Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств

Объявление

Дата. Погода. И прочие ЦУ) Реклама
Сегодня 28 января.

Школа закрыта на время каникул. Все ученики разъехались по домам. Как же много сюрпризов их ждет по приезду.
Реклама взаимная.

Ник: Реклама

Пароль: 1111
Объявления Администрация
На ролевую требуются интересные и активные люди! Как ученики, так и учителя.

Интересные роли



У нас появился Мастер Игры, правила использования здесь



Первый выпуск школьной газеты!

Дорогие гости и участники обязательно ознакомьтесь с Правилами
Тара Ф’Лар
Староста факультета Vincentes и постоянно действующий админ.

Хелена Ларсен
Директор Школы и просто потрясающая женщина.

Собер Валар
Основатель школы. Декан факультета Vincentes.

Nika Apteros
Зам. директора, декан факультета Destinatio.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

*аккуратная могилка с камушком на котором следующая надпись**
Злая Собака Кадавра
Непутёвая ученица 3 курса факультета Occultum,
Которая могла бы быть уже на пятом курсе, но по причине своей лени, невменяемости, глупости, ещё раз лени (нужное подчеркнуть) ушла в астрал и там скоропостижно скончалась, вот дура!, по последней просьбе покойной её бренные останки покоятся здесь в дальнем уголочке кладбища, куда не проникают лучи солнца и всё так мрачно и готично.

А вы что уставились? Ща как вылезу и люлей навешаю! Там же написано «Злая»
3.08.88 - *затёрто и приписка рукой Кадавры* I’ll be back…

2

*К могиле подошла невысокая девушка с цветком лотоса и, вздохнув, положила его на могилу*
Злая Кадавра, как жаль, что мы с тобой ни разу не пообщались...
*Вздохнув, молча уходит*

3

*над могилкой висел сгусток тумана и ветер доносил из-под земли хриплые вздохи, дымка материализовалась в Кадавру*
- Приведение? Я? Быть не может. Прости меня, Бес, но свидание придётся откладывать... Приведение? Хех! Неплохо... Со временем дорастём до полтергейста, детишек пугать будем... Бу-га-га-га!!! Кажется уже получается...
*заметила цветок лотоса, удивлённо приподняла бровь*
- Неужели во всём Хоге есть хоть одна живая душа...
*вздохнула*
- Приведение... Пожалуй, я ещё и хранителем памяти Хога заделаюсь. Помню, когда только поступила, с Ли мы чай пили и я говорила, что хочу стать приведением... *печально улыбнулась* Уже давно... как давно... Я себя прям чувствую старушкой. Ничё, после жизни...*подумала и закончила* Смерть только начинается...
*порыв ветра и туман растаял только из-под земли пророкотало "Бу-га-га-га"*

4

*Дин свернул с тропинки ведущей к замку и оказался сдесь. Он услышал чьёто борматание*
-Кто здесь?
*Дин стал осматриваться по сторонам, потом иведел могилу и цветок*
-Када? Не может быть!!! Ах!*упал на колени перед холмиком  тихонько заплакал*

5

- Дин, это ты? *раздался голос из-под земли* А цветы принёс? У мя праздник. Я умерла*добавил весёлый голос* Хорошо, что не в туалете...

6

*Подошла к свежей могилке.*
Интересно, сколько будет могилок на этом кладбище через годик - подумала.
- Кадавра, злое ты наше приведение, как тебе на новом месте? - *Перевела взгляд на учеников* - А вы пришли проститься?

7

*Тут же вытер слезы*
-Кхе, так ты этому рада? Цветы не принес, но могу пренести...Ты какие любшь?

8

*материализовалась сгустком тумана, как-то нелепо у Кадавры это получилось, тут же прокоментировала*
- Я ещё не освоилась. Как-то слишком банально быть простым призраком, я ещё почти живая, только просвечиваюсь и не дышу, а так, всё по-прежнему... Ну, ничего, дайте мне недельку, и я поистине стану злым приведением *подумала и прибавила* Бу-га-га-га!!! Дин, а от тебя я жду ромашки *попыталась улыбнуться(у призраков это плохо получается)* Всё таки непривычно быть призраком... Вот найду себе хорошего некроманта и пускай он меня прокачает до самого высокого уровня *мечтательно завыла* А пока цепями греметь буду...

