Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств

Объявление

Дата. Погода. И прочие ЦУ) Реклама
Сегодня 28 января.

Школа закрыта на время каникул. Все ученики разъехались по домам. Как же много сюрпризов их ждет по приезду.
Реклама взаимная.

Ник: Реклама

Пароль: 1111
Объявления Администрация
На ролевую требуются интересные и активные люди! Как ученики, так и учителя.

Интересные роли



У нас появился Мастер Игры, правила использования здесь



Первый выпуск школьной газеты!

Дорогие гости и участники обязательно ознакомьтесь с Правилами
Тара Ф’Лар
Староста факультета Vincentes и постоянно действующий админ.

Хелена Ларсен
Директор Школы и просто потрясающая женщина.

Собер Валар
Основатель школы. Декан факультета Vincentes.

Nika Apteros
Зам. директора, декан факультета Destinatio.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черная башня

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Это странное строение стоит в лесу, окруженное терновником с одной стороны. К самой башне идет узкая еле заметная тропинка, успевшая уже зарости за многие годы. Башня принадлежала одному из магов, который покинул город и уединился в лесу, проводя свои эксперименты.

2

>>> Паб "Эльфийская песнь"

К башне по тропинке приблизились две фигуры, одетые в школьную форму. Это были парень и девушка. Оба светловолосые, стройные, высокие, их можно было принять за родственников, но только издалека. Пара шла, весело обсуждая что-то, но вот тропинка снова вильнула и их взору предстала черная башня.
Малфой вспомнил другую, похожую башню, затерянную в этих краях. Но эта, в отличие от своей подруги была цела и казалось использующейся, хотя тропинка к ней и заросла.
- А это у вас что такое? - спросил Лен, удивленно замерев посреди дороги.

3

--->>> Паб "Эльфийский лес"

- А это у вас что такое?
Ми остановилась и ее взору предстала башня, окруженная стеной из деревьев, сквозь которые еле угадывалась тропинка.
- Хороший вопрос. - девушка впервые видела это строение. - Я тут очень давно не была, но место насквозь пропитанно магией.
Она присмотрелась к башне и та не внушила ей особого бспокойства. Надо будет притащить сюда Эль, она любит такие места Девушка взглянула на Лена с улыбкой.
- Здесь так тихо, мне нравится.

4

- Здесь очень тихо, - хитро улыбнулся Малфой. - Как насчет того, чтобы посмотреть поближе?
И Лен двинулся в сторону башни, прокладывая путь сквозь заросли. По тропинке он решил не идти, обычно в таких очевидных местах чаще всего расставляют ловушки. Хотя ему в его состоянии сложно было так думать, поэтому сквозь заросли он полез по другой причине, куда более глупой. Пьяному море по колено, и заросли по щиколодку...
Плащ цеплялся за колючие заросли и, когда парень вышел к подножию башни, превратился в одни дранные лохмотья. Руки были исцарапаны, и даже на щеке алела красная линия, как будто след от лезвия. Малфой улыбался, смотря на башню снизу вверх.

5

- Как насчет того, чтобы посмотреть поближе?
И Лен напролом двинулся к башне. Ми несколько секнуд удивленно за этим наблюдала.
- Подожди!- крикнула ему вслед девушка и направилась за ним.
Куда мы идем думала она, стараясь как можно аккуратнее пробраться через заросли. Ей это удалось, только на правом запястье образовался легки порез от удара какой-то сухой ветки. Ми врезалась в спину Лена и обняла его.
- Тебе нравится? - взглянув, увидела улыбку на губах молодого человека.

6

- Еще  бы, - радостно улыбнулся Лен, обняв себя поверх её рук.
Он прикинул, есть ли вход в башню..
Должен быть, хотя никто не запрещает ему быть подземным...
- Может поищем вход внутрь, милая? - Малфой загадочно улыбнулся и, легко развел её руки в стороны, чтобы уже самому привлечь её в свои обьятия.

