Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств

Объявление

Дата. Погода. И прочие ЦУ) Реклама
Сегодня 28 января.

Школа закрыта на время каникул. Все ученики разъехались по домам. Как же много сюрпризов их ждет по приезду.
Реклама взаимная.

Ник: Реклама

Пароль: 1111
Объявления Администрация
На ролевую требуются интересные и активные люди! Как ученики, так и учителя.

Интересные роли



У нас появился Мастер Игры, правила использования здесь



Первый выпуск школьной газеты!

Дорогие гости и участники обязательно ознакомьтесь с Правилами
Тара Ф’Лар
Староста факультета Vincentes и постоянно действующий админ.

Хелена Ларсен
Директор Школы и просто потрясающая женщина.

Собер Валар
Основатель школы. Декан факультета Vincentes.

Nika Apteros
Зам. директора, декан факультета Destinatio.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общий зал

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Девушка удивленно опустила протянутую руку, и подняла глаза на парня. Мысли вихрем пронеслись в ее голове.
- Я что в невидимку чтоли превратилась? Или у некоторых молодых людей такой стиль общения? Он даже не посмотрел в мою сторону. Сегодня явно какой-то неудачный день. Девушка отвернулась от новенького явно стараясь скрыть навернувшиесе непрошеные слеза.

Не забываем о правилах оформления постов, Селина

Отредактировано Elena Malfoy (2009-05-28 22:39:44)

92

- Немногих, - сказал смотритель, подумав, - но есть те, кто попадались.
- А после завтрака полезно немного и поучится, во всяком случае, это заведено порядком школы, однако, тут уж кто как, кто ищет себе неприятностей, кто приключений, а кто отработки на вечер, - смотритель хмыкнул, - Кажется ты уже влип, парень, - он осклабился, - ну желаю удачно пообщаться, - и смотритель ушел прочь из столовой.

--Коридоры школы

93

офф: Извиняюсь, не заметил твоего первого сообщения...

Шин повернулся не поняв о чем говорит смотритель, и увидел девушку, по видимому чем-то расстроенную. Картина событий в обратном порядке пронеслась у него перед глазами, и он понял, что именно случилось.
- Простите пожалуйста, я был столь поглощен беседой с этим...хм...господином, что совершенно потерял связь с реальностью, а в моем случае это не такая уж и редкость. У меня при общении часто подобное случается, что концентрируясь на одном человеке, я почти полностью ухожу в его мысли, чувства, видя их даже не желая того. Видимо и сейчас произошло подобное. Искренне прошу простить меня.
Да все идет просто отлично, уже попросил прощения у двух девушек с которыми познакомился, третья меня убьет...
- Натсуме Шин, к вашим услугам, я только вчера поступил в эту школу.

Отредактировано Натсуме Шин (2009-05-28 15:59:04)

94

Девушка подняла свои темно синее глаза и улыбнулась парню.
- Очень приятно, Селина дель Нагаль - девушка еще раз улыбнулась - рада знакомству, только одна маленькая просьба, давай перейдем на ты, думаю так будет удобнее. А если ты все-же составишь мне компанию за чашечкой чая, обещаю ответить на твои вопросы и возможно даже провести маленькую экскурсию по школе.
Выговорившись девушка пристально посмотрела в глаза юноши.

Отредактировано Elena Malfoy (2009-05-28 22:40:10)

95

Шин улыбнулся:
- Благодарю, и с удовольствием воспользуюсь ва...то есть твоим предложением, поэтому приглашаю разделить со мной эту скромную трапезу. Я уже поел, но от чая в приятной компании не откажусь.
- Итак, мой главный вопрос пока такой - как вы тут без карты обходитесь, я например уверен, что ни за что не найду дорогу обратно в свою комнату, - Шин рассмеялся. - Но если серьезно, просто интересно как тут проходит обучение, что разрешают чего нет, есть какие-то закрытые области знаний, в которые лучше не соваться? Или все разрешено, главное чтоб школа в стояла на прежнем месте, с минимумом гари на стенах?

