Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств

Объявление

Дата. Погода. И прочие ЦУ) Реклама
Сегодня 28 января.

Школа закрыта на время каникул. Все ученики разъехались по домам. Как же много сюрпризов их ждет по приезду.
Реклама взаимная.

Ник: Реклама

Пароль: 1111
Объявления Администрация
На ролевую требуются интересные и активные люди! Как ученики, так и учителя.

Интересные роли



У нас появился Мастер Игры, правила использования здесь



Первый выпуск школьной газеты!

Дорогие гости и участники обязательно ознакомьтесь с Правилами
Тара Ф’Лар
Староста факультета Vincentes и постоянно действующий админ.

Хелена Ларсен
Директор Школы и просто потрясающая женщина.

Собер Валар
Основатель школы. Декан факультета Vincentes.

Nika Apteros
Зам. директора, декан факультета Destinatio.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств » Общая гостиная » Комната для мелких вечеринок и посиделок


Комната для мелких вечеринок и посиделок

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Это уютная красивая комната, выполненная в красных и коричневых тонах. Она очень похожа на гостиную, но только эта комната несколько меньше и создана исключительно для мелких вечеринок и посиделок в узком кругу друзей.

2

*В комнату вбежала Тирана. Оглянув помещение взглядом, девушка достала палочку и принялась с её помощью украшать комнату*
//Готово!// *Закончив работу подумала Тирана* //Комната готова к празднованию. Ой, чуть не забыла, угощения!// *Девушка взмахнула палочкой и на небольшом столике появились конфеты, пицца, газировка и прочие вкусности*
//Вот теперь всё. Осталось дождаться остальных.// *Убрав палочку Тирана уселась в кресло и стала дожидаться гостей*

3

*Без стука вломилась Тара, плюхнулась прямо на пол.... Через пару секунд заметила Tirana*
-ПРИВЕТь.... =))

4

*Взглянула на Тару* Привет! Вижу у тебя хорошее настроение. Праздничное. Может быть начнём пока нашу вечеринку вдвоём, а там и остальные присоединятся.

5

Конечно, что за вопрос??? =)))  *Наколдовала две чашки горячего шоколада одну протянула девушке*

6

Спасибо! *Взяла чашку горячего шоколада и в ответ наколдовала вазочку с мармеладом* Угощайся! *Указала на мармелад*
Ну чтож, чем займёмся? *Сделала глоток*

7

*протянула руку за мармеладом*
- Я жуткая сладкоежка.... *Поделилась по секрету Тара*  Заниматься??? Можно было бы устроить спиритический сеанс, да людей пока нет.... =))))
Еще я бы не отказалась поспать... Но это мелочи... =))

8

Хи-хи, я тоже ужастная сладкоежка! Родичи постоянно убирают от меня что-то сладенькое, а я всё-равно нахожу.  8-)
Хм, спиритический сеанс... *Задумалась* Впринципе можно, но попозже. Давай пока так поболтаем. Узнаем друг о друге побольше. Ну вот что ты можешь рассказать о себе?

9

Я вообще человек нескрытный, но рассказывать о себе не умею... Хотя если спросишь смогу ответить.. У мя, кстати, сегодня в 12-00 начались "Сутки Правды", так что соврать пока не могу.... =)))

10

Хи-хи... *Потёрла ладошки* Ладно-ладно. Итак первый вопрос: *Задумалась* опиши свою внешность. Ты, кстати, тоже задавай мне вопросы.

11

В комнату скользнула девушка, за которой вошел молодой человек. Малфой улыбнулась присутствующим.
- Охайо! - Девушка махнула рукой. - Ничего,  что я не одна?

12

Elena, привет! Конечно заходите! *Сказала Тирана*
Добрый день *Взглянула на молодого человека*, меня зовут Тирана. Я учусь в этой школе на 1 курсе Destinatio.
Кстати, может присоединитесь к нам? У нас тут праздник - отмечаем д/р Тары.

13

*Увидела прибывших, глаза сделались ярко-синими*
- Мы хорошим людям всегда рады... =)))
Tirana, я такая какая есть (гляди аватарку) =)))
А тебе в мини-допрос, пока без пристрастия... =)))
1) Любимое животное?
2) любимый цвет?
3) Куришь? Почему?
4) К чему стремишься?
5) Жизненный девиз?
6) Мечта есть? Осуществляешь?
7) Довольна своей жизнью? Что хотела бы изменить? =)))

14

Я удивлённо смотрел на всю компашку. Её состав явно отличался от того, который я встречал в прошлый приход. Тут девушки устроили друг другу допрос... в мягкой форме, так сказать. Я облокатился на стену и наблюдал, естественно не забыв поклониться девушкам в знак приветствия. Сестрица уже плюхнулась на диванчик передо мной, навострив свои длинные ушки и прислушиваясь к разговору девчёнок.