7

Башня и вправду выглядела весьма впечатляюще, да и тучи, которые не до конца успели рассосаться,создавали вокруг башни изумительую картинку.
- Может поищем вход внутрь, милая? - спросил Лен, обнимая девушку.
Ммммм? Внутрь? Ми засмотрелась на небо, но голос парня вывел ее из задумчивости. Девушка пригляделась к башне, гадая где у нее вход.
- Давай. - она оберулась на него и заметила порез на щеке. - Дорогой, у тебя кровь идет.
Она протянула руку и большим пальцем стерла кровь, затем чмокнула в щеку и улыбнулась.
- Тебе даже идет. - ласково прошептала девушка.

8

- Мужчин шрамы всегда украшают, - улыбнулся Малфой и, склонившись, легко коснулся её губ. 
Её губы были мягкими и теплыми, и такими желанными. Он отстранился, понимая, что если он не остановится сейчас, то уже не остановится в принципе, потеряв контроль, который рядом с Эммой итак на ладан дышал.
- Наверное, стоит обойти её вокруг.. - Лен улыбнулся, выглядя совершенно обычно, спокойным и слегка насмешливым.
Он отпустил Ми и двинулся влево, ведя кончиками пальце по шершавой поверхности башни. Ничего в его поведении не говорило о том, что он пьян. Он вел себя совершенно обычно, разве что был чуть более сдержанным и слегка напряженным.

9

Когда Лен ее поцеловал, хотелось, чтобы это не прекращалось. Сейчас тольк сущестовали он и она, это пьянило намного больше, чем алкоголь. Когда парень отстранился, девушка сдержала вздох и надула как оибиженный ребенок губки.
- Наверное, стоит обойти её вокруг.. - двинулся вдоль башни.
Ми ничего не оставалось делать, как пойти за ним. Она взяла его за руку, правда задела запятье, которе немного саднило. Фиг с ним, заживет.
- Может здесь надо на какой-нибудь кирпич надавить? - Ми, немного отстав, протянула руку и надавила на первый бросившейся ей в глаза кирпич.
Стена резко отъехала в сторону, Ми от неожиданности потеряла равновесие и нырнула внутрь башни, утягивая Лена за собой.
- Не хватает света все-таки. - заключила она, оказавшись снизу и смотря Лену в глаза. Вокруг царил полумрак.

10

Лен сделал вид, что не заметил, как надулась Ми. Просто он почему-то был уверен, что сейчас не лучшее время им идти на поводу их эмоций. Ми взяла его за руку и они прошли так секунд двадцать, прежде чем раздался скребущий звук, и Малфой почувствовал, как падает в пустоту. Из растерянности его вывел голос Эммы:
- Не хватает света все-таки.
Он ощущал теплое тело Ми под собой и... не смог удержаться. С кошачей улыбкой он склонился к самому лицу девушки и тихим шепотом произнес:
- А по-моему его вполне достаточно...
И потом он поцеловал её. Страстно и нежно одновременно. Он еще сильнее придавил девушку к полу, улыбаясь кончиками губ.

11

А по-моему его вполне достаточно...
Лен был так близко, от него пахло дорогим мужским парфюмом, который смешивался с его природным мужским запахом. Ми непроизвольно облизнулась, как он поцеловал ее. То нежно и размеренно, то неистово и страстно. Все мысли улетучились из головы девушки, осталась маленькая, которая гласила: убить любого, кто помешает.
Она обняла его руками, постепенно теряя контроль над собой и своими желаниями.

12

Малфой оторвался от сладких губ девушки и резко вздохнул.
- Мы не можем.. Не здесь.
Лен медленно сполз с девушки и уселся рядом на холодный пол. Его дыхание было учащенным, губы слегка припухли от поцелуев. Он попытался причесать волосы руками, но потерпел неудачу. Малфой кинул быстрый взгляд на девушку, чтобы понять не злится ли она..
Надеюсь, не убьет? - с тоской подумал Лен.

13

- Мы не можем.. Не здесь.
Лен отстранился и сел рядом, тяжело вздохнув. Ми продолжала лежать на полу, восстанавливая дыхание и приводя мысли в норму. мы не можем? забавно...черт... девушка поймала на себе слегка обеспокоенный взгляд Лена и послала ему в ответ ласковую улыбку. Всё в порядке, ты мужчина, я подчинюсь твоей воле,хоть слегка и поиграю
- Пойдем тогда на поиски чего-нибудь интересногов этой башне. - она поднялась, обхватила его лицо руками и нежно поцеловала, смакуя удовольствие. - Да? - нехотя отстранилась, смотря Лену в глаза.