К тебе это тоже относится, Шин. Не  надо учиться у других плохим манерам. ^^

Отредактировано Elena Malfoy (2009-05-28 22:42:06)

96

От замечания Шина на счет гари на стенах девушка чуть не подавилась чаем, отсмеявшись она попыталась выдавить из себя слова.
- Это тебе только сначала кажется что коридоры очень запутаны, через недельку т привыкнешь и даже задумавшись сможешь дойти в нужное место - девушка улыбнулась - ну а если что есть и простое поисковое заклинание, оно поможет тебе найти дорогу. - Ну а если уж серьезно, - девушка слегка свела брови, - обучение проходит достаточно легко, ты выбираешь себе предметы которые тебя интерисуют, и несколько тебе дают дополнительно, расписание согласовывается с деканом. И дальше по мере возможности и желания - девушка лукаво улыбнулась - ходишь на занятия.

Отредактировано Селина дель Нагаль (2009-05-31 13:05:59)

97

Шин понимающе кивнул:
- Понятно, очень похоже на то место где я учился раньше... Там тоже все было по мере возможностей и желаний...А теперь еще вопрос, - он улыбнулся, - Насколько часто у вас желания совпадают с учебой...И если не очень, то что тут есть интересного? Смотритель говорил о лесе и башне, наверное премилые места?

Отредактировано Натсуме Шин (2009-05-29 16:33:29)

98

Девушка улыбнулась и отвела глаза в сторону.
- Раньше когда было много преподавателей учились более интенсивнее, а сейчас - девушка немного смутилась - гораздо реже. - Скоро будет Бал, - губы девушки исказала ироничная улыбка - все к ниму готовятся. Поэтому многих и невидно и неслышно. Поэтому развлекаемся как можем. Но обещают что в скором времени станет веселее. - Девушка взяла чашку и отпила несколько глотков уже остывшего чая.

Отредактировано Селина дель Нагаль (2009-05-31 13:06:48)

99

- Веселее? Очень, очень хорошо. Что до бала...Не уверен, что это развлечение по мне, да и танцевать я не умею. А ты чем занимаешься в свое свободное время? - Шин улыбнулся, - Или я уже пересек границу дозволенного? В любом случае жду обещанной экскурсии по школе.
Шин допил чай, с интересом глядя на Селину.

Отредактировано Натсуме Шин (2009-05-29 16:32:58)

100

Девушка неторопливо долила себе чаю и подняла глаза на юношу.
- Я? Хм... дай подумать - девушка слегка прищурилась - поскольку бал и мне не грозит, то я в свободное время занимаюсь учебой, читаю разные интересные книги общаюсь с обитателями Хога не обремененными подготовкой. - Гуляю в окресностях - девушка улыбнулась - в общем достаточно бесполезна для общества.

Отредактировано Селина дель Нагаль (2009-05-31 13:07:35)

101

Из-за дверей выскочил кот, небольшой  и полосатый, с диким мяуканием он пробежал вдоль столов и добежав до говоривших, прыгнул девушке на колени, вцепившись когтями. В зубах он сжимал кусок курицы, который стащил явно с кухни. Было такое чувство, что он от кого-то у бегал. Вся его шерсть стояла торчком. На шее у него бы ошейник и небольшой кулончик ромбиком, который светился синим.

102

Шин уже хотел было сказать. насколько он потерян для общества, но его прервал кот ворвавшийся в зал. Аккуратно отцепив его от Селины, стараясь не сделать больнее, чем уже было, он прижал кота и почесал тому за ухом, и обратился к Селине:
- Он тебя не сильно поцарапал? - затем повернул голову к коту - Что случилось? От кого-то бежишь? Может мы можем помочь? - он осмотрел кота, увидев у него на шее очень необычыный ошейник. Впрочем ошейник был вполне обычным, а вот кулон в виде ромбика. Шин аккуратно коснулся синего камня рукой.
- Завораживающая вещь...

