Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств

Объявление

Дата. Погода. И прочие ЦУ) Реклама
Сегодня 28 января.

Школа закрыта на время каникул. Все ученики разъехались по домам. Как же много сюрпризов их ждет по приезду.
Реклама взаимная.

Ник: Реклама

Пароль: 1111
Объявления Администрация
На ролевую требуются интересные и активные люди! Как ученики, так и учителя.

Интересные роли



У нас появился Мастер Игры, правила использования здесь



Первый выпуск школьной газеты!

Дорогие гости и участники обязательно ознакомьтесь с Правилами
Тара Ф’Лар
Староста факультета Vincentes и постоянно действующий админ.

Хелена Ларсен
Директор Школы и просто потрясающая женщина.

Собер Валар
Основатель школы. Декан факультета Vincentes.

Nika Apteros
Зам. директора, декан факультета Destinatio.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота и аллея, ведущая к Замку

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Перед взорами открывается прекрасная долина, где отовсюду веет тайной и силой. В центре долины находится величественный древний замок, стоящий на возвышении, окружённом едва уловимым магическим барьером. Замок производил неизгладимое впечатление на любого, видевшего его. Тонкие башни как будто вспарывали небо, а немногочисленные огни замка очень смутно выделяли его очертания в сумеречной мгле, делая его очертания неуловимыми, ускользяющими...  Любой увидевший его сразу начинал думать о кровопролитных битвах и великих магах прошлого. Какой-то мрачноватой торжественностью веяло от каменных стен.
На севере долины на склонах синеватых гор росли леса, укрытые снегом, в центре их раскинулось большое, покрытое тонким льдом озеро... 
С востока замок окружал Тёмный Лес, который даже в яркий солнечный день выглядел мрачным и негостеприимным.
На западе можно было различить едва заметные могильные плиты... Там располагалось кладбище, которое заставляло вздрогнуть новоприбывшего... и навести на мысли о том, что правила Устава Школы взяты не из голой теории....
Но путник смело входит в ворота и оказываается на Аллее, которая расстраивается...

Одна аллея, ведущая к озеру и морозному лесу, показывает смену времен года во всем своем вечном великолепии... Вдоль дороги стоят скамейки и довольно тепло, но чем ближе к озеру, тем холодней и природа преображается... она становиться всё больше похожа на суровую зиму.
Другая аллея ведет к Темному Лесу, но очень быстро она превращается в едва различимую тропинку...
Третья аллея ведет непосредственно к Замку, что так гордо и величественно возвышается над окружащими просторами....

2

>>>> БК

К воротам приближался молодой человек, ветер растрепал его волосы. На улице было довольно прохладно, поэтому парень поднял ворот свитера и, выйдя за ворота, покинул территорию школы, в которой учились две хорошие девчушки, которые имели свойство попадать в разные передряги.
Надеюсь, с вами ничего не случится. И мы в скором времени вновь увидимся
С такими мыслями он обернулся, взгляделся в окна замка, усмехнулся и, развернувшись, направился прочь.

3

>>>> БК

Малфой постарался догнать молодого человека, но удалось ему это только у самых ворот.
- Ролар! - окликнул Лен парня.
Белые волосы развевались на ветру и в предрассветных сумерках казались серебрянными. Плащ черными крыльями метался за спиной. Малфой встал недалеко от парня, когда тот повернулся.
- Послушай, я не хотел начинать этот разговор при девушках. - Лен выглядел спокойным и уверенным. - Я вижу, что ты мне не веришь и не хочешь, чтобы Эмма связала свою жизнь с моей. Я сам долгое время считал, что ей не стоит этого делать. Но...
Малфой замолчал, пытаясь подобрать слова, но они ускользали, что случалось с ним очень редко. Он не знал, как объяснить этому человеку, что желает девушке только счастья, что он искренне волнуется за неё и хочет быть с ней. Он не представлял, как обяснить все это человеку, который не меньше его переживает за Эмму. Он посмотрел на восток, в сторону тонкой полоски рассвета, и вздохнул, собравшись с мыслями.
- Но... я действительно хочу ей счастья, и, если она того пожелает, я исчезну из её жизни в любой момент. Но не раньше.

4

- Ролар!
Джеймс повернулся на оклик и увидел Арактура, который остановился в шагах 2 от него самого.
- Я вижу, что ты мне не веришь и не хочешь, чтобы Эмма связала свою жизнь с моей.
Он только хотел ответить на реплику, но остановился и дал парню собраться с мыслями. Холодный ветер завывал среди листвы, после того, как Ми скрылась в замке, он вновь начал бушевать.
- ...я действительно хочу ей счастья, и, если она того пожелает, я исчезну из её жизни в любой момент.
- Знаешь, ты прав. Я тебе не доверяю. - Джеймс кивнул. - Однако я не могу закрыть глаза на то, как моя сестра к тебе относится. Я провел с ней рядом много лет, но редко видел ее счастливой. Я не хочу, чтобы она потом разочаровалась в людях и в жизни.
Юноша взглянул на своего делового партнера. С одной стороны, было желание поверить, что ему действительно не всё равно, но что-то останавивало Джеймса.
- Ты любишь ее?
Он ждал ответа на этот вопрос, который волновал его больше всего...