15

*Вошедший молодой человек, явно заинтересовал Тару, и та время от времени поглядывала на него, надеясь, что он сам завяжет разговор*

16

- С днём варенья, Тара! Сколько тебе уже? - Малфой улыбнулась девушке, совершенно не обращая внимание на затихшего братца. - Во что вы тут уже игру затеяли? Нас возьмёте?

17

Elena, *Взглянула на девушку* да так, ничего особенного, допрашиваем друг друга. Если хотите, присоединяйтесь: отвечайте и задавайте не сложные вопросики.
*Перевела взгляд на Тару*
1) Люблю диких кошек (пума, тигр, пантера, леопард и другие) и собак - верных и преданных.
2) Чёрный, красный, оттенки серого.
3) Нет, не курю и не пробывала. Просто не хочу.
4) В ближайшее время стремлюсь закончить магловскую школу, здать на отлично грядущие экзамены, добиться признания в волшебном мире. А летом хочу профессионально заняться вокалом в вокальной студии.
5) У меня каждый день новый девиз (некоторые из них повторяются). Сегодня он оч позитивный - "Бери от жизни всё"
6) Мечта есть. Какая не скажу. Постепенно её осуществляю.
7) Не, я довольна своей жизнью и не хочу в ней ничего менять. Мне всё в ней нравится.

Отредактировано Tirana (2008-04-14 20:52:52)

18

Тара, а теперь ты. Ответь на те же самые вопросы и на вопросы о твоей семье:
1) Любишь ли ты свою семью?
2) У тебя большая семья? Сёстры, братья есть? Сколько, как зовут. Можешь о них рассказать пару слов?
Думаю, этого тебе хватит. =))

19

Elena Malfoy, Спасибо, я стара, как созданный мною мир... =))) Правда, по маггловским меркам 17... =))))
Tirana
1) Кошки....
2) Красный, черный
3) Бросила
4) Проживать каждую минуту максимально наполненно и интересно
5) В жизни нужно поробовать все... =))
6) есть... Осуществляю... Медленно, но верно...
7) Довольна, но нет предела совершенству...
8) Конечно, люблю...
9) Семья у меня большая - это мои родители, мои друзья....  Это те, кого я безмерно преданно люблю и уважаю, тем кому могу доверять и даже верить... =))))
Лена, твоя очередь... =)))

20

Я с возрастающим любопытством наблюдал за девушками. Решил таки отлепиться от стены, а то ноги затекли да и стена холодная всё-таки. Я сел на диван рядом с сестрой. Теперь пришла её очередь отвечать, хотя я определённо слышал о подобной игре впервые. В Лоно-Хара игры куда жесче. Я улыбнулся девушкам, по крайней мере теперь я знал их имена!

21

Хм, давай тогда я пока отвечу на поставленный мною вопрос.
1) Я очень люблю свою семью.
2) Семья у нас большая - я, мама, папа, две сестры и очень много бабушек и дедушек.
Из детей в семье нас трое: Викки - старшая (19 лет), я - средняя (15 лет) и Лиз - младшая (13 лет). Кстати Лиз тоже хочет поступить в Хог, а Викки уже учится в другом подобном учебном заведении. Они обе хотят меня навестить в ближайшее время.
Ну что, примите новенькую ученицу Лиз?

22

Малфой ухмыльнулась, заметив перемещение брата. Потом улыбнулась девушкам и сказала:
1) Любимое? Змей люблю, свою аниформу - чёрного тигра с серебристыми полосами - тоже, а ещё ястребов...
2) Чёрный и серебрянный. красный и белый
3) Есть такое. Почему? Долже у меня быть хоть один недостаток!
4) Стремлюсь просто жить так, чтобы потом не было жаль упущенных возможностей.
5) Когда настроение не очень - "Утоплю в крови любого, кто усомнится в моём миролюбии". Если настроение обычное, то "Я живу в этом мире не для того, чтобы оправдать ваши ожидания".
6) Нет. Мечтать глупо. У меня есть цель.
7) Да нет, меня всё устраивает.
С твоими вопросами вроде бы всё, да Тара? Теперь вопросы Тираны...
1) Было бы странно этого не делать. - Елена пожала плечами. - Правда, Лен?
2) Семья... даже иногда ужасаюсь, откуда в ней столько народа... Поэтому перечислять всех было бы весьма глупо... Могу только сказать. что все мы ужасно разные по характеру... и по интерсам, к сожалению, тоже... В основном. - Малфой улыбнулась, скосившись на брата. - Теперь мои вопросы?
1. Увлекаетесь творчеством?
2. Последняя прочитанная книга.
3. Любимое мифическое животное.
4. Ваше мнение по поводу этой школы.
- Я жду...

