Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств

Объявление

Дата. Погода. И прочие ЦУ) Реклама
Сегодня 28 января.

Школа закрыта на время каникул. Все ученики разъехались по домам. Как же много сюрпризов их ждет по приезду.
Реклама взаимная.

Ник: Реклама

Пароль: 1111
Объявления Администрация
На ролевую требуются интересные и активные люди! Как ученики, так и учителя.

Интересные роли



У нас появился Мастер Игры, правила использования здесь



Первый выпуск школьной газеты!

Дорогие гости и участники обязательно ознакомьтесь с Правилами
Тара Ф’Лар
Староста факультета Vincentes и постоянно действующий админ.

Хелена Ларсен
Директор Школы и просто потрясающая женщина.

Собер Валар
Основатель школы. Декан факультета Vincentes.

Nika Apteros
Зам. директора, декан факультета Destinatio.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

- Жора, ты за мышами, а я займусь интерьером, дизайнер как никак. И прихвати пару-тройку крыс, нет мышей, крыс не надо. Обычных мышей, только белых. Да, ты прав, мыши в склепах не живут. Тогда не надо. Если изловишь вампира - тебе цены не будет! И на обратном пути забеги в библиотеку. Возьмёшь вот эти книги, запиши, у меня рука сквозь перо проходит… Ладно, всё замечательно! Бегом марш!
*из склепа выбрался скелет и тихо скрипя косточками удалился в неизвестном направлении, не обращая ни на кого никакого внимания, хам, одним словом. Чуть позже выбралась Кадавра, посмотрела на девушку, примостившуюся на камне, подмигнула*
- Ну как ничего, а? *обратилась сразу и ко всем*

Отредактировано Злая Кадавра (2008-07-09 13:30:05)

32

*Наблюдала за всем молча, но потом не удержалась и охнула от восхищения*

33

*Помахала Кадавре и, выудив из сумки толстенькую, изрядно потертую и испачканную в чем-то красном книжку, раскрыла ее на середине и погрузилась в увлекательное чтение*

34

*подошла к Таре*
- Неплохо для приведения, - *полуутвердительно произнесла Кадавра* - Это всё Жора мне помогал. Слушай, у меня к тебе есть небольшое дельце. Мне... В общем мне... Нужна помощь...

35

*Оторвалась от книжки, заинтересованно глядя на Кадавру*

36

Злая Кадавра, для хорошего привидения ничего не жалко... *Улыбнулась*

37

- Я плохое приведение, но всё равно спасибо *вздохнула*

38

Злая Кадавра
Ну для хорошего плохого... =)))

39

*молчание затянулось, Кадавра с отрешённым выражением ушла под землю*

40

*Тара в ступоре уставилась на землю*

41

>>> Комната с камином

Давненько Кадавра так не смеялась. Смех этот был истеричным и слегка напоминал припадочный. Привидение и в самом деле выглядело весьма и весьма безбашенно
- Жора, открывай ворота склепа, Кадавра изволила явиться!
Кадавра просто задыхалась от хохота! Двери склепа приветливо растворились и привидение всё ещё нервно хихикая вплыло в них.
Кадавра оказалась в довольно уютном склепике с гробами, паутиной и запахом тлена. Кроме всего этого здесь была устроена небольшая лежанка на одном из каменных саркофагов, пара кресел (похоже из гробов) и столик (ящик из-под чего-то спиртного - этикетка старательно содрана), у стены выкорчевонное надгробье с могилы Кадавры, и, конечно, Жора. Помещение маленькое, тесное и тёмное.
- О! А вот тут разлагаются мои бренные останки! - прокоментировала Кадавра и зашлась в новом приступе истерического хохота.

42

Приступ смеха прошёл, оставив звенящую пустоту, обрамлённую паутиной склепа. Кадавра тихонечко затаилась в углу. Взгляд её был устремлён куда-то сквозь низкую крышу склепа, лицо приняло возвышенное и умное выражение. Она задумалась… Такое с привидением случалось крайне редко, ибо Кадавра по натуре своей была и при жизни слишком легкомысленна, и потому предпочитала не думать вообще. А тут такое… Жора решил не вмешиваться в мысли своей хозяйки и тихонько скрипел костями где-то в яме в дальнем углу. Предполагалось, что там будет новая могила, но по милости Кадавры она была превращена в некое подобие подземного хода, который, надо заметить, так и не был закончен. Вот и получилась большая разрытая яма в дальнем углу склепа. Там практичный скелет хранил все те книги, которые его легкомысленная хозяйка приказала найти, но так и не соизволила прочесть. И надо заметить, книг там было великое множество и разных: от пособий для начинающих игроков в квиддич до увесистых томов явно некромантского происхождения, а так же несколько магловских книг, который Жора припас для себя. Кадавра даже однажды пошутила, предложив открыть на кладбище библиотеку, но Жора отказался, так как особо редких книг он не держал.
Оцепенение, навалившееся на Кадавру, медленно отступало, и, она, проплыв по склепу, оказалась рядом с «библиотечной ямой», где сидел её любимый скелет. Привидение спустилось к нему и уставилось в пергамент, чтение которого так старательно изображал Жора. Это были её старые лекции по некромантии. В самом верху жёлтого листа старательно и коряво одновременно было выведено:
«Лекция №2
по некромантии
ученицы 1 курса факультета Occultum
Злой Кадавры»

Кадавра быстро пробежала взглядом по неровным строчкам и прочла вслух:
- «Призраками называется общность бестелесных некросозданий с абсолютно разными происхождением, возможностями, способами и причинами поднятия. Делятся на три группы…»
Жора, ты действительно думаешь, что это может мне помочь? На первом курсе нам вряд ли давали подобающие тёмному магу знания, это скорее вводный курс. Тем более на последующих двух курсах, некромантию и не преподавали вовсе. Я сильно сомневаюсь…
- Кадавра оборвала себя на полуслове и углубилась в изучение потёртого листа пергамента, - Высший дух? Спирит? Хм, для начала бы хоть какой-то материальностью овладеть. Хм, ты думаешь? Знаешь, а ведь одна моя знакомая не далее как час тому назад предлагала мне услуги некроманта. Грех не воспользоваться. Пожалуй, стоит её поискать. Ты как думаешь? Бросай мои старые лекции, пойдёшь со мной!
С этими словами Кадавра вылетела из склепа, за ней ковылял преданный скелет Жора
>>>>комната с камином

Отредактировано Злая Кадавра (2009-07-29 16:25:29)

43

Небо стало чернее повсюду опустилась тьма...На кладбище было тихо как всегда пока возле могил не появился тёмный силуэт который поднял руку над могилой и произнес...
-Rebellion as a corpse to me .... I I order you!!!
И синий свет с руки силуэта осветила могилу и из могилы вышел труп немного потрепанный и грязный который...
-Служу вам господин!!!
Тогда силуэт твердом голосом сказал:
-В огороде у мадам Софии есть синея роза принеси мне её только не кого не убей...
Тогда Труп поклонился и убитом голосом сказал:
-Слушаюсь и повинуюсь хозяин!!!

Слизнет исчез....