9

*Выслушала непонятный сгусток*
- У меня даже есть один некромант на примете...

10

*В тишине послышались глухие шаги. Набравшись духу, к могиле Кадавры подошла девушка.*
- Када, ты здесь? Меня зовут Тирана. У меня есть деловое предложение к тебе.
*Девушка ждала появления призрака*

Отредактировано Tirana (2008-03-25 14:15:59)

11

*Кадавра встрепенулась*
- Некромант? Молоденький? *слегка поникла* Ах, да мне же теперь всё равно...
*обернулась на тихий голос*
- Кто посмел тревожить мой покой? *подумала и неуверенно прибавила* Бу-га-га-га... *вздохнула и добавила сокрушённо* Я некудышное приведение... Привет, Тирана! Деловое предложение, говоришь? Интересная штуковина... Если не стесняешься шумной кладбищенской компании и директора - выкладывай *улыбнулась* Чем смогу, тем помогу!

12

Кадавра, некромант молодой, по меркам некромантов конечно) Но когда он сможет к нам заглянуть, не знаю.
Тирана, ну-как, ну-ка, мне тоже интересно что ты задумала.

13

Вобщем, тут такое дело... *Сначала прищурившись взглянула на директора, а затем на Кадавру* 1 апреля в бальном зале у нас будет вечеринка посвящённая дню смеха. Када, не хотела бы ты на неё явиться повеселиться вместе со всеми? Будет очень весело, я это гарантирую.
*Взглянула на директора* И Вы, Nika Apteros тоже приходите! Только вот время не определено. Может с 15:00 до самого утра? Я смогу подойти где-то в 16-17:00.

14

*разачарованно вздохнула*
- Приведение на балу? *развеселилась* Ну да! Это же смешно!!! *рассмеялась* Я приду с 16 и только до 18, надеюсь двух часов хватит...
*вспомнила про некроманта*
- Вряд ли он захочет заняться приведением..., ну да ладно...

15

Tirana, конечно же я буду, кто же еще будет за вами будет присматривать)
*Перевела взгляд на растроенное облачко*
- Поверь, он все и всех захочет...

16

Ну вот и отлично! *захлопала в ладошки* Када, только ты всех присутствующих  напугай как следует, чтоб они там все со страху оп... э-э-э-э... испугались...
Ну я побежала. Пока! *Помахав рукой, сказала Тирана и направилась в сторону замка*

17

*Кадавра посмотрела в след быстро удаляющейся фигурке, переместилась чуть в сторону от могильного холмика*
- Некроманты сейчас большая редкость. В школе их было двое и те донекромантились... А что до будущего, не захочет - заставим *улыбнулась* Кажется, я начинаю понимать что такое быть привидением!

18

- Правильно мыслишь. Ладно, ты тут привыкай, а мне тоже в замок пора)
*Директор улыбнулась приведению и направилась в замок*

19

- Пока-пока *помахала рукой, и, воспарив, полетела следом, чуть свернув с тропки*

20

*вернулась в свою уютную могилку, улеглась в тесный гробик и,весьма довольная собой, принялась думать, думать и думать*

21

*Блудила по окрестностям и неожиданно для себя набрела на могилку Кадавры...*//А что у каждой уважающей себя школы должно быть свое приведение//
- Ну как ты тут? *поинтересовалась Тара*

22

*и сотряслась земля и раздался страшный голос из-под могильного холмика... пропищал, то бишь...*
- Да ни чё... Жива, эээ... в смысле мертва... А ты как? *возникла возле надгробия*

23

-Да, в пугании детишек тебе еще долго тренироваться... Я, так ниче.... Жива, без всяких иных смыслов.. вроде.. =)))

24

*хотела что-то сказать, но передумала, скорчила глупую рожицу*
- А кто сказал, что я собираюсь пугать детишек? Кол осиновый ему в сердце! *хихикнула*