23

Len Malfoy, может быть тоже присоединишься??? *заискивающи улыбнулась*
Elena Malfoy, интересно... Отвечаю:
1.  Хороший вопрос... Увлекаюсь... И чужим.... и своим... (Кое-что из моего баловства можно прочитать в темке Гостиная)
2. Паланик "Колыбельная"
3. Единорог (Прошу прощения за банальность)
4. Здесь довольон уютно, осталось только людей привлечь.... =)))
Надеюсь, ты не обойдешь свои вопросы стороной.... =)))
*Наколдовала любимые Валаром эклеры, и своего любимого черного шоколада*

24

*Заметив аппетитные эклеры, Тирана потянулась рукой к тарелке, но вспомнив о своей воспитанности всётаки наколдовала себе стакан апельсинового сока. Сделав маленький глоток, задумалась над вопросами Лены*
-Так-так...
1) Увлекаюсь. Люблю петь песни (чужие), играю на барабанах. Стихи особо не сочиняю. Люблю рисовать, но только так, для собственного удовольствия.
2) Самоучитель по хиромантии.
3) Хм... даже не знаю... в принципе особой любви к мифическим животным не испытываю. Хотя немного нравится трёхголовый пёс - орф.
4) Хорошие учителя, прикольные ученики... с которыми большой дефицит.

Тара, твоя очередь задавать вопросы. *Взглянула на девушку, жадно поглощающую чёрный шоколад*

25

- Тара, обязательно присоединюсь, как только слегка освоюсь. - Я улыбнулся, продемонстрировав короткие клыки, и наколдовал себе горячего чая. Всё-таки стена и поход по морозному лесу без плаща давали о себе знать.

26

Малфой кивала, слушая ответы.
/Забавно, очень.../
- Тара, я уже прочитала, очень интересные мысли есть. И, пожалуй, не обойду и свои вопросы.
1. Увлекаюсь. Рисую, пишу стихи, рассказы, книги... Но чаще, конечно, всё это происходит спонтанно. Как например однажды в гостинной, когда меня убалтали рассказать какую-нибудь историю...
2. Шмитт "Школа эгоистов"
3. Не знаю, нет такого, для меня все мифические животные реальны так или иначе. Кроме того, они мне все нравятся...
4. Она мне нравится, но уж больно тихо здесь... да и девчёнок мне не хватает... скучновато...
Елена пожала плечами.
- Tirana, много интересного в самоучителе? А то мне обычно попадаются не слишком понятные или не слишком серьёзные...

27

Elena, самоучитель простой, как говорится для "чайников", но очень интересный. Мне его подруга на 8 марта подарила. Изучаю его каждый день, а порою даже ночью, лёжа в постели. Честно сказать, это первый самоучитель (попавший мне в руки), который понятен и по-настоящему интересен, но и в то же время довольно серьёзен. Ещё 4 главы дочитать осталось... *С грустью вздыхает*
А про что твоя книга?

28

- Моя? - задумалась.
//«Секта эгоистов» — первый опыт Шмитта в области крупной повествовательной прозы. «Роман, который скрывается по мере того, как в него вчитываешься, — писал о „Секте эгоистов“ Рене Матиньон. — Роман, который рассказывает, как его не было, ускользает и обманывает, творит себя из этого обмана. Книга посвящена книге, которой не существует в мире, где только книги и существуют...»// - вспомнила заповнившиеся строки.
- Знаешь, она о человеке, создавшем философию эгоизма, где человек - бог, где миров столько же сколько и людей... где миры создаются только нашим восприятием, воображением и ощущениями. Довольно интересное произведение, надо признать. - Улыбнулась Малфой. - А у тебя есть любимая книга? Или что бы ты посоветовала прочитать?

29

Философия... Очень интересно!
Читаю в основном фонтастику: Таню Гроттер, Мефодия Буслаева - обе книги Дмитрия Емца. Довольно интересные книжечки для моего возраста, но, возможно, тебе это покажется ребячеством. Вообще, произведение "Таня Гроттер" (самое моё любимое) - это аналог "Гарри Поттера", но в русской манере написания.
Я рекомендую многим моим друзьям и хорошим знакомым сверстникам эти произведения, но почему-то только один человек взял в руки эти книжку и с упоением читает том за томом. Все остальные погружены в мир телевиденья и интернета. Да и вообще такие подростки читают произведения лишь по школьной программе. Глупо!  :suspicious:
Также очень понравилось произведение"Маленький принц" Сента-Экзюпери. Казалось бы это обычная детская сказка, но с другой стороны это поучительный рассказ для взрослых. "Зрячее только сердце. Самого главного глазами не увидишь" - самые запоминающиеся строки.

30

- Да у нас тут целый литературный форум разворачивается. - Радостно улыбнулась. - Насчёт интересов моих... Таню Гроттер я читала, правда не долго, пародия она собственно и есь пародия даже если разбавить её русским юмором. - Пожала плечами. - Я и Порри Гаттера читала из той же серии пародий. Но уже, ты права, я как-то отошла от этого...
Малфой сняла туфельки и с ногами забралась на диван. наколдовав попутно себе горячего шоколада.
- Фантастику тоже люблю. Но всё же чаще зарубежную, у русских утопии лучше получаются или постапокалипсисы... Читаю то, что посоветуют или понравится, - усмехнулась. - потому что школьная программа мне уже не грозит. Кстати, а из классики есть что-то понравившееся?


Вы здесь » Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств » Общая гостиная » Комната для мелких вечеринок и посиделок