Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств

Объявление

Дата. Погода. И прочие ЦУ) Реклама
Сегодня 28 января.

Школа закрыта на время каникул. Все ученики разъехались по домам. Как же много сюрпризов их ждет по приезду.
Реклама взаимная.

Ник: Реклама

Пароль: 1111
Объявления Администрация
На ролевую требуются интересные и активные люди! Как ученики, так и учителя.

Интересные роли



У нас появился Мастер Игры, правила использования здесь



Первый выпуск школьной газеты!

Дорогие гости и участники обязательно ознакомьтесь с Правилами
Тара Ф’Лар
Староста факультета Vincentes и постоянно действующий админ.

Хелена Ларсен
Директор Школы и просто потрясающая женщина.

Собер Валар
Основатель школы. Декан факультета Vincentes.

Nika Apteros
Зам. директора, декан факультета Destinatio.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств » Игры » И еще одна игра по просьбам обитателей... =)))


И еще одна игра по просьбам обитателей... =)))

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Это игра идет в дополнение к предыдущей... =))) Здесь мы рассказываем о том, чего бы хотели достичь, какие у нас есть мечты... Дружненько пишем, комментируем посты других, а так же рассказываем что из этого и как мы исполняем... =)))

Все это можно делать неограниченное число раз... Чем больше, тем лучше... =)))

2

Ну и конечно, начну сама... =))) 
Я очень хочу снова открыть мою любимую крышу... =)))

3

Крыша эт хорошо! На крышу меня не заносило ещё не разу, но вид с балкона девятого этажа на наш маленький городок в дождливый вечер меня впечатлил...
Я очень хочу влезть на заброшенную колокольню - оттуда видок тоже ничего себе открывается :)

Отредактировано Злая Кадавра (2008-07-09 20:10:30)

4

М-м-м... Увы, не встречала заброшенных колоколен, а то бы неприменно там побывала, но зато ходила по разрушенной гостинице... Точнее прыгала... =))) А я увлекаюсь немножко руфингом... и очень люблю крыши... Особенно 14-ти этажки... =)))

5

Хм... Крыши... Иногда меня посещает желание в пасмурную погоду оказаться там, но... задуманное не осуществлялось.
Мое чаяние - в поиске найти что-то ценное, важное для себя. Слишком много ситуаций неопределенности, непривлекательности и неаинтересованности в конечном счете. Но это не так-то легко, иногда из-за отсутствия возможностей, иногда из-за отсутствия желания. Было бы неплохо все же на чем-то остановиться и найти свое, нужное именно тебе...

6

Миримида Лиснав
Все мы ищем что-то для себя. Кто методом научного тыка, а что методом проб и ошибок ))) Я предпочитаю опробывать всё на своей шкурке))
Тара
А я заброшенные церкви люблю! Летом в поход ухожу, по деревням всяким ходим, иногда на церкви набредаем. А недавно обнаружили, что пешеходный мост в нашем городе стоит на надгробных плитах! Теперь так и сидим под мостом - изучаем))
Очень хочу стать опять ребёнком, лет 10) Эх, золотое время!

7

Злая Кадавра
Мы недавно обнаружили, что наша центральная улица города стоит на столбах и там еще один подземный этаж... Теперь исследуем его потихоньку... То еще местечко....

Миримида Лиснав
На чем-то остановиться?  Не знаю, мне кажется нужное само определиться по ходу жизни, и ты поймешь к чему и как надо стремиться... А пока, надо наслаждаться жизнью, и добиваться маленьких (пусть и сиюминутных) целей... =))))

8

А вот я, помню, в деьтстве лет до 10 шастала с друзьями по заброшенному клубу на нашей площади. А будучи в семигодовалом возрасте на той же площади лазала на высоченный памятник Ленина. Эх...
На крыше я сидела, но выше 9-ого этажа, увы, не поднималась.
Что происходит под землёй в центре нашего города - я не знаю. Хотя, думаю, наши шлюзы - тёмное местечко! Когда их очень давно строили (не помню точно когда), погибло много заключённых которые там работали. А хоронили их на береге реки Волги. А ещё у шлюзов творятся очень странные вещи.. Надо бы исследовать это место...
Миримида, я с тобой немного не согласна. Сейчас мы молоды, многие ученики Хога ещё дети, как в душе, так и в действительности. А ребёнку очень трудно остановиться на чём-то одном, как впрочем и мне.

А вот я хочу клад найти! Понимаю, что опасно, но всё-таки очень интересно!

9

ТИ, клад??? Какого плана? Физический с сокровищами? или Духовный в окружающих тебя людях? или в самой себе?...

=)))))

10

Тара,  а я вот как раз недавно новую крышу рядом с домом нашла, на ней очень солнечно, тепло и уютно. Мы собираемся на ней и поем песни под гитару) А вообще крыши - это оч здорово, особенно если в каком-нибудь высоком заброшенном доме.

