Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств

Объявление

Дата. Погода. И прочие ЦУ) Реклама
Сегодня 28 января.

Школа закрыта на время каникул. Все ученики разъехались по домам. Как же много сюрпризов их ждет по приезду.
Реклама взаимная.

Ник: Реклама

Пароль: 1111
Объявления Администрация
На ролевую требуются интересные и активные люди! Как ученики, так и учителя.

Интересные роли



У нас появился Мастер Игры, правила использования здесь



Первый выпуск школьной газеты!

Дорогие гости и участники обязательно ознакомьтесь с Правилами
Тара Ф’Лар
Староста факультета Vincentes и постоянно действующий админ.

Хелена Ларсен
Директор Школы и просто потрясающая женщина.

Собер Валар
Основатель школы. Декан факультета Vincentes.

Nika Apteros
Зам. директора, декан факультета Destinatio.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руины древней башни...

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Растянулась на ковре умильно глядя на Ми. - ахааа... как тузик на помойке....
И потом я своих не трогаю. Главное в этом бедламе зверья всякого не нахватать. Ми, будь так любезна, наколдуй что-нибудь защищающее от неких мерзких насекомых. А то мне лень обратно превращаться и ставить щит самой

62

*девушка кивнула, оглянулась на мирно спящую Эль, затем прошептала заклинание, в рзультате которого Кэт окутал серебристый туман и через секунду пропал, давая ей защиту*
- Хорошо сидим...

63

ха. эт мы пока сидим. А если здесь заночуем? вот переполоху будет... как же так - студенты в своих комнатах не ночевали.

64

- Да ладно...кто переполошится? Деканы? Ли я давно не видела. да и Хаос тоже...так что некому о нас беспокоится...а мне здесь нраивтся идейка переночевать, тока как думаешь: спустимся на этаж - там вроде диван был...
*задумалась, вспоминая что там происходило, и невольно облизнулась*

65

Вытянула лапы. - а что там происходило?

66

- Вот шастаешь по воспоминаниям и сама посмотри...
*легкий румянец появился на щеках девушки*
- Хотя...все чино и благородно...

67

умм.. - Риддл "пошастала" по воспоминаниям - заметно. И чинность и благородство. А главное страсти-то сколько! или тты про страсть ничего не говорила? упс...
Знаешь, если хочешь можешь идти вниз, на диван. Мне отлично и здесь переночуется. У камина-то потеплее будет, а превращаться что-то мне не хочется. Я пригрелась.

68

- Не....я одна спать не хочу, вернее одна в комнате...
*улыбнулась, пропуская мимо ушей слова про страсть. Девушка наколдовала себе подушку и плед и устроилась у камина, немного увеличив размер коврика*
- Давай спать...а то я что-то устала...

69

Риддл свернулась клубочком, подставив камину ненагретый бок.
Темной ночи, Ми. -  но девушка уже спала и видела во сне то ли Лена, то ли Лёна, то ли обоих сразу. Кэт всегда плохо давалось подсматривание чужих снов. Так и не определив, она опустила морду на лапы и тоже заснула.

70

Малфой тихо приподнялась на диване. Подруги спали: одна сладко улыбалась, вторая, согревшись, растянулась у камина. Елена прошла мимо них, страясь ни на кого не наступить и скользнула к столу. Взобравшись на него, она уселась на подоконник и свесила ноги в пустоту за окном. Странная улыбка не покидала её уст, а в глазах лучилось тихое счастье.

71

Чуткие уши Кэт дрогнули, уловив движение Эль, но она даже не подняла головы, отказываясь нарушить уединение подруги.

72

Малфой просидела так до самого рассвета, но спать по прежнему не хотелось. Поэтому она превратилась в тигра размером со взрослую кошку и быстрыми лёгкими прыжками спустилась по лестницам и выскользнула из башни, не разбудив спящих подруг.

73

Просто тихонько выскользнула из комнаты. Только кончик серого хвоста мелькнул из-за приоткрытой двери.

