Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств

Объявление

Дата. Погода. И прочие ЦУ) Реклама
Сегодня 28 января.

Школа закрыта на время каникул. Все ученики разъехались по домам. Как же много сюрпризов их ждет по приезду.
Реклама взаимная.

Ник: Реклама

Пароль: 1111
Объявления Администрация
На ролевую требуются интересные и активные люди! Как ученики, так и учителя.

Интересные роли



У нас появился Мастер Игры, правила использования здесь



Первый выпуск школьной газеты!

Дорогие гости и участники обязательно ознакомьтесь с Правилами
Тара Ф’Лар
Староста факультета Vincentes и постоянно действующий админ.

Хелена Ларсен
Директор Школы и просто потрясающая женщина.

Собер Валар
Основатель школы. Декан факультета Vincentes.

Nika Apteros
Зам. директора, декан факультета Destinatio.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств » Общая гостиная » Комната для мелких вечеринок и посиделок


Комната для мелких вечеринок и посиделок

Сообщений 61 страница 90 из 198

61

-Конечно, нет... Привет, Адель... Мы всегда рады новым людям... =)) Присаживайся *наколдовала для новенькой удобное кресло и протянула ей поднос с шоколадным печеньем*

62

*Наконец избавившись от пятна обратилась к новенькой*
- Скажи Адель, а ты с какого  факультета?

63

-Спасиба Тара!- девушка со вздохом блаженства уселась в кресло и взяла печенье.
Повернувшись к Селина растроенно сказала:
- Факультет свой не знаю ещё!Отправила письмо уже неделю назад, а ответа нет!Вот уже написала другое, может на этот раз повезёт!
Надкусывает печенье и блаженно замирает

64

*Вошла в комнату, остановилась, осторожно оглядываясь по сторонам. Увидев девушек, приветливо улыбнулась и подошла ближе*
- Мы, кажется, еще не знакомы?

65

Lovett, кажется нет.. Проходи, присаживайся... *подвинулась*
Адель, не волнуйся, милая, директор Хогвартса сейчас в отъезде, но как только она прибудет, так сразу тебя зачислит... А куда тебе хотелось бы попасть? *Очаровательно улыбнулась*

66

*Приветливо улыбнулась вошедшей девушке и протянула чашку с горячим шоколадом*
- Привет, на согрейся, а то по школе гуляют жуткие сквозьняки

67

*Принимая чашку, садится возле Тары*
- Да, здесь немного прохладно... Спасибо.
*Делает маленьгий глоток из чашки и снова оборачивается к девушкам*
- В замке так малолюдно... Я даже испугалась, что заблудилась...

68

*улыбнулась* Мы все спрятались тут.... Некоторые разъехались на каникулы, но скоро вернуться... =))

69

Задумалась:
-Тара, я не знаю. Может расскажешь где интереснее?))

70

-Lovett, вот и я тоже испугалась!-понимающе ответила девушка.- Но потом стало намного веселей!))Тебе тут понравиться.

71

- Уже понравилось! *девушка приветливо улыбнулась Адель, но тут же снова помрачнела* Только вот... учебы не хватает.
*Заглянув в пустую чашку, со вздохом поставила ее на край столика*
- Тара, не подскажешь, когда начнутся занятия?

72

Lovett, здесь у каждого индивидуальные занятия... Как только ты будешь зачислена на факультет сразу сможешь слушать лекции и выполнять интересную домашнюю работу, а так же участвовать в праздниках и вот в таких посиделках... =)))
Адель, здесь везде интересно, главное не теряться и появляться регулярно...  А скоро еще появяться новые предметы, новые учителя и воообще веселье начнется... *Весело рассмеялась и наколдовала воздушные шарики в цвет своего факультета*

73

Подпрыгнула и словила себе один шарик
-Тара надеюсь меня скоро зачислят))Как ни странно хочется поучиться!

74

*Очнувшись, как бы от глубокого сна, наколдовала вазочку с черешней и принялась жадно поедать ягоды*
Адель, Lovett, Сел очень рада знакомству! Я Тирана.
*Взглянула на часы* Эх, что-то я засиделась. Мне пора. Жаль, что не успели толком пообщаться, но у меня дела в магловском мире. Всем пока и удачи в учёбе!
*Тирана поставила вазочку на маленький столик и поспешила выйти из помещения*

75

*Проводила взглядом уходящую девушку
Lovett, Адель, Тара  надеюсь вы никуда не спешите? И мы можем продолжить общение :)

76

*Проводила взглядом подругу, едва слышно вздохнула*
- Селина, лично я никуда не спешу, баллы для зачисления на следующий курс уже набраны, теперь можно и развлечься...
*Потянулась к вазочке с черешней, стала вытаскивать по одной, увеличивать до размера яблока*

77

-Tirana приятно познокомится! -крикнула всед ушедшей девушке.
-Селина, вот за этим я сюда и пришла)) Пообщаться!

78

*улыбнувшись девушкам наколдовала себе еще одну чашку горячего шоколада
-Адель ну тогда расскажи о себе :)

79

*Задумчиво глядя вслед закрывающейся двери*
- Селина, я вот тоже никуда не спешу…
*С интересом обернулась к Адель, ожидая ее рассказа*

80

А вот и я! *В комнату влетела Тирана и плюхнулась на диван* Предки разрешили остаться мне в Хоге до 1 июня! О чём это вы тут болтаете без меня?

81

*В комнату зашла Ника Аптерос и оглядела всех присутствующих*
- Сколько дверей обнаруживается в замке, столько комнат о которых знают лишь призраки этого замка. *Оглянулась, вдруг где-нибудь Кадавра* Я вот хожу, осматриваю территорию, а то долго не появлялась, к сожлению. О чем болтаете?

82

*Соскочила с дивана* Профессор! Как мы рады Вас видеть! Наконец то Вы вернулись! Не стойте в дверях, присаживайтесь. *Указала на кресло возле камина*

83

*Улыбнулась радушному приему. Присела в предложенное кресло и посмотрела на ученицу*
- Да ты вся светишься от счастья! Это только из-за того, что я наконец вернулась, или еще что-нибудь произошло?

84

*Таинственно улыбнулась*  Просто в моей жизни произошло очень много хороших перемен...

85

*неколдовав стакан сока протягивает професору* Здраствуйте профессор очень рада вас видеть

86

- Спасибо - *Ника взяла стакан*
- Ну рассказывайте, что тут у вас интересного было.

87

Да много всего *Взяла горсть оставшейся черешни в вазочке* Я, к примеру, нашла за это время друзей, у меня появилась хорошая подружка *Взглянула на Тару*, а ещё мы хотим создать с Тарой школьную рок-группу. Как вам такая идея?

88

*Задумалась* Чисто теоретически, идея неплохая. Но как вы себе это представляете?

89

Мы представляем это себе молча... =))) И пока только теоретически.... *Вступила, наконец, в разговор*
Профессор Аптерос, заглянули бы вы еще в Общую темку.... =)))
А еще у нас очень интересные новенькие.... *оглядела девчонок и улыбнулась*
Надеюсь, вы к нам надолго.... =)))

90

Девушка встрепетнулась и наконец заметила прибывшего в комнату директора
- Здравствуйте Nika Apteros , -смущенно пролепетала она. - Вы не могли бы побыстрее зачислить меня. Очень хочется узнать на каком я факультет окажусь)) И ещё поучиться хочется))
Обернулась к девушкам, ожидающим её рассказа
- Селина,Lovett, вы задавайте наводящие вопросы, а я буду на них отвечать!


Вы здесь » Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств » Общая гостиная » Комната для мелких вечеринок и посиделок