Отредактировано Натсуме Шин (2009-05-29 16:41:30)

103

От резкой боли и неожиданности девушка выронила из рук чашку с чаем, и изумленно перевела взгляд на свои колени на которых расположился симпатичный полосатый кот. Шин среагировал очень быстро, ловко отцепив царапающегося кота от ног девушки. Девушка так впечатлилась появлением кота, что даже не сразу услышала вопрос Шина.
- Да нет, не сильно - девушка слегка улыбнулась - как говорят маглы, до свадьбы заживет.
Девушка подсела к рассматривающему кулок кота Шину и тоже принялась разгядывать украшение.
- Довольно дорогая вещь как мне кажется, - сказала девушка - да и кот не очень то и простой... - и перевела взгляд темно синих глаз (прям в цвет камня на кулоне кота) на задумавшегося парня.

104

Шин медленно дотронулся до кулона на шее котика. Он его буквально заворожил. Шин вертел его в руках, рассматривал, пытаясь понять почему кулон светится. Одно усиленное движение и кулон распался на 2 половинки и на пол выпал светящийся овальный камешек. Тот час же раздался душераздерающий вопль, который унесся к потолку зала. И все стихло.

105

С Шина как будто спало навождение, он потер глаза, словно только сейчас пришел в себя:
- Что это было? Зачем я вообще открыл этот кулон, и главное как?
Он поднял с пола светящийся камешек:
- Видимо он и был причиной свечения...

106

Девушка завороженно наблюдала за движениями парня. Когда кулон неожиданно расскрылся и явил на свет светящийся камень, сопровождаемый жутким воплем, девушка почувствовала сильный озноб.
- Знаещь, меня гораздо больше заинтересовал вопль, чем этот камень, неужели ты ничего не слышал? - сказал девушка и легко коснулась плеча парня.

107

Малфой неторопливо вошла в зал, окинув его безразличным взглядом. Она заметила новенького ученика рядом с.. Как её там? в общем, со студенткой из Дестинатио. Девушка прошла и села за стол, но ничего есть не стала. в ушах стоял смех Кадавры.
Привидение, что с него возьмешь? Вечно у них после смерти шиза начинается...
Елена пожала плечами в ответ на собственные мысли и, достав из сумки брошюрку о бессмертии, погрузилась в чтение.

108

<<<<< Комната Морфеу

Так смеясь и улыбаясь друг другу, пара Сэмюеля и Тары в толпе других учеников продирались в Столовый Зал. Конечно, они вполне могли сесть и за стол своего факультета, но поднявшееся с утра настроение благоволило к общению.
Интересно, как бы отреагировала Малфой, хлопни Тара ее панибратски по плечу? Наверняка сотворила бы каменное выражение лица, а после того, как все отвернулись, потеряла бы сознание.
Нет, их отношения нельзя было назвать ни приятельскими, ни вражескими, скорее понимающими. Обе из аристократических семей, разве что Тара была чистокровной, и даже более чем.  Обе с отвратительными характерами для тех, кто не достоин их внимания, обе излишне часто скучают даже в этой школе.  Однако поговорить они могли, пожалуй, только наедине. Значит, не здесь и не сейчас.
Тара оглядела стол, желая посмотреть, кто еще из знакомых поднялся пораньше. Наткнулась взглядом на Селину, и кивнула ей в знак приветствия, хотя, похоже, ей было совсем не до нее. Девушка снова обернулась к Морфеу.