74

*девушка проснулась от того, что ей стало немного холодно: во время сна плед сполз куда-то вниз*
- ну вот, меня бросили тута одну...весело
*Эмма поднялась и немного размялась, так как тело затекло и мышцы немного болели. Так, разминая плечи, она подошла к окну и уселась на подоконник, всматриваясь вдаль*

75

В комнату проскользнула чёрная тень в виде тигра размером со взрослую кошку. Весьма упитанную кошку. Но она с лёгкостью вскочила на подоконник и улеглась на коленях у Эммы, урча как трактор и три паровоза. И настала нирвана.....

76

*Эмма сначала недоуменно взглянула на представителя семейства кошачи, но потом узнала в ней Эль и стала в задумчивости гладить тигра по спинке, продолжая смотреть вдаль. Урчание тигра приятно ласкало слух и нарушало тишину, которую девушка так не любила*

77

- Эль, скажи: ты когда-нибудь думала на тему изменения своего прошлого? хотела бы родиться в другой семье или другим человеком?
*Эмма почесала тигра за ушками и прислонилась спиной к холодной каменной стене*

78

Кошка недовольно заворочалась. Как не хотелось отвлекаться на разговоры...
/Не задумывалась. В моём положении свои плючы и минусы./
Тигр довольно заурчал, но Ми показалось, что, будь Эль в своём истинном облике, по её губам скользнула бы какая-нибудь из фирменных усмешек и улыбочек.
/Например, один из родителей декан. Это плохо?  Или нет? Хотя, начсчёт родителя Малфоя врядли кто-нибудь стал долго размышлять.../
Вытянула когти и снова спрятала. Своя кошачья мимика.
/В общем то, на ДАННЫЙ момент меня всё устраивает. Что было в прошлом, вспоминать не хочется. Но родиться в семье Поттера я бы точно не хотела. А вот насчёт твоей семьи я бы подумала... Неплохо иметь такого брата как Джеймс./
Кошка прикрыла глаза и облизнулась. Потом один глаз приоткрылся и хитро взглянул на девушку.
/А ты?/

79

*девушка усмехнулась*
Дорогая, ну прости, что отвлекла от столь замечательного занятия как мурчание. Могла бы и молчать. Я согласна, что везде есть свои плюсы и минусы. Знаешь, меня почти все устраивает, правда иногда хочется чуть больше внимания к своей персоне. А вот породнится с тобой я совсем непротив. Можешь взять Джеймса себе в названные братья, думаю он будет непротив.
*Эмма ухмыльнулась, наблюдая за тем, как тигр облизывается, потом продолжила гладить анимагическую форму подруги*

80

/Ты и представить себе не можешь насколько это занятие замечательно!/
Тигр перекувыркнулся, подставив кисти девушки мохнатое пузо.
/А чьего именно внимания тебе не хватает?/
Эль перестала мурчать и с интересом взглянула на подругу.
/Не думаю, что нашего с Кэт. Уж им-то ты точно не обделена!/
После данного потока мыслей тигр попыталась встать, но расслабленные лапы её подвели и она неплохо плюхнулась обратно, сделав вид, что и не собиралась никуда собственно уходить и снова замурчала.
/Надо будет его спросить. Главное, чтобы он от меня, как от тебя, Криса не гонял. Не хотелось бы.../
Тигр хитро открыл один глаз и снова прикрыл его в блаженстве.