14

Как только раздался странный крик, ромбовидный кристал в одной из комнат Черной башни засветился синим, а на стене рядом с ним засветились письмена на странно непонятном языке.
Через некоторое время из кристала стали вылетать странные приведения и с криком уноситься из башни по направлению к школе.

15

- Да, - Малфой с трудом держал себя в руках.
Но тут к его (правда очень сомнительному) счастью, сверху раздался крик и лестница, ведущая наверх, засветилась легким синеватым счветом.
- Только не думаю, что нам сильно понравится это интересненькое... - с сомнением произнес Лен, однако пошел в сторону лестницы.
Осторожно ступая по гладким, покрытым пылью ступеням, Малфой поднимался наверх. Спустя несколько довольно крутых пролетов они вышли в в большую комнату, из которой вело множество темных тоннелей.. Один из них светился синевой. Малфой решил рискнуть и, оглядываясь на Эмму и её возможно напускной, но решительный вид, ступил в комнату.
Стена в комнате была исписана совершенно непонятными на первый взгляд письменами, а на полу лежали осколки чего-то напоминающего энергетический кристалл, с помощью таких в Лоно-Хара поддерживалось освещение.
- Любопытненько...

16

Эмма поежилась,, когда услышала вопли привидений. Ой как я всё это не люблю Девушка ихонько поднималась вслед за Леном. Когда он оглянулся на нее, она постаралась сделать вид, будто ей не страшно, но Ми била мелкя држь.
- Может ну это всё?
Но они уже зашли в комнату. На стене мерцали какие-то символы, а на полу валялись какие-то осколки. Ми отпустила руку Лена и потянулась к этим осколкам, присев на корточки.

17

- Как это ну его? Неужели тебе не интересно? - удивленно пробормотал Лен, подходя ближе к стене, на которой мерцали буквы..
Малфой понял, что это язык, а не просто набор символов.. Характерные повторения знаков, своеобразные, но угадывающиеся конструкции предложений..
Послание?
Парень коснулся тонкими пальцами символов, но почувствовал лишь шершавость стены. Такое чувство, что символы просвечивали сквозь стену, а не не были написаны на ней. А значит, это не последствия чьего-то вызова или неудачного эксперимента студентов.. Скорее это временное заклинание, сработавшее как будто по своеобразному таймеру... Оно просто было установлено на определенный день в будущем... И возможно ему не одна сотня лет..
Малфой повернулся и взглянул на Эмму.
- Ты уверена, что стоит брать их в руки?

18

- Ты уверена, что стоит брать их в руки?
Ми неопределенно пожала плечами и всё-таки взяла один из осколков в руки.
- Ауч! - через секунду отбросила она его в сторону, пальцы обожгло.
Девушка подула на пальцы, потом перевела взгляд обратно на осколки.
- Ты не сталкивался ранее с таким? - ее голос звучал как-то слишком тихо. - Знаками. Может это решили подшутить выпускники? всё-таки в последнее время в школе скучно.

19

=== Тропинка, ведущая в темный лес

Собер шел, неспеша приглядываясь по сторонам - тропинка к башне, насколько он знал, давно заросла, и поэтому надо было быть внимательным. Но внимательность не понадобилась - в том месте, где должна была быть тропинка, была потоптана тропа, сломаны ветки, кустарники примяты к земле. Что за стадо слонов прошлось здесь? думал Валар, пробираясь по тропинке, осторожно отодвигая ветки движениями волшебной палочки.
Вот и Черная башня предстала перд Собером. Маг склонил голову и немного постоял, вспоминая имя того мага, который когда-то уединился здесь, проводя свои опыты. Интересно, жив ли он? А если нет, будет ли рад меня видеть... Говорят, он силен как черт...
Тут Собер нашел еще одно подтверждение того, что в башню кто-то пробрался - потайной ход был открыт.
Эх, была - не была подумал Соб и вошел внутрь башни.
И тут ....