109

Минуты тянулись для девушки бесконечно, Шин как будто впал в транс и ни на что не реагировал, его глаза были широко открыты он непереставал вертеть в руках половинки злосчастного кулона. Обведя взглядом столовую, девушка увидела Елену устроившуюся за одним из столов, и направляющуюся к ней пару, в девушке она узнала Тару. Но посетители столовой в этот момент заботили ее меньше всего. Устав тормошить парня девушка в безсильной ярости стукнула ладошкой по столу. В ту же  секунду произошли две перемены: боль прокатилась волной по руке девушки и Шин исчез. Да да, вот так просто взяли и исчез, на том месте где он находился мирно лежали половинки кулона. Синие глаза девушки распахнулись от неожиданности. Несколько секунд она озадачено смотрела на пустое место, потом подняла остатки кулона и спрятала в небольшой кожанный мешочек висевший на поясе. Девушка еще раз оглядела зал, похоже никто ничего не заметил. Вопрос что же делать вертелся в голове, ответ напрашивался сам собой, надо в первую очередь проверить от куда были слышны жуткие вопли. Девушка поднялась и направилась к выходу из зала, возле двери как бы ожидая сидел все тот-же полосатый кот, что то тихо мурлыча. Девушка взяла его на руки, от чего кот "запел" громче и решительно потянула ручку двери. Коридор был тихий и пустой, оглядевшись по сторонам девушка задумчиво остановилась, размышляя в какую сторону направится, в этот момент раздался тихий голос, это несомненно был голос Шина, не рпздумывая ни минуты девушка поспешила в сторону от куда доносился звук...
>>>> Окресности замка

Отредактировано Селина дель Нагаль (2009-06-14 13:11:41)

110

>>> Комната профессора Валара

Основатель школы зашел в Общий зал и остановился в дверях, чтобы осмотреться. Вроде бы ничего странного - ученики кучками сидят за столами и усердно поглащают сосиски, пирожки, тыквенный сок. "Ух, орава маленьких обжор... Домовые эльфы скоро повесятся от зверского аппетита наших учеников".
Соб увидел здесь и Малфой и Тару, а еще Морфеу, студента третьего курса факультета Винсентес. "Знакомые все лица, только вот на занятиях их что-то не видно. Только бы к Черной башне ходить ночами, больше их ничего не интересует."
Но вот декан увидел девушку за столом, которая не далее, как вчера, отличилась на его занятии и получила 50 баллов для своего факультета. Пойду спрошу у нее, не видела ли она чего-нибудь странного в Зале...
Подойдя к девушке, Валар поклонился:
- Доброе утро. Тебя, кажется, зовут Аманда, не так ли. Аманда, ты не могла бы мне сказать, не видела ли ты чего-нибудь странного в Зале, а может быть слышала, минут 10 назад?
Задав вопрос, Собер присел рядом и стал выжидательно смотреть на девушку.

111

Вроде, все шло как обычно, приветливые эльфы бесшумно суетились у столов,  только вот Таре не лез и кусок в горло. Какое-то странное чувство беспокойства, точило ее изнутри. Нормальный человек, сказал бы, что «его интуиция подсказывает», но в данном случае – это без сомнения было чутье мага. Девушка вскочила с места и огляделась, пытаясь найти, хоть одну возможную причину опасности, но все вокруг было тихо.
Но я не могу ошибаться, - мысленно напомнила себе  Тара.
Не обращая внимание, на то, что Морфеу воззрился на нее с диким недоумением, да и окружающие стали на нее непонимающе коситься, она подошла к окну. И что же открылось ее острому зрению, убегающая вдаль от замка Селина.

Что же произошло? – размышляла она, пытаясь связать все факты воедино. В этот момент, в зал вошел ее декан.
Может быть, обратиться к нему? Ага, и что ты можешь предъявить ему, кроме своих опасений?

