Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств

Объявление

Дата. Погода. И прочие ЦУ) Реклама
Сегодня 28 января.

Школа закрыта на время каникул. Все ученики разъехались по домам. Как же много сюрпризов их ждет по приезду.
Реклама взаимная.

Ник: Реклама

Пароль: 1111
Объявления Администрация
На ролевую требуются интересные и активные люди! Как ученики, так и учителя.

Интересные роли



У нас появился Мастер Игры, правила использования здесь



Первый выпуск школьной газеты!

Дорогие гости и участники обязательно ознакомьтесь с Правилами
Тара Ф’Лар
Староста факультета Vincentes и постоянно действующий админ.

Хелена Ларсен
Директор Школы и просто потрясающая женщина.

Собер Валар
Основатель школы. Декан факультета Vincentes.

Nika Apteros
Зам. директора, декан факультета Destinatio.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств » Игры » Какую музыку Вы предпочитаете слушать?


Какую музыку Вы предпочитаете слушать?

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Какую музыку Вы предпочитаете слушать?
Rock

87% - 7
RAP, R'n'B

0% - 0
POP

0% - 0
Классика

0% - 0
Всё красивое, мелодичное, волшебное

12% - 1
Слушаю всё

0% - 0
Голосов: 8

1

Какие Ваши любимые исполнители?

2

Жесть!!! Такое что уши рвёт в клочья! А потом мозги взрываются... Мммм... ням-ням...
Бывает всякое... и готика (чаще всего), и панк, и рок, и хеви, и даже фолк...
Музыку без смысла не переношу!
Если в часности, то люблю Пикник, ДДТ, Газон, Lackrimoza, My Daing Bride и это далеко не полный список...
Бу-га-га-га!!! :glasses:

3

Я уже писала) Еще добавлю Ляписа, Знаки, Браинсторм

4

Какие ещё есть предпочтения?

5

Power Metal, в основном. Sonata Arctica, Kamelot и др.

6

Обожаю симфоник- метал! Голоса там просто офигенные))Ещё конечно метал люблю послушать, когда надо раслабиться!))

7

А я тоже люблю метал. Но чаще всего слушаю панк: Наив, Блондинка КсЮ, Tracktor Bowling, [Amatory] и т.п.

8

Я сейчас на концерт наива пойду)

9

Эх, я тоже хочу... Везёт вам.

10

А я готику люблю. И металл. Иногда - рок.
Любимые группы и исполнители: Lacrimosa, Within Temptation, Flёur, Evanescence.

11

Для меня любимое - это старый добрый русский рок.... годов 80-х.... Для меня это святое.... Как послушаю ремиксы на Цоя - сразу в тир иду мастерство оттачивать... =)))

12

Тара, как я тебя понимаю...
Lovett, Флер это и не готика, и не метал, и к року эта группа относиться совсем маленькой частичкой.

13

Nika Apteros, ну почему же. Насколько я знаю Evanescence выбрала себе готический стиль.

14

Ну Evanescence - готика, не спорю. Я про Флер говорю.

15

Nika Apteros, Вы меня не совсем поняли...
Я знаю, что Флёр - не готика, просто эта группа мне особенно нравится, поэтому и назвала ее. Вообще я не сторонница разделения стилей.
Из готики многое нравится - просто не стала перечислять, это довольно утомительно..)

16

Lovett теперь понимаю) УК меня на плеере есть флер, но я далеко не все песни люблю. Например, "Теплые коты" вызывают у меня отвращение...

17

Да уж... Флер нельзя долго слушать... Они тоже есть у меня на плеере (мне стыдно).... Тексты есть неплохие, но аранжировки по большей части меня убивают... А женский вокал я вообще не люблю, хотя и с удовольствием слушаю Земфиру, Ночных Снайперов...

18

А я люблю женский вокал. Tracktor Bowling, Слот, Evanescence, Ночные Снайперы. А вот Земфиру я не слушаю.

19

В Слоте - это вообще жесть... Вот Казанскую группу Дом Кукол женский вокал только испортил, а вот например Би-2 гораздо эффектнее звучат с Арбениной... =)))

20

О, у Арбениной замечательный голос. И дуэт с Би-2 удался! А вот про группу Дом Кукол слышу впервые.

21

Хи-хи, хотит рассказуц историю про Би-2 и Арбенину? Как они эротично выступили на Нашествие 2006 года?))

22

Ой, давайте, с удовольствием послушаю!

23

Думаю, большинство знает дуэтную песенку "Медленная звезда".  Ну, начну с сааамого начала...
Выходит Би-2, все в белом, прелесть просто. Лева начинает сразу прыгать, публику заводить, просто ах... Через минут 20 выбегает Арбенина, вся запыхавшаяся, говорит, что только что приехала и сразу побежала дуэт исполнять. Левик тогда уже такой весь вспотевший... Вобщем поют, поют, потом Арбенина подходит к Леве и растегивает верхние две пуговицы на белой рубашке. Потом они опять поют, а на месте проигрыша (на записи там мужик бла-блакает) говорит публике, что никогда такого не делала, отдает Леве микрофон, поднимает уму руки на уровень плеч, и... разрывает ему всю рубашку и снимает ее с него. А Левек смеется и тааак на нее смотрит.... Вот так, маленькие мои ученики)))

24

Ну ничего себе... Зря я Нашествие не смотрела, а убежала гулять! Эх, главное ещё не пропустить Maxidrom-2008.

25

Иди вот сюда: http://www.nashe.ru/nashestvie2008/ там видео есть)

26

Круто, сейчас гляну!

27

Я смотрю, что сокоро в Хоге можно будет заводить маленькую Комнату Рокера :cool:

28

Када, а это идея! Кстати, в нашей школе создаётся рок-группа.

29

Отлично! Уже бегу записываться)))


Вы здесь » Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств » Игры » Какую музыку Вы предпочитаете слушать?