5

Малфой слушал парня, глядя тому прямо в глаза. Он не удивился, когда оказалось, что Джеймс и впрямь ему не доверяет, и он ждал этого вопроса...
- Ты любишь ее?
Но даже когда он сам спрашивал себя, он не находил на него ответа. И вот вопрос был задан. Лен молчал. Он много раз говорил о любви, говорил, что любит безумно и навсегда... Он разменивал слова любви, как разменивают галлеоны в банке. Он никогда не скупился на них, и только Эмма никогда не слышала от него этих слов.
Малфой продолжал хранить молчание. Он знал, какого ответа ждет от него Джеймс, но язык отказывался произносить это. Он отношение к Эмме было совершенно иным, чем ко всем девушкам, которые были до неё.. которым достаточно было влюбитьсяв него, чтобы он потерял к ним интерес... Слишком легко слетали эти слова раньше, слишком дешево стоили они...
Лен продолжал хранить молчание.

6

Ответа так он и не услышал. Парень хранил молчание.
- Знаешь, это ее выбор. Ели ее выбор ты, мне остается только смирится. Я ее слишком уважаю как самостоятельную личность. Однако есть одно НО.
Джеймс замолчал на некотоое время, собираясь с мыслями. Он не могу просто так это оставить, ведь этот парень мог спокойно поиграться девушкой и выбросить за ненадобностю. Не такой Джеймс видел будущее младшей сестры.
- Пока я не удостоверюсь, что ты ее достоин, я тебе советую не появляться в замке Дарк. Если всё таки решишь поехать к нашему отцу - напиши мне, я специально уеду на несколько дней.
Джеймс просто хотел, чтобы отец сам составлял мнение о молодом человеке, которого выбрала себе в мужья Эмма. Юноша засунул руки в карманы и простодушно так, как будто говорил доброе утро произнес:
- Если я увижу иди узнаю, что она из-за тебя плакала или с ней что-то случиться, Арактур, тебе не жить.
Джеймс кивнул ему на прощание и, развернувшись, медленно направился дальше, прочь от замка.

7

- Пока я не удостоверюсь, что ты ее достоин, я тебе советую не появляться в замке Дарк.
Малфой молча выслушал все, что сказал Джеймс, даже не поведя бровью. Он ожидал подобной реакции и, естественно, еще совсем не скоро собирался заявляться в фамильный замок Дарк. Так что тут Ролар его ничем не удивил.
- Если я увижу иди узнаю, что она из-за тебя плакала или с ней что-то случиться, Арактур, тебе не жить. - как бы между делом бросил Дарк.
Лен усмехнулся. Ничего другого от Джеймса и нечего было ждать. Парень медленно двинулся прочь от замка, а Малфой, повернувшись лицом к замку, долго смотрел на темные тонкие башни, высокие арочные своды и витражи. Замок казалася темным монолитом, который неприступно и гордо стоит тут наперекор всему.
- Надеюсь, с вами ничего не случится...
Парень резко развернулся и тоже скрылся за воротами в предрассветных сумерках, а оказавшись за магическим барьером школы, телепортировался.

8

>>>Место далеко от замка

Телепортировался перед воротами школы. В его руках была небольшая сумка, на плечах - длинный плащ, скрывающий лицо. Путник оглядел магический барьер и, усмехнувшись уголками губ, подошел к воротам. Быстрой тенью он проскочил в них, оглядел три аллеи и отправился по центральной, той что вела к замку. Трион сразу решил направиться к директору школы, другого человека он увидит позже. Он надеялся, что его ждали...

>>> Кабинет Директора

Отредактировано Трион (2008-11-20 16:00:47)

9

>>>появилась из ниоткуда
*Кадавра появилась, как всегда неожиданно. Бушевал ветер, но она шла и ни одна складка на её мантии не колыхнулась, крупные хлопья с бешеной скоростью пролетали сквозь Кадавру. От её маленькой призрачной фигурки веяло едва ощутимым тлением и холодом, который чувствовался даже в лютый мороз, что сковал землю, а ещё невероятной мощью и ужасом,что так не похоже на неё. Порыв ветра - и перед воротами прежнее чудаковатое привидение Хогвартса с идиотской ухмылкой на лице... но в смехе звенит лёд... или это воздух звенит от холода?*
>>>в кабинет директора

Отредактировано Злая Кадавра (2009-03-06 21:07:36)

10

>>> ...сам не знаю...
Дин шел по аллее ведущей к замку. Он пытался идти, но в его состоянии это было не возможно, он еще никак не мог привыкнуть к тому, что он уже не материальное существо, а призрак. Дина уже давно не было в школе. Он жил и учился в разных школах. Почти каждый семсетр меня место жительства. И вот судьба свела его с смертью, Дин погиб. Душа его осталась на земле и в поисках пристанища отправилась по местам где он когда-то бывал. После долгних скитаний Дин решил остаться в Темном Хогвартсе. Сейчас он направлялся в школу...
>>> Кабинет директора

11

>>>>>>> Издалека

Малфой аппарировал к воротам Замка. Его всегда поражало величие этого строения, и даже сейчас оно не оставило парня равнодушным. Лен накинул на голову капюшон куртки, вытянул вперед руку ладонью вверх, на которй лежала маленькая стрелочка и прошептал всего одно слово "Где?", стрелочка пару раз колыхнулась и уверенно показала на замок.
Кажется, я был тут совсем недавно.. А кажется, что только вчера. Хотя... в принципе по их времени это и было только вчера.
Молодой парень нехорошо усмехнулся и, миновав ворота, направился прямиком в замок.

>>>>>>> Столовый зал

12

--> Старая пристань

Шин подошел к воротам замка. Надеюсь я не в пустую потеряю тут время. Забавно, что этот замок сохранился, несмотря на свои лета, или его что-то поддерживает, кто знает, кто знает...
- Готовы или нет, я вхожу, - пошептал он и рассмеявшись отворил дверь.

-->Коридоры школы

Отредактировано Elena Malfoy (2009-05-28 22:30:06)