81

*Эмма рассмеялась и защекотала тигра, не боясь того, что тот может ее окорябать*
Для начала внимания мамы....но а так...брат уделял мне много внимания, иногда слишком, но яне жаловалась. Всегда приятно получать каждый день очаровательные сюрпризы, даже пусть и не все время удачные. как например ведро воды или летучие мыши
*тигр попытался встать, но плюхнулся вновь и заурчал как трактор*
Прелесть ты...когда вот такая...А Крис...да, он милашка...эх, если бы не Джеймс, погуляла бы я тогда, но...теперь вот ты появилась на пути.
*тигр недовольно треснул Эмму по руке лапой, на что девушка показала тому язык*

Отредактировано Эмма Дарк (2007-10-10 20:17:30)

82

/А когда обычная, я разве не прелесть?? Не милашка, красотка, умница и просто хороший эльф??/
ТИгр возмущенно раскрыл пысть, делая слабые попытки рыкнуть. Но учитывая ловкие руки девушки, тигру хотелось только урчать, мурчать и потягиваться.
/И между прочим, я тебя спрашивала по поводу Криса. Ты сказала всё в порядке, так что... не вставала на пути, просто в наглую улеглась./

83

*девушка рассмеялась*
Ага..улеглась не то слово. А я теперь без выигрышной партии, как называл его мой папа. Да не, все в порядке. Я его воспринимаю как симпатичного еще одного брата, так как Джеймс с Крисом со мной как няньки носились, правда один раз в парке потеряли, так как решили покрасоваться перед девушками, а мне надоело играть красивую куклу и я решила прогуляться. Мне тогда 5 лет было, любознательная бы ужасть...Спохватились они лишь через минут 20, а я спряталась за деревом и наблюдала как они носятся по парку с криками: "ЭММА!!!!"
*поправила сползающий плед и продолжила почесывать тигра, наслаждаясь урчанием*

84

В глазах тигры мелькнула грусть.
/Не могу похвастаться столь радужными воспоминаниями. Моё детство прошло в Поместье. Уроки фехтования у отца, длительные церемониальные ужины, когда в спинку кресла вколдованы острые ножи, не дающие расслабиться и представляющиесяф остальным лишь витиеватым узором, и всё с улыбкой, поддерживая разговор... Сама знаешь эти церемонии... Занятие танцами, квиддичем... Зельями... Потом обучение в Академии, где я встретила первую в жизни подругу - Катрин./
Тигр потянулся.
/Но не будем о грустном. Жаль иметь такого парня как Крис в братьях. Серьёзно. Такойчеловек пропадает!/

85

Катрин действительно потрясающая подруга. За вами очень интересно наблюдать со стороны, дорогая. А насчет детства...я тоже прошла эту школу выживания, только явно в менее жестокой форме
*Эмма задумчиво водит пальчиками по животу тигра, выписывая какие-то узоры*
Не будем о грустном, а насчет Криса. Ну что поделать, судьба у меня такая. и почему пропадает?! а ты? не хочешь с ним продолжить знакомство? Написала бы ему что ли...Это мне вот некому писать...

86

/Интересно наблюдать? Почему?/
Тигр заворочался.
/Писать первой? Ну уж нет. Если ему это интересно, напишет сам, я думаю./
Тигр повернулся набок и забил хвостом.
/А ты напиши Лену. Думаю, он тут же ответит тебе, беря во внимание некоторые недавние обстоятельства./
ТИгр довольно рыкнул. Подколол, блин.

87

*Эмма ухмыльнулась, но видно было, что девушка слегка расстроилась*
Ага...Лену...
*щелкнула тигра по носу после рыка*
Подколола блин...молодец...А интересно, просто...иногда даже познавательно, наберешься много умных подколок

88

Тигрёнок тихонько зарычал, хотя это больше походило на смех.
/Учись, пока мы живы/ - послала мысль совершенно без интонации. И непонятно было то ли шутит, то ли серьёзно.

89

Учусь-учусь...а что неужели не видно?
*девушка улыбнулась, посмотрев на тигра*

90

Тигр всё-таки набрался сил и соскочил с колен Ми. Усевшись рядом с девушкой, он медленно стал трансформироваться. Ушки удлинялись и заострялись, мордочка превращалась в лицо, клыки уменьшались, хвост исчез, а когти стали аккуратными ноготками. Рядом с Ми сидела молодая эльфийка в чёрной водолазке и джинсах.
- Предлагаю пойти и нормально позавтракать. Да и Кэт надо найти. Вдруг её поймали и на цепь посадили??