Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств

Объявление

Дата. Погода. И прочие ЦУ) Реклама
Сегодня 28 января.

Школа закрыта на время каникул. Все ученики разъехались по домам. Как же много сюрпризов их ждет по приезду.
Реклама взаимная.

Ник: Реклама

Пароль: 1111
Объявления Администрация
На ролевую требуются интересные и активные люди! Как ученики, так и учителя.

Интересные роли



У нас появился Мастер Игры, правила использования здесь



Первый выпуск школьной газеты!

Дорогие гости и участники обязательно ознакомьтесь с Правилами
Тара Ф’Лар
Староста факультета Vincentes и постоянно действующий админ.

Хелена Ларсен
Директор Школы и просто потрясающая женщина.

Собер Валар
Основатель школы. Декан факультета Vincentes.

Nika Apteros
Зам. директора, декан факультета Destinatio.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств » Общая гостиная » Комната для мелких вечеринок и посиделок


Комната для мелких вечеринок и посиделок

Сообщений 31 страница 60 из 198

31

Классика? *сделала глоток апельсинового сока* Читаю редко. Очень нравятя такие писатели, как Оноре-де-Бальзак и Джек Лондон. Кстати, можешь посоветовать что-нибудь для меня, для моего подросткового возраста?
Тара, как д/р провела? Что подарили? *Взглянула на девушку*

32

- У Бальзака мне очень "Шагреневая кожа" понравилась. Читала? А вообще... даже не знаю.. можешь почитать Шмитта "Оскар и Розовая Дама".. Но это достаточно трагическая история, написанная в довольно постой и лёгкой для чтения форме... Или Лукьяненко "Лабиринт отражений", если интересно о чём мечтают все программёры и хакеры. А так... всё же зависит от вкусовых пристрастий. Какое направление, например, любимое? - Малфой медленно пила шоколад, поглядывая периодически на молчащих Тару и Лена.
/Сговрились они что ли?/

33

Elena, даже не знаю... *Задумалась.* Очень фантастику люблю, приключения, всё остальное читаю по настроению. Могу взять почитать  папины детективы и мистику, а могу и мамиными романами увлечься.
Хм, а вот Шмитта и Лукяненко ещё ни разу не читала. Послушаюсь твоего совета и что-нибудь из них прочитаю.
*Наколдовала вазочку с шоколадными конфетами и поочерёдности протянула её присутствующим* Будите? Очень вкусные конфеты. Мои любимые.

34

Я взял одну кофету на пробу. Понравилось, взял другую. И наконец-то решил вступить в разговор.
- Тирана, если уж совсем мистическое хочется, можно Лавкрафта почитать. Правда там тграгизма море и тьмы всякой.
Я вытянул ноги и облокатился на спинку дивана, взяв пригоршню конфет и методично поглащая их, продолжил:
- А как насчёт фентези? Кстати, систр, тебе бы я посоветовал тогда уж прочитать "Алхимика" Пауло Коэльо... Довольно занимательная вещица.
Я улыбнулся.
- Тара, а ты что у нас предпочитешь?

35

О-о-о… «Алхимик» действительно милая вещица… Я читать вообще люблю, жаль времени не всегда хватает… * Обворожительно улыбнулась*  Из любимого Оскар Уайльд, Булгаков (та, еще фантастика…. =))))) *По примеру Тираны и Лена, взяла пару конфет…. /М-м-м, действительно хороши…/ Мышцы стали затекать, от сидения…. Не вспоминая про правила приличия, по –кошачьи потянулась*

36

*заявилось приблудное привидение, посмотрело на мило беседующих Живых и спряталось в особо тёмный угол*

37

Када, а ты куда прячешься? Давай приоединяйся к нам! *Взглянула на проскользнувшее в тёмный уголок приведение*
Len, обязательно прочитаю!

38

Малфой усмехнулась, поглядывая на брата. Так и хотелось запустить в него чем-нибудь потяжелее...
- Када! - Девушка обратилась к спрятавшемуся привидению. - Я тебя уже знакомила со своим несносным братцем? Кстати, а где Жорик? Я соскучилась по этому гремящему скелетику!
Малфой улыбнулась.
- Интересная компания... столько разных вкусов и предпочтений.... Зато в музыке все похожи... кроме меня...
Елена пожала плечами.

39

*поморщила курносый носик*
- Elena Malfoy, а что слушаешь ты?

40

- Я в последнее время всё больше осты анимешные слушаю...
Малфой улыбнулась.
/Я определённо не вышла из детского возраста!/

41

Elena, интересно - интересно! А что из  анимешных остов больше любишь?

