Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств

Объявление

Дата. Погода. И прочие ЦУ) Реклама
Сегодня 28 января.

Школа закрыта на время каникул. Все ученики разъехались по домам. Как же много сюрпризов их ждет по приезду.
Реклама взаимная.

Ник: Реклама

Пароль: 1111
Объявления Администрация
На ролевую требуются интересные и активные люди! Как ученики, так и учителя.

Интересные роли



У нас появился Мастер Игры, правила использования здесь



Первый выпуск школьной газеты!

Дорогие гости и участники обязательно ознакомьтесь с Правилами
Тара Ф’Лар
Староста факультета Vincentes и постоянно действующий админ.

Хелена Ларсен
Директор Школы и просто потрясающая женщина.

Собер Валар
Основатель школы. Декан факультета Vincentes.

Nika Apteros
Зам. директора, декан факультета Destinatio.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната с камином

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Гостиная была выполнена в черно-белых тонах, что свидетельствовало о борьбе хорошего и плохого, добра и зла, темной и белой магии. Но черный цвет доминировал.
Такая борьба происходит в душе любого мага. Однако здесь преподаются темные искусства, поэтому больше черного: мебель, камин, шкафы из черного дерева, черные переплеты книг. Белыми были лишь мелкие штрихи: ножки столиков, вазы, в которых стояли черные розы (любимые цветы директора), а также рамки картин, висевших на стенах гостиной.

2

>>>> чаща леса

Кадавра влетела в комнату сквозь стену. Почему-то без Дина. Привидение выглядело глубоко задумавшимся... Когда-то давно я была живой... Грустно осознавать то, что ты мёртв... Мне скучно. Хочется пойти и сделать что-нибудь такое, чего бы я никогда не осмелилась бы сделать при жизни... Разгромить гостинную... или состроить рожицу профессору Валару... Кадавра испуганно ойкнула Какие мысли дурацкие мне в голову лезут! Она принялась летать по комнате взад вперёд, стараясь усиленно что-нибудь придумать...

3

>>>темный лес

Почти следом за Кадаврой влетел и Дин. Он был немного озадачен
-Ты почему так быстро полетела? Ели за тобой успел! Я еще не так натренирован! нам и правдо надо было на квидичное поле лететь.
Дин засмеялся.
-Что это ты тут взад вперед носишься?

Отредактировано Дин Никос (2009-04-29 09:20:29)

4

Кадавра остановилась, почесала лохматую голову и снова начала летать взад-вперёд по комнате
- Мне скучно, Дин... - произнесла она не останавливаясь - Я не знаю чем себя занять, а что-то внутри требует подвигов! Кстати о подвигах. Может расскажешь свою историю смерти? Ну пожалуйста - Кадавра снова остановилась и умоляюще уставилась на Дина.

5

Кадавра смотрела на задумавшегося Дина. Он почему-то молчал и казался немного смущённым этим вопросом. Кадавра немного посмотрела на друга, дожидаясь его ответа, и начала пробывать перевернуть кресло. Где-то с десятой попытки у неё... ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Тяжёлое кресло перевернулось с жутким грохотом. Привидение возликовало и принялась за небольшой журнальный столик, надеясь, что грохот привлечёт хоть какого-то живого обитателя школы...

6

Проходя по коридору девушка услышала страшный грохот.... доносился он из гостинной. Распахнув дверь девушка увидела перевернутое кресло и привидение носящееся по комнате. Улыбнувшись девушка вошла и притворила за собой дверь.
- Привет Кадавра! - девушка помахала рукой веселившемуся привидению - ты чего это так шумишь? - девушка поставила кресло на место и забравшись в него с ногами вопросительно уставилась на Кадавру.

7

Кадавра несколько ошарашено посмотрела на вошедшую девушку, так нахально усевшуюся в кресло, которое она с таким трудом перевернула и ... тихонько захихикала
- Привет! Знаешь как долго я пыталась перевернуть это кресло? - Кадавра совсем не сердилась, ей было отчего-то смешно, - Честно говоря, мне ужасно скучно... Хочется подвигов! Ну хотя бы таких как переворачивание кресел в гостинной! - привидение рассмеялось.
- А ты на шум пришла?