25

*Кадавра уселась на могильную плиту, не обращая веимания на задумавшуюся о чём-то своём Тару. Её (Кадавры то есть) некогда филейная, а ныне призрачная часть наполовину ушла в холодный камень, но она не замечала. Ей было просто плохо*
Никогда до этого не задумывалась что значит быть приведением. Вот теперь и мучайся. Приведение. Приведение. Приведение. Выход? А как в песенке: выхода нет! И не дай Бог кому-нибудь проснуться со мной в одной постели… Хех… Думать надо было, Злая! А ты ж не думаешь, ты ж сразу в омут с головой… вздохнула… Странно, что я вообще ещё существую. Су-ще-ст-вую-у… *подумала это слово медленно, как бы пробуя на вкус…*
- Тьфу! – *слово это Кадавре явно не понравилось*
Что-то это я совсем расчувствовалась. Из любой ситуации всегда должен быть выход, как говорил дедушка Котёнка с улицы Лизюкова (или как-то ещё, но точно эта улица в Воронеже, или нет?... Нет! Всё таки в Воронеже). Надо бы Жорку отыскать и извиниться, а там, глядишь, и придумаем чего. Тётю Симу попросим… Или бабулю…*Кадавра посмотрела на узкую полоску месяца через свою ладонь*
Нет, воскрешаться я не хочу. А вот сделать из меня мало-мальски приличное приведение, это да. Это подумать надо… Книжки умные почитать…Одной однако, мне не справиться… Ох, как же не люблю напрашиваться, а придётся… Потом уж и сама смогу, а пока я разговаривающее облачко. В самый раз петь: Я – тучка! Тучка! Тучка!!! Я вовсе не медведь… Глюк. Хм. Заманчивая перспектива. Не. Я хочу вселяться в людей, физически воздействовать на мир!
*ударила кулаком о могильную плиту,  кулак прошёл на сквозь*
Ладно, пойду поищу моего ненаглядного скелетика. Наверняка где-нибудь неподалёку шарится, нежить такая. А потом в библиотеку.

26

Вот так вот отвлечешься на минутку и нет Кадавры.... Было привидение и сплыло... Грустно....

27

*Кадавра появилась на кладбище в обществе скелета, который послушно тащил за ней кроваво красную гитару и ещё какое-то барахло*
- Жорка, как хорошо, что я тебя нашла! Жорка! Ты даже представить себе не можешь, как мне было без тебя одиноко! Нет, нам, конечно, придётся устраивать всё заново… Строить склеп, заказывать фамильные гробы, опять же интерьер, экстерьер, гобелены на стенах… Справимся!
*Кадавра зависла в воздухе и обернулась к скелету*
- Жорочка! Спасибо тебе огромное! За то, что не оставил в трудную минуту… А я как всегда – гад и сволочь! Бросила тебя… Одного… Совсем. Извини меня, Жорка!
*попытка броситься скелету на шею обернулась полным просачиванием сквозь его бренные кости, Кадавра виновато потупилась*
- Вот видишь. Да, я помню что ты мне тогда говорил… Да! Ты был прав! Теперь я это осознаю. И теперь тоже прав. Хватит ныть! Пора действовать!
*помахала рукой Таре, могила растворилась и Кадавра вместе со скелетом спустились в неё*

Отредактировано Злая Кадавра (2008-07-08 14:32:19)

28

*из-под земли доносился гул.  Довольно свежая могилка Кадавры мелко дрожала, надгробная плита слабо накренилась в сторону. То и дело что-то вспыхивало зеленоватым пламенем и доносились команды хозяйки могилы. Потом всё стихло*

29

*на месте прежней могилы возвышался склеп, слегка приподнимаясь над землёй мрачной крышей, на которой сидела горгулья, надменно уставившись куда-то вдаль. Склеп выглядел не то что старым, а даже древним, казалось, что захороненный в нём род ведёт своё начало от древних ящеров. Железные двустворчатые, слегка приоткрытые и покосившиеся двери с причудливой чеканкой, обвивал плющ. Вокруг склепа весёлой стайкой носились кладбищенские огоньки*
- Жора! Это мечта, а не могила! Осталось только натаскать пару летучих мышей, хорошо, если среди них окажется  хоть один вампир, лучше, если древний. Ты же их не боишься? Кстати, а где ты наловил этих очаровательных огоньков?...
*мило беседуя Кадавра и скелет любовались своим творением*

30

*Девушка проходила мимо кладбища, но, увидев необычную могилу, остановилась, заинтересованно разглядывая ее. Из-под земли доносились неразборчивые голоса.*
Нечасто такое увидишь... - подумала девушка и присела на камень, ожидая продолжения.