112

Аманда Крайон
Если ваш день начался тихо и безмятежно, это совсем не значит, что так он и продолжится. Встав сегодня с утра, Аманда направилась в большой зал, не дожидаясь, пока поднимутся ее соседки, в последнее время они ее жутко раздражали. Именно, когда она задумалась, над возможными причинами, над ней нависла тень. Она не спеша, подняла глаза, ожидая увидеть старосту своего факультета Эмму, но вместо этого ее карим глазам предстал Собер Валар в ослепительно белой мантии.
Так, вчерашние грибы, будь они испорчены, дали эффект гораздо раньше, с утра я еще съесть ничего не успела, значит это не галлюцинация.
Мисс Крайон вежливо кивнула, в знак приветствия, пытаясь припомнить, не написала ли она чего лишнего в домашней работе. Но оказалось, что он подошел совсем по другому поводу.
- Аманда, ты не могла бы мне сказать, не видела ли ты чего-нибудь странного в Зале, а может быть слышала, минут 10 назад?
Он помнит мое имя... – пронеслось в ее голове, прежде чем до нее дошла суть вопроса.
- Да вроде ничего не обычного…- она ненадолго задумалась,  восстанавливая события прошедших десяти минут. – Впрочем доносился, какой-то вопль, вон из-за тех столов, но вряд ли Вас это заинтересует...- она указала рукой, на уже опустевшие столы, - скорее всего это просто первокурсники развлекались.
Девушка, пожала узкими плечиками.
Неужели, Основателя Школы могут интересовать подобные мелочи, когда здесь каждый день происходит множество гораздо более интересные события, - она недоумевала.

113

Собер снисходительно улыбнулся девушке, услышав ее слова.
- Да вроде ничего не обычного… Впрочем доносился, какой-то вопль, вон из-за тех столов, но вряд ли Вас это заинтересует, скорее всего это просто первокурсники развлекались.
"Да уж, вряд ли развлечения первокурсников могли меня разбудить".
-Спасибо большое, Аманда, жду тебя на моих лекциях и практиках.

Собер отошел от наивной первокурсницы, решив распросить Тару Ф`Лар. "Уж эта точно все приметила, если тут что-то происходило".
Подойдя к одной из лучших студенток своего факультета, Валар улыбнулся и сказал:
- Доброе утро, Тара.
Оглядев девушку, маг увидел какую-то излишнюю сосредоточенность и задумчивость, никогда не свойственные этой студентке.
- Ты слишком задумчива. Уж не связано ли это с тем воплем, который, если верить мисс Крайон, - декан махнул палочкой в сторону Аманды, - вы здесь сотворили, м?
Собер понимал, что Тара вряд ли была причиной, а тем более источником воя, но ему хотелось для начала повредничать,  а поэтому он сделал строгое лицо и внимательно посмотрел в глаза Таре.

Отредактировано Собер Валар (2009-06-14 15:28:43)

114

Помяни Черта, вот и он, - подумала Тара, - точнее, помяни Валара, - поправилась она мысленно.
Он подошел, как и всегда не слышно, и с одной из приветливых улыбок пожелал ей доброго утра, девушка кивнула, все еще раздумывая, как бы незаметно поделиться с ним своими опасениями. Но и здесь, профессор Валар успел раньше нее:
- Ты слишком задумчива. Уж не связано ли это с тем воплем, который, если верить мисс Крайон, вы здесь сотворили, м?Ф’Лар послала девушке из Tempestas, взгляд из коллекции убийственных.
Вопль… Так… - шестеренки в голове стали крутится с новой силой, получив еще одну часть мозаики. Не давая Таре, погрузится в транс, ее декан смотрел ей прямо в глаза. Если бы эта девушка умела краснеть, то непременно бы под этим взглядом стала напоминать запинающийся помидор, но к манере общения Собера Валара за три курса она вполне привыкла.
- Не знаю, что слышала Крайон, но я зашла в зал только пару минут назад, - от несправедливого обвинения, девушка быстро встала на дыбы. Но так же скоро остыла, поняв, что этим делу не поможешь. Будь на его месте профессор Ларсен, Тара не стала бы даже думать о том, что можно это сказать, но своему декану, она доверяла.
- Я беспокоюсь за Селину… - выдавила из себя она, посмотрев на профессора.  Заметив его недоумевающий взгляд, объяснила, - первый курс факультета Destinatio…
Ну, да, конечно, это старосты должны знать всех учеников в лицо и по фамилиям, а деканам бы только спрашивать, кто, кого, когда и как….
Тара убрала длинную челку с глаз и продолжила:
- Когда я зашла, они вместе с новичком из Occultum сидели вон за тем столом, - она указала на один из столов, - я собиралась подойти к ним поздороваться, но буквально спустя мгновение их и след простыл.
Как же это всё неубедительно звучит, - думала девушка.
- Только что я видела через окно, как Селина убегает куда в сторону башен, но вот где Шин так и не могу понять… Я бы не предала этому значение, только вот,  - она приложила руку, куда-то в область сердца, - чувствую я, что-то не то во всей этой истории.
Она вопросительно воззрилась на Валара, как будто тот мог объяснить все происходящее. Хотя может быть и мог.