42

Аниме... Хех... Тоже пыталась слушать... Не идет... =)))

43

- Каждому своё... - пожала плечами. - Извините, но мне пора...
Малфой улыбнулась и встала.
- Ещё раз всех с праздниками.
Елена быстро покинула комнату.

44

Пока! *Крикнула Тирана вслед удаляющейся девушке*
Тара, чем займёмся? Кстати, ты так и не рассказала мне, как провела свой день рождения. Давай рассказывай!

45

Эх...  Тебе в скольки томах??? *мило, но устало улыбнулась*

46

Как хочешь. *Улыбнулась в ответ* Похоже день рождения удался, раз уж столько много придётся рассказывать. Ну начни с того, что тебе подарили. *В глазах девушки засветились яркие озорные огоньки*

47

Ну... *задумалась* Начиная с банального блока сигарет (правда красиво подписанного) заканчивая арбалетом и финкой... =)))
Люди все разные и идеи у всех разные....  Самое веселое, пожалуй - это подаренный черный паук... (В детстве у меня была жуткая фобия)
*Наколдовала коктейль ярко-зеленого цвета в лабораторной колбе.... Предложила присутствующим*

48

*Заглянула в комнату, в надежде что там пусто но обнаружив девочек собиралась уйти, уже оборачиваясь заметила свою сокурсницу и решила присоедениться к девочкам*
- Всем привет, я не помешаю?

49

*Заметила вошедшую* 
-Проходи, конечно, распологайся...
*Наколдовала горячего шоколада и протянула новенькой*

50

*Взяла чашку удобно устроилась на полу возле дивана, поджала под себя ноги и обратилась к присутствующим  - Привет девушки меня Сел зовут, чем вы занимаетесь?

51

- Я Тара, мы тут так болтаем *Мило улыбнулась*  Узнаем друг друга получше.... Расскажешь что-нибудь о себе?

52

*рассеяно пожимая плечами  Даже незнаю с чего начать, давайте лучше вы будете задавать вопросы а я отвечать так легче будет *мило улыбнуласть, отпила горячего шоколада и слегка склонила голову набок

53

*Ухмыльнулась*
-Ну лови:
1)Любимое животное?
2) любимый цвет?
3) Куришь? Почему?
4) К чему стремишься?
5) Жизненный девиз?
6) Мечта есть? Осуществляешь?
7) Довольна своей жизнью? Что хотела бы изменить? =)))
2)1) Любишь ли ты свою семью?
   2) У тебя большая семья? Сёстры, братья есть? Сколько, как зовут. Можешь о них рассказать пару слов?
3) 1. Увлекаетесь творчеством?
    2. Последняя прочитанная книга.
    3. Любимое мифическое животное.
    4. Ваше мнение по поводу этой школы.

54

*Отпив горячего шоколада, задумчиво прикрывает глаза
1. Кошки
2. Красый, черный, стальной
3. Курю, привычка со студенческой скамьи
4. Самореализация
5. Всегда ставь целью добраться до луны, ведь даже если у тебя не получится ты по крайней мере приблизишься к звездам
6. Нету увы
7. Впринципе могло быть и хуже. Изменить....  наверное вернуть доверие одного очень дорогого мне человека
8. Нет не большая :)) Нету ни братьев ни сестер
9. Да риую
10. Ник Перумов — Гибель Богов
11. Вервольф
12. Школа мне очень нравится :))

55

О-о-о.. Перумов... Интересная вещица... =)) Что вообще любишь почитать? Какую музыку слушаешь?... =)))

56

*небрежным движением поправляет волосы
- ну я очень много чего читая в основном из юмористической фантастики но люблю и более серьезные вещи
из музыки все кроме транса, репа и попсы

57

*Еле слышно хмыкнула и отпила из колбы коктейля....  Глянула на совсем замолчавшую Тирану... Улыбнулась и решила подождать продолжения разговора от красавицы Селины*

58

*Опять впала в задумчивость обводя комнату рассеянным взглядом и наматывая на палец длинные черные волосы, задумалась настолько что незаметила как чашка с горячим шоколадом перевернулась и пролилась на колени, вскрикнув от неожиданности улыбнулась девушкам извеняющейся улыбкой*
- Какая я рассеянная постоянно попадаю в какие-то неловкие ситуации, когда нибудь из-за этого сверну себе шею....

59

В комнату с разбега влетела высокая девушка с длинными каштановыми волосами:
- Всем привет!- сказала она, смущённо улыбаясь.- Я новенькая и хочу найти сдесь много друзей. Можно?

60

*все еще продолжая смущенно улыбаться и вытирать платье посмотрела на вбежавшую девушку*
- Да конечно присаживайся, девочки вы ведь не против?


Вы здесь » Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств » Общая гостиная » Комната для мелких вечеринок и посиделок