лена в спину так, что парень с девушкой грохнулись на кровать бесформенной кучей. Малфой с улыбкой наблюдала за лицами друзей.

41

*Я почувствовал ощутимый удар в спину и, ухватив Эмму, полетел на кровать. Ми повезло больше, она упала на меня. Впрочем я совершенно не возражал, обхватив её за талию руками. Я мило улыбнулся, клыков не было.*
- Что-то мне подсказывает, миледи, что мы здесь не одни... А жаль...
*Я разжал объятья и нехотя выпустил Эмму. Она села рядом со мной, оправив платье.*
- Малфой, ты просто не чувствуешь, когда тебе будут не рады, правда?

42

*всего несколько мгновений и вдруг Ми оказалась на Лене*
Жаль вам, сир? Но так даже забавней…
*ответила на слова юноши обольстительной улыбкой и, приняв сидячее положение, поправила платье, которое слишком задралось*
- Эль, ты как всегда пунктуальна. А я уже начала беспокоиться: где же ты.
*Эмма посмотрела на подругу, на которую все еще дулась, прислоняясь спиной к холодному каменной стене башни*

43

Малфой ответила брату язвительной улыбкой.
- У меня наоборот чудесное чувство времени и места. Я всегда прихожу вовремя. А вот насчёт тебя я сомневаюсь. Это территория ШКОЛЫ, братец, а не Лоно-Хара. Возьми себя в руки.
Эльфийка повернулась к дующейся подруге.
- Ну что ты, Ми. Пунктуальность не моя прерогатива. Не люблю приходить тогда, когда это удобно кому-либо кроме меня.
Немного подумав, глядя на девушку, Елена добавила:
- Кстати, я знала что эта комбинация тебе понравится. В конце концов я хотела подарить тебе её на окончание семестра, но сейчас повод был лучше, мне кажется.

Отредактировано Elena Malfoy (2007-08-22 19:15:24)

44

*улыбнулась представительнице рода Малфой*
- Благодарю за столь прелестный подарок. К тому же, завтра действительно онец семестра. Так что ты вполне вовремя.
Дааа....куда я вообще попала?
*Ми в задумчивости переводила взгляд с Елены на Лена и обратно*
- Скажи, а куда ты вечно пропадаешь?

45

Елена улыбнулась в ответ, но как то уж очень нехорошо...
- Рада, что тебе понравилось. - Малфой перевела взгляд на брата, ясно говоривший, что она знает кому этот подарок понравился ещё больше.
Эльфийка облокатилась на столбик второй кровати, не такой шикарной, как та, на которой снова похозяйски развалился Лен, и скромно сидела Эмма, облокатившись на стену.

- Я не пропадаю, просто предприняла пару разведывательных операций, в итоге одной из которых я нашла чудесную Бездонную Пропасть. Хотя, быть может, это всё таки Чёрная Бездна. Я ещё не разобралась. К тому же в связи с последними обстоятельствами я решила не мешать, это.. - она бросила выразительный взгляд на короткое платье Эммы и растёгнутую на половину рубашку Лена, - меня явно не касается и не интересует...

46

*Эмма поднялась с кровати и подошла к окну*
- Господа, погодка у нас наладилась. К тому же, у меня нет особо желания, чтобы в момент третьей своей разведовательной операции моя милая подруга пропала в этой Черному Бездне.
*улыбнулась явно недовольному Лену, который предпочел, чтобы сестра удалилась. В крышу башни ударила молния, а потом все стихло, но от удара книга, лежащая на полке над кроватью, упала прямо юноше на голову*
- Вл..теперь еще и уЛена есть шанс покалечиться, а мне потом за вас отдуваться...Неоота, так что: пойдемте лучше попьем горячего кофейку в пабе.

47

- Поддерживаю, потому что боюсь того, что могу затать после третьей разведывательной операции, - Малфой весело улыбнулась и подмигнула Ми.
\ В тебе то я не сомневаюсь, но поверь мало кто  мог устоять перед ним (вернее, я никого такого не помню, кроме себя, когда он не был в курсе, как меня зовут)... Тем более, если ему кто-то понравился так, как ты.. А ведь он по тебе  с ума сходит! \ - послала Елена мысль Эмме.
Эльфийка схватила подругу под руку и повела к ступенькам. Лен, вздохнув и потирая голову после удара книгой, медленно встал и поплёлся за ними. Вскоре они втроём скрылись в лесу.