8

Девушка залилась ярким румянцем и попыталась максимально спрятать лицо в длинных темных волосх. Потом подняла глаза на смеющееся приведение.
— Извини, я не знала что тебе очень трудно переворачивать мебель, а пришла я действительно на шум - девушка улыбнулась - ну а если тебе скучно, я не против составить компанию.

9

Кадавра улыбнулась, обнажив острые мелкие зубки, уже совсем нестрашные, потому как призрачные...
- Ты это серьёзно, про компанию? Вот здорово!! Вот спасибо! - привидение чуть приутихло - Только вот мне Дина бросать не след бы... А то вот оставили как-то раз его одного, а он уже и привидение, щас на минутку отвернусь, а он уже и Министр Магии! - Кадавра рассмеялась собственой шутке.

10

– Девушка рассмеялась вместе с Кадаврой *особенно представив Дина министром маги*
– Если хочешь можем дождаться его здесь, а потом пойдем погуляем по самым темным закаулкам Хога - девушка подмигнула привидению и очаровательно улыбнулась.

11

Кадавра еле отсмеялась, потом ещё чуть похихикала и выдала:
- А он уже здесь, вон в том углу... Размышляет над смертью... И жизнью после смерти. Боюсь его отвлекать... Тем более это я имела неосторожнось спросить его о том как он умер... - Кадавра смущённо зашаркала ножкой в воздухе

12

Кинув взгляд на угол где в задумчивости находился Дин, задумчиво потерев подбородок сказала:
– Тогда подождем пока он закончит размышления - девушка заискивающе улыбнулась - времени у нас навалом.

13

- Вот это и плохо, что навалом... - Кадавра вздохнула, - - А чем это время занять, если даже на то, что бы перевернуть обычно кресло уходит минут двадцать?
Кадавра подлетела к вазе с чёрными розами и попыталась достать один цветок. Надо ли говорить, что с первой попытки у неё ничего не получилось...
- Я никудышное привидение...

14

Девушка печально посмотрела на попытки Кады достать цветок, и ей стало невыносимо жалко привидение.
– Дорогая, ты вовсе не некудышнее приведение, у тебя все получится со временем, просто нужно немного тренировок и силы воли. И ты сам незаметишь как всего научишься.
Девушка встала, подошла к столику с вазой и посмотрела в красивые, но уже полупрозрачные глаза привидения.
– А я буду тебе помогать и морально тебя поддерживать, главное ведь верить в себя! - девушка подмигнула собеседнице.

15

Кадавра как зачарованная смотрела на Селину, а потом тихо повторила:
- Сила воли... Знаешь, мне кажется, у меня всё равно ничего не получится, - обречённо произнесла - Здесь нужна помощь некроманта, а далеко не каждый маг смерти согласится помогать привидению повысить свою силу. Это очень трудно и в этом нет для него смысла. Я знаю, потому что упрашивала одного заклинателя скелетов заняться мной - Кадавра вздохнула

16

Девушка внимательно посмотрела на собеседницу, а потом очень тихо сказала:
– Знаешь... я наверное... начну изучать некрмантию... и пока я буду изучать ее, ты будешь тренироваться и воспитывать силу воли - девушка торжествующе улыбнулась, глаза ее как-то странно заблестели.

17

Кадавра радостно захлопала руками, потом вдруг утихла и недоверчиво посмотрела на Селину
- Ты правда хочешь мне помочь? - очень серьёзно спросила она, - Вот так просто? Без выгоды для себя? Я ведь отношусь к самому слабому виду привидений: осёдлое привидение. Видишь ли, когда-то давно я писала небольшую работу для школьного некроманта, он довольно высоко оценил мои знания о нежити и о привидениях в частности. Так ты правда хочешь мне помочь?

18

Девушка улыбнулась.
- Да, я действительно очень хочу тебе помочь, и помоь просто так, я прекрасно понимаю что пока моих знаний малова-то и тебе прийдется немного подождать, но я очень буду стараться, я способная и все схватываю налету. Так что я уверена у нас все получится.
Еще раз улыбнувшись девушка подмигнула притихшему привидению.

