Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств

Объявление

Дата. Погода. И прочие ЦУ) Реклама
Сегодня 28 января.

Школа закрыта на время каникул. Все ученики разъехались по домам. Как же много сюрпризов их ждет по приезду.
Реклама взаимная.

Ник: Реклама

Пароль: 1111
Объявления Администрация
На ролевую требуются интересные и активные люди! Как ученики, так и учителя.

Интересные роли



У нас появился Мастер Игры, правила использования здесь



Первый выпуск школьной газеты!

Дорогие гости и участники обязательно ознакомьтесь с Правилами
Тара Ф’Лар
Староста факультета Vincentes и постоянно действующий админ.

Хелена Ларсен
Директор Школы и просто потрясающая женщина.

Собер Валар
Основатель школы. Декан факультета Vincentes.

Nika Apteros
Зам. директора, декан факультета Destinatio.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств » Общая гостиная » Комната для мелких вечеринок и посиделок


Комната для мелких вечеринок и посиделок

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

*Улыбнулась в ответ Селине. Вдруг в окошко небольшой комнаты постучался филин. Тара приоткрыла ставни и впустила птицу внутрь, которая моментально уселась на ее руку и протянула лапку с письмом. Девушка пробежала глазами послание и помрачнела на глазах, она смяла в руке пергамент, и злобно усмехнулась. Ее глаза стали бархатно-черными, верный признак того, что она на грани. Затем, она вспомнила, где находится, обвела присутствующих взглядом и, натянув фальшиво-вежливую улыбку, сказала*

- Извините, мне нужно отъехать ненадолго, надеюсь продожить нашу беседу в другой раз.

*И она буквально вылетела за дверь, не дав никому ответить. Тара не была уверена, что ее отсуствие будет недолгим, она не была даже уверена, вернется ли она обратно*

182

* Провела выбежавшую Тару рассеянным взглядом и обернулась к девушкам*
- Что это было?

183

*Удивлённым взглядом проводила девушку* Даже не знаю, что это такое... Не в духе немного Тара. Интересно, что же там могло быть написано?
Кстати, Сел, мне нравится это название. Я за! *Довольно улыбнулась*

184

*Девушка улыбнулась Ти, и склонила голову в знак благодарности

185

*Ещё одна милая улыбочка со стороны Ти*
Ладно, пойду разомнусь, прогуляюсь по территории Хога. Удачи! *Сладко потянувшись, встала с дивана и вышла из комнаты*

186

Посидел, послушал, запомнил. Малфой внимательно прислушивался к болтовне девченок, все-таки это довольно забавно. Но, к сожалению, его ждали кое-какие дела.
- Мои извинения всем милым леди. Вынужден откланяться.
Лен улыбнулся и, поклонившись на прощание, вышел из комнаты.

187

>>>> столовая

Комната показалась Кадавре пустой и вполне пригодной к какой-нибудь забаве. Она надолго задумалась о ток как она - простой сгусток тумана сможет влиять на предметы...

188

Сначала сквозь пол просочилась голова Дина, потом появились плечи, вот уже виднеются руки. Наконец Дин полностью предстал перед всеми кто находился в комнате. Точнее преде Кадаврой, которая зависла напротив. Дину все было не привычно, но он уже стал входить во вкус своей новой так называемой жизни
-Привет, Кадаврочка! Давно не виделись! наверное целую вечность! - Дин рассмеялся
-Как дела?
Дин подлетел чуть ближе

189

Кадавра ошалело выпучила глаза, глядя на то, как ПРОЗРАЧНЫЙ Дин ПРОСАЧИВАЕТСЯ сквозь пол. Вид и неё, должно быть, оставлял желать лучшего, а когда её старый (старый?) друг ещё и заговорил...
Она молча смотрела на Дина: выпучив глаза и с отвисшей челюстью, а потом выдавила
- Пр...ив...ет...

190

В тот момент когда Кадавра увидела Дина выглядела она довольно странно, удивленно. Дин понял почему она так на него смотрит.
-Неожидала увидеть меня... таким? Да... Я и сам честно сказать не ожидал... - Дин опять помрачнел.
Он хотел сесть в кресло, но все его попытки увенчались поражениеми поэтому он просто завис в 5 сантиметрах над ним, делая вид что сидит.
-Никак не могу привыкнуть, - оправдывался Дин
-Ну ты мне так и не сказала как твои дела? - Дин улыбнулся.

191

Кадавра расхохоталась почти истерическим смехом, наблюдая за тем, как Дин уселся в кресло. У неё были такие же проблемы!
- Всё довольно неплохо, - проговорила сквозь смех, - если не считать, что мы с тобой два одиноких привидения во всей большой школе! Ну это даже к лучшему... Можно что-нить разгромить!

192

Дин еще раз попытался сесть в кресло и унего естественно не получилось. Казалось что его туловище торчит из мягкого сидения. Выглядео довольно смешно. Дин тоже заразился смехом
-И как ты намернеа чтонибудь разгромить? Мы же даже палочку держать неможем! (Или можем? ПРосто после смерти Дин об этом не задумывался)
Дин отлетел от злосчастного кресла и завис в середине комнаты. Вскинул руки вверх и крикнул:
-Доздравствует свобода! УРА!!!

193

Кадавра опомнилась
- Дин, а ты как поживаешь...э-э-э...помираешь? Я ж тебя действительно целую вечность не видела!

194

Дин повернулся к Кадавре
-Даже и не знаю с чего начать! Много всего было... Может пройдемся по территории? Сделаем вид, что дышим свежим воздухом! - Дин заулыбался, - как тебе? А?
Дин попытался взять девушку за руку.

195

На удивление Кадавры попытка Дина взять её за руку увенчалась успехом. Она почувствовала лёгкий холодок от прикосновения и улыбнулась Дину
- Идём! Должно быть уже наступило утро... Где бы предпочёл побывать в первую очередь?

196

Дин улыбнулся в ответ девушке
-Если учесть, что я совсем недавно стал призраком, то я думаю ты должна показать мне все прелести зогробной жизни! Идем туда куда ты зохочешь!
Дин посмотрел в окно. А потом лукаво посмотрел на Кдавру.
Хочу через окно! Через окно!! смеялся просебя Дин.

197

- Я сама ещё не разобралась со своей бестелестностью, но теперь нас двое - разберёмся вдвое быстрей! - она проследила взгляд Дина и подмигнула ему; Кадавра подлетела к окну, увлекая за собой Дина, и, пройдя насквозь окно, устремилась вниз, туда где кочал ветвями весесенний Тёмный Лес, и не отпускала руку Дина

>>>> в самую чащу Тёмного Леса

198

Дин невольно полетел за бешенным призраком с громким криком
-Вуухууууу!!!!!!!!!!!!!!
Дин ничего не мог поделать и просто парил вслед за Кадаврой
>>>Cамая чаща Темного Леса


Вы здесь » Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств » Общая гостиная » Комната для мелких вечеринок и посиделок