115

Валар внимательно выслушал девушку и внутренне насторожился. "Здесь явно не чисто... Куда могла пропасть эта как ее там.. Селина. Черти, а не первокурсники." Но свою ученицу Собер решил не беспокоить, та и так выглядела очень встревоженной.
Я бы не предала этому значение, только вот, чувствую я, что-то не то во всей этой истории.
На эти слова декан самой мягкой и дружеской улыбкой, на которую был способен.
- Ну что ты, не беспокойся. Шин и Селина наверняка опять решили отправиться на поиски приключений. Я, к их несчастью, очень быстро найду этих учеников, и тогда им не избежать чистить туалеты под присмотром Безликого смотрителя. Мы со смотрителем давние друзья, - Валар подмигнул ученице, - так что я попрошу его дать Шин и Селине работку погрязнее в наказание за их неугомонное любопытство. Ну что ж, я пойду. Спасибо за то, что высказала свои опасения.
Собер немного склонил голову и, развернувшись на каблуках, стремительно вышел из Зала. На душе у него кошки скребли - с первокурсниками явно что-то случилось.
"Значит, Селина направилась в сторону башен... Уж не на Черную башню ли?" подумалось Валару и волосу на его затылке зешевелились - слишком мрачной, даже для него, была башня неподалеку от школы, полная тайн, сокрытых до определенного момента...

==== Черная башня

Отредактировано Собер Валар (2009-06-16 13:14:08)

116

Морфеу стоял за столом и снова погрузился в свой мысли...
*Я дотронулся до ней.....ха ха даже больше я сделал пол дело...теперь как ей предложить встречаться.....надо сделать  это как-то по другому...
Мысли его начели мучить не по детский и он уже терял контроль над всем и погружался в неизбежность(у Морфеуа бывали такие глюки но они всегда появлялись когда он не знал что делать и иму было нужно быстрое решения проблем)но не в этот раз...его привёл к реальность звук разбивший посуды он резко повернул голову и увидел первокурсницу которая уранила крушке....Он тиха произнес

-Мдя,прикольно,интересно крушка была новая или нет??
Но в ответ он ничего не услышал так он повернул голову к место где должна была быть Тара но вот он Факт её там не было....
Тогда он встал и посмотрел по сторонам всегда лучше искать глазами чем тупа кричать о пропаже...Ну вот она сидит и смотри как Декан Собер Валар....

*Ну что за девушка,хоть колокольчик ставить ей на шею чтоб знать когда она тихонько свалит)
Мофреу тихим шагом подошёл к милой Тары обняв её на глазах у всех и тихим голосом спросил...

-Что случилась??у тебя тревога на душе??может скажешь??
Но в ответ он пока ничего не услышал....Тара всё ишё смотрела в сторону Собер Валар которого уже не было видно на горизонте...
Тогда Морфеу чтоб снять этот мрак с души Тары....выбросил одну шутку :

- У тебя с Деканом роман??