19

- Правда?! Вот здорово!!! - Кадавра дико обрадовалась. Она взмывала под потолок и с радостными криками спустилась вниз.
- Вот здорово! Я буду очень стараться! Очень-очень! Спасибо! - Кадавра не могла сдержать восторга

20

Глаза девушка блеснули слезами радости.
– Пока незачто. Обещаю я тоже буду очень стараться. Но что-то Дин там совсем в транс впал... с ним точно все впорядке??? - девушка озабочено посмотрела на угол в котором расположился Дин.

21

Кадавра продолжала радостно парить в воздухе
- Дин, кажется уснул, хотя... Мне казалось, что привидениям не надо спать... Я думаю с ним всё в порядке, хотя и не уверена... - подплыла ближе к замершему Дину

22

Обе девушки подошли к укромному уголку и уставились на Дина.

23

Дин действительно был погружен в глубокое раздумье. И уже так глубоко ушел, что забыл вопрос который ему недавно задала Кадавра. Когда упало кресло, Дин пришел в себя, но не подал виду, так как почувствовал, что в гостиную направлятся кто-то еще. Он наивно полагал, что его не заметят. Спасибо Кадавре, которая так любезно представила его незнакомке, вошедшей в гостинную.
Дин резко повернулся и подался вперед к человеку. Он протянул руку по привычке и сказал:
- Меня зовут Дин, очень приятно. Я просто задумался.. и не слышал как Вы вошли...

24

Дешушка от ожиданности слегка отскочила от Дина, на быстро пришла в себя.
- Привет Дин, я Селина, очень рада знакомству - девушка слегка улыбнулась - надеюсь мы не сильно тебе помешали?

25

Дин кивнул в ответ, а потом посмотрел на Кадавру
-Мне послышалось, или я слышал, что ты собираешься совершенствоваться? Я бы тоже не прочь!
Задумчиво посмотрел в потолок. В его воображении возникли какие-то странные картины.

26

Девушка смущенно переводила взгляд с Дина на Кадавру, молчание начинало становится неловким.
– Да, Дин ты прав, я собираюсь помочь Каде немного, очень надеюсь что все плоучится, возможно и тебе смогу помочь. - улыбнувшись девушка повернулась к молчавшей Кадавре и нинула на ее весьма недвусмысленный взгляд.

27

-Извини, я прослушал наверное... А чем ты можешь помочь призраку?
Дин заинтересовано вглядывался в черты лица Селины.
-Пологаю это связано с никромантией? Она довольно сложная в изучении...
"Было бы не плохо, если бы мы с Кадой обрели хоть чуточку материальности", подумал Дин

28

Девушка улыбнулась и задорные огоньки заплясали в ее глазах.
- Я происхожу из древнего рода некромантов, так что предрасположена к этой науке, и думаю вполне смогу ее осилить, но если у меня не получится... - девушка подмигнула Дину - у меня есть запасной вариант. Но им я воспользуюсь только в крайнем случая. А так я уверена что справлюсь сама.

29

Кадавра перевела взгляд с Дина на Селену, а потом опять на Дина
- Я происхожу из древнего рода некромантов, так что предрасположена к этой науке, и думаю вполне смогу её осилть, но если у меня не получится... - тут Селена очень эффектно подмигнула Дину - у меня есть запасной вариант...
Хочу мяса... Какие же тупые мысли мне в голову лезут. И вообще я ненормальная... Интересно, а кто-нить заметил, что я ещё при жизни рехнулась? Ну разве что Жора... Эх, как же я по нему соскучалась!... - всё это время Кадавра с видом очень умного и всепонимающего привидения кивала в такт словам Селены

Отредактировано Злая Кадавра (2009-05-07 23:22:46)

30

Почувствовав неловкую заминку, девушка решила прогуляться.
- Вы тут пообщайтесь, а я пройдусь, обещаю скоро вернуться - девушка улыбнулась и поспешно вышла за дверь.
>>> Старая пристань

Отредактировано Селина дель Нагаль (2009-05-12 15:12:12)