Tirana, когда-то и я мечтала о кладах, сокровищах... Говорят, у нас под Питером много всего спрятано...

А я очень хочу на море... Но планы как всегда не позволяют выбраться..(

11

Lovett, не грусти, планы такая штука, они имеют тенденцию меняться...
У меня есть одна крыша, где мы собераемся с гитарой... Там потрясающие закаты...
А на какое море ты хочешь?

12

Тара, этим летом мои планы, к сожалению, не изменятся... Придется ждать следующего)
Моря разные нравятся) Я вот была и на Черном, и на Средиземном, и на Эгейском в Греции... Вообще хотелось бы на Средиземное, оно самое красивое на мой взгляд)

13

Lovett
Я была пока только на Черном и Азовском... но вот на Азовское море я попала в шторм... А я еще и плавать не умею... В общем, я умудрилась утопить там свои тапочки, но за то адреналина получила массу.... =)))

14

Тара, а я больше всего люблю море в шторм) Прыгать по волнам так здорово)) Пару раз чуть не утонула, аж вспоминать страшно...

15

Lovett
Я тоже... Поэтому мне так нравится Азовское, надеюсь на следующее лето туда вернуться... Ну чуть не тонула я по-моему в каждом водоеме.... =))) Один раз свалилась в Черное море, с причала (поскользнулась на последней ступеньке, прям в одежде).... А там глубина - корабли/пароходы причаливают... в общем, тоже море адреналина... а потом еще по городу, ходила вся мокрая... за то в этот раз сохранила свою обувь.... =))))

16

Тара
Я на Азовском не была ни разу... Надо бы съездить туда, так увлекательно рассказываешь))
А вообще я хотела бы отдохнуть на берегу океана... Так необычно, на мой взгляд. Правда, в нем, насколько я знаю, нельзя купаться - там даже в прибрежной полосе акулы встречаются... Зато какой адреналин)))

17

Lovett
Океан? М-м-м.. Интересная мысль... Я бы с удовольствием прыгнула с парашютом... Но мамам против, следовательно средства на это счастье придется искать самостаятельно.... =)))

18

Море? Оно у меня странное чувство вызывает. Страха от его безраничности и восторга от его безграничности... Странная штука море...

19

Tirana Raian Согласна, вот только когда поиск затягивается.... Что касается кладов-я не помню точного названия, но существует группа людей которые создают мини-клады, карты к ним. Они могут находится в самых неожиданных местах от самых простых до трудно доступных. Но есть одно условие-нашла кладик-положи что либо взамен, желающих найти много)))
Lovett Мне с морем повезло) Живу рядышком и полностью разделяю восторг Злой Кадавры.

20

Миримида Лиснав
Я вот тоже около моря живу, около залива. Только оно у нас холодное и северное... а хочется чего-то теплого и солнечного..)

Злая Кадавра
Меня всегда море впечатляло, оно как огромная и неукротимая стихия... особенно в шторм. Действительно, вызывает смешанные чувства...

21

О-да... На то оно и море.... =)))

22

Lovett
О! Шторм!!! Никогда не забуду это зрелище! Катящиеся по небу облака, гром, рёв волн и вспышки молний, и ночь, и одиночество... Вот за что я бы много чего отдала!

23

Злая Кадавра
м-м-м.. Многое?? А по подробнее???

24

Злая Кадавра
А я вот помню, как в шторм сидела на берегу моря... Лил жуткий ливень, промокла насквозь, ветер, молнии на темном небе... какие тогда были молнии..)) От каждой вспышки черное небо становилось розовато-красным, таким ярким... И волны, разбивающиеся о камни... *чтот я замечталась*

25

Lovett
Лично мне больше всего запомнилась гроза в родном городе... Сначала все было приблизительно так, как описываешь ты, но потом дождь прекратился, и раскатов грома стало не слышно... но молния.... она не прекращалась в течения часа, каждую секунду разрезая небо зарядом.... Я как завороженная тупо плюхнулась на асфальт и стала на это смотреть....

26

Я помню как на юге пошёл град с маленькое яблочко))Это было настолько неожиданно! Всётаки Август самый тёплый месяц, да ещё и юг.... а потом и дождь пошел))И море такое красивое, когда дождь идёт)))Это мои самые любимые воспоминания с юга... =))

27

Адель, здорово это...

но что-то мы сбились... кто еще о чем мечтает или может уже выполнил свою мечту???....

Я вот неделю назад начала заниматься фехтованием вместе с ролевиками... Так что начала исполнять одно из своих давних мечтаний... =)))

28

Тара
Я тоже хочу к ролевикам! Вот через недельку у нас начинается на них "охота". Вот тогда-то моя мечта и исполнится)))

29

Злая Кадавра
Это замечательно..... А у нас в ноябре как обычно будет ЗилантКон, вот это действительно да.... =)))


Вы здесь » Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств » Игры » И еще одна игра по просьбам обитателей... =)))