Отредактировано Elena Malfoy (2007-08-22 19:51:16)

48

*девушка наконец-таки вышли к руинам башни*
- Вот...Кэт, это и есть наша башня....вернее Элька, так как она ее открыватель.
*девушак улыбнулась, наслаждаясь прохладой ночи*

49

Кэт слабо улыбнулась, - впечатляет. - зябко поежилась. Неприятное местечко. Тут только зомби прятать или им самим прятаться. И преувеличенно бодрым тоном добавила - куда ставить будем?

50

- На 4 этаж. Там самое то. - Девушки поднялись по лестнице и увидели большой стол напротив окна, по стенам разные полочки, пока пустые, но в скором времени они заполнятся всевозможными поделками. - Неплохо будет? Можно здесь даже штаб квартиру устроить.
Малфой наколдовала себе стул и села на него верхом, облокотившись руками на спинку.

51

Из чистого любопытства толкнула волной магии стул, на котором раскачивалась Эль. Не упал. А жаль. Зато Малфой красиво и кртинно взмахнула руками, зашипев на Кэт как кошка.
- неплохо, - как бы не заметив сердитой мордашки Эль, проговориа Риддл. - только нужно хоть чуть-чуть повеселее комнатку сделать. Хотя бы камин зажечь, а то совсем на склеп похоже.

52

*поставила их творение на полочку и наколдовала небольшой диванчик, на котором тут же устроилась*
- А чем тебе склепы не нравятся? Может очаровательный вампирчик заглянет...кровушки твоей попить
*обольстительно улыбнулась Кэт, магией вырастив себе клыки*
- А мне нравится идея здсь сделать штаб-квартирку...

53

- нет, идея мне конечно тоже нравится, - Кэт отмахнулась от клыкастой Ми. - но я безумно люблю комфорт и не намерена дрогнуть от холода в сыром, запаутиненном продуваемом всеми ветрами помещении. - для начала Риддл взмахнула ладонью, собранной в горсть и в полуразрушенном камине загорелся отчаяно жаркий огонь. В комнате сразу стало гораздо теплее - так-то лучше

54

- ну против камина думаю даже вампиры ничего против иметь не будут....А если тебе не нравится паутина - можешь провести генеральную уборку, тока не переборщи..оставь этой башне хоть мрачный вид...
*потянулась как кошечка и улыбнулась - клыки пропали*
- Всегда питала слабость к вампирам...у них какое-то темное очарование.

55

хммм... даже не буду спрашивать почему... один светловолосый голубоглазый, навсегда покоривший сердце холодной красавицы с... Ми, какого у тебя там цвета глаза? ну-ка посмотри на меня?
А убирать мы домовиков пригласим. Вот расколдуем тех, из которых проф. Валар сегодня мыла в женский душ наварил.

56

*ухмыльнулась*
- Все то она знает, небось сама в этот момент нопдалеку от душа эльфов была...признавайся.
*Кэт подошла к Мии взгляделась в глаза*
- Да, они серо-голубые...А кто там мое сердце покорил, не напомнишь? а еще напомни когда это случилось...
*на губах играла ухмылка*

57

красавицы с серо-голубыми глазами, - невозмутимо закончила фразу Кэт. - я? а что я? ничего не знаю...у меня бабка ведунья была, все знала. О, может это дар открылся... а ты не рада!
Ну, а душ. Тут ты права... видела как мыло варили... пахлооооо. На весь корридор. Бе, гадость.

58

- да я что...я рада, да еще и вампиру..вообще супер..надеюсь, он меня в брачную ночь не съест...
*усменулась, поглядывая обеспокоенно на притихшую Эль, но та уснула. Поэтому Ми поднялась с дивана и левитировала подругу на него, затем укрыла ее пледом*
- Согласна, надеюсь их он хоть в душистое мыло превратил.
*перешла на шепот, подходя к камину, наколдовала небольшой коврик и уселась на него, приглашая жестом Кэт*

Отредактировано Эмма Дарк (2007-10-01 01:57:07)

59

Понятия не имею. Что-то не интересовалась рационом вампиров после свадьбы.
Подкрутив крохотный медальончик на цепочке, трансфигурировалась в серую с подпалинами волчицу. Тихонько подошла к коврику у камина, усевшись на задниие лапы, подставила шейку, чтоб почесали. - Ну как тебе моя анимагическая форма?

60

*ухмыльнулась, начала чесать за ушком, перемещаясь на шею*
- Прелесть...тока не кусайся..
*провела рукой по спине*
- Балдеешь, прелесень?