Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств

Объявление

Дата. Погода. И прочие ЦУ) Реклама
Сегодня 28 января.

Школа закрыта на время каникул. Все ученики разъехались по домам. Как же много сюрпризов их ждет по приезду.
Реклама взаимная.

Ник: Реклама

Пароль: 1111
Объявления Администрация
На ролевую требуются интересные и активные люди! Как ученики, так и учителя.

Интересные роли



У нас появился Мастер Игры, правила использования здесь



Первый выпуск школьной газеты!

Дорогие гости и участники обязательно ознакомьтесь с Правилами
Тара Ф’Лар
Староста факультета Vincentes и постоянно действующий админ.

Хелена Ларсен
Директор Школы и просто потрясающая женщина.

Собер Валар
Основатель школы. Декан факультета Vincentes.

Nika Apteros
Зам. директора, декан факультета Destinatio.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бальный зал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i008.radikal.ru/0803/b3/3fb94bea7e3c.jpg

Ну и как же без фуршета...угощайтесь, господа...

2

В зал вошла молодая девушка, в платье бордового цвета с капюшоном, который до поры до времени скрывал длинные волосы, заплетенные в сотню косичек. Косички, заставленные заклинанием извиваться в разные стороны, делали ее похожей на Медузу-Горгону.. Из-под платья торчали забавные шаровары, а на ногах были ярко-красные кеды с зелеными шнурками.  Шею прикрывал недовязанный шарф, спицы и клубок ниток, высовывались из кармана…. В общем весь ее вид явно говорил о том, что либо Мир пошел с ума, либо наступило 1 апреля…

3

*влетела в зал, пока ещё пустой, заметила одну единственную гостью, подлетела к ней*
- Привет, здорово выглядишь, жаль, что я не могу приодеться подобающе празднику...

4

*по ходу дела девушка была чем-то увлечена*
наверное, музыкой - подумала Кадавра и решила ей не мешать - и в самом деле какой из приведения танцор?
*и куда-то исчезла*

5

*В зал величественной походкой вошла Тирана в дорогом чёрном платье чуть ниже колена. На её лице сияла таинственная улыбка: девушка что-то замышляла.*
- Всем добрый вечер *обратилась Тирана к присутствующим, взойдя на сцену* Простите что припозднилась - магловская школа... Ну не будем о грустном, сегодня же праздник - 1 апреля! В этот ближайший час я буду ведушей этого вечера.
Ну что ж *Оглядела зал* я смотрю вы тут заскучали. Может быть, тогда сыграем?
Итак, игра будет давольно простой: нужно как можно смешнее и правильнее ответить на несложные вопросики.
Вы готовы? *Пристально оглядела присутствующих* Тогда поехали!

6

Вопрос первый (самый простой): маленькая сморщенная, есть в каждой женщине. Ну и что же это такое?

7

В зал кошла эльфийка. Ей не дашь больше 15 лет, хотя давно уже 18. Конечно, странно, что столь взрослая девушка до сих пор не закончила Хогвартс и учится только на 3 курсе. Но если учесть, что она поступила в него в 17, все вопросы отпадают. И не смотря на то, что девушка периодически с тоской впоминает годы обучения в Академии, ей нравилось в пустынном Хоге.
Малфой была одета в джинсы и водолазку, не освсем подходящий для танцев костюм, но она устала от высокосветских приёмов с необходимостью одевать коктейльные платья. Елена как раз упела услышать первый вопрос Тираны и, лениво подняв руку, слегкая растягивая слова в фамильной манере, произнесла:

- Единственная извилина...

8

Хи-хи, Elena Malfoy, остроумно! Принимаю твой ответ! Кто ещё как думает?

9

*Взглянула на часы* Ну вот и подошло моё время. К сожалению мне пора уходить... Жаль, конечно, что  на балу собралось так мало народу, но ведь это не повод грустить! Танцуйте, угощайтесь вкусностями, развлекайтесь, а я побегу по делам!
Поиграть в вопрос - ответ нам не удалось, поэтому я объявляю следующий неограниченный конкурс на самый лучший и смешной анекдот.
Победителя ждёт приз. Какой я и сама пока не знаю. Надеюсь, Nika Apteros сама его вручит. Правда, профессор? *Взглянула на профессора Apteros, ожидая ответа*

Вот мой анекдот:
Прибежал дьявол к богу:
- Умоляю, забери у меня из ада программиста, а то мне скоро крышка!
- А что случилось-то?
- Он у меня вилы забрал, перебил всех моих чертей, а теперь кричит: "Где
здесь выход на второй уровень?"

Ну всё, мне пора. Удачи! *Тирана сошла со сцены. Станцевав один танец она поспешила удалиться из зала*

Отредактировано Tirana (2008-04-01 19:48:19)

10

Малфой пожала плечами и прошлась по залу, облокотившись на одну из колонн. Есть не хотелось, а в зале было достаточно пустынно. Впрочем, привычная обстановка.

11

Незаметно Малфой покинула зал, чтобы найти местечко поспокойнее. Музыка уже стала порядком надоедать, хотелось тишины или чего-то вроде....

12

*В бальный зал за шол Мальчик в Черным костюме и спиной прижался к двере которую он толко что закрыл,он посмотрел в зал и увидел пару классных девушек но он не задвинулся с места. 
-Кого же пригласить?
Мальчик остался возле двери с ни легким вопросом