20

- Сталкивался... - задумчиво протянул Малфой. - С подобными заклинанями, но вот язык не могу признать.
Лен отошел от стены, знаки на которой уже погасли и комната погрузилась во тьму.
- Lumos, - произнес парень, и на кончике его палочки засветился огонек, осветивший какое-то взволнованное лицо Эммы.
Тут снизу раздался тихий звук шагов. Малфой резко повернулся к выходу (входу?) из комнату, надеясь, что ему послышалось. Но шаги приближались.
- Ты слышишь? - тихо прошептал Лен.

21

- Сталкивался...но язык признать не могу.
Ми вздрогнула, когда комната погрузилась во мрак. Забавно, у меня фамилия моя прям как сейчас тут Лен произнес заклинание света и девушка немножко расслабилась, как...
- Ты слышишь? - Лен резко развернулся и взгляделся в проем, заменяющий вход.
И правда, были слышны чьи-то тихие шаги внизу в башни. Девушка сделала пару шагов по направлению к молодому человеку, стараясь не уметь, но как всегда бывает, она задела какую-то деревяшку, и та, вылетев из комнаты, покатилась вниз по ступенькам.
- Упсс - единственное что смогла выдавить Эмма.
Еще пара стопок коньячка не помешала бы

22

И тут с лестницы к ногам Собера прогромыхала какая-то деревяшка. "Вот и подтверждение того, что здесь кто-то есть. Судя по неуклюжести - студент..." усмехнулся Валар, уже подумывая, как испугать несносных детей.
Аккуратно и бесшумно поднявшись вверх по ступеням, маг сотворил дезилюминационное заклятие максимальной силы и стал почти невидимым. Зайдя в комнату, профессор осмотрелся внимательнее, вгляделся в лица и ... узнал в одном из гостей башни Эмму Дарк. "Вот так встреча, первая наша ученица.."
Мысли Собера тут же приняли нужное направление. Соб был сегодня в белой мантии, которую в школе никогда не носил, в комнате было темно, и лица ребята не разглядят, Эмма Дарк - одна из самых способных учениц, так что она точно знает легенду про старого мага, жившего в башне.. И проанализировав все это, Валар дотронулся до своего горла, сделав голос скрипучим, старческо-хриплым, и одновременно снял заклятие невидимости.
- Кто вы, черт вас побери, и зачем приперлись сюда?! Уж не затем ли, чтобы оказаться в моем котле?
Валар тихо, но кровожадно засмеялся.
"Эффектно должно быть: я в белом, лица не видно, появился из ниоткуда..."

23

- Кто вы, черт вас побери, и зачем приперлись сюда?! Уж не затем ли, чтобы оказаться в моем котле? - раздался скрипучий голос.
Впрочем, чего-то такого и следовало ожидать, поэтому Малфой лишь сдержанно фыркнул.
- Сомневаюсь, что у вас найдется достаточно большой котел для этих целей.  А черти всегда ходят в моей компании, не стоит отзываться о них столь непочтительно.
Лен еще раз произнес "Lumos" и палочка засветилась ярче, выхватывая из сумрака фигуру немолодого мужчины в белом плаще.
- И аналогичные вопросы мы можем задать Вам. Кто Вы?
Малфой держался довольно спокойно по нескольким причинам: первая - от него не шла аура угрозы или опасности, вторая - слишком смешно он смотрелся в белом плаще для злого мага из Черной башни. Парень сконил голову к левому плечу и насмешливо сощурился.

24

- Кто вы, черт вас побери, и зачем приперлись сюда?! Уж не затем ли, чтобы оказаться в моем котле?
Эмма удивленно смотрела вперед. Что за черт?! Рядом раздалось хорошо знакомое фырканье Лена, на что девушка улыбнулась, так как в напряженных ситуациях предсказуемые жесты всегда вселяли уверенность.
- Lumos
Заклинание выхватило фигуру в белом в плаще, хотя лио вё еще было скрыто. Ми внимательно пригляделась и ее зрачки постепенно увеличивались.
- Не может быть, нет - едва слышно пробормотала она себе под нос.
Когда она только поступила в академию, Ми интересовалась историей этой местности, замка, его территории. Через несколько месяцев прочтения талмудов с описанием всяких растений и магических ресурсов, которыми обладает сия местность, она наткнулась на одну легенду, которая повествует о волшебнике, который жил в затворничестве в башне. Как раз в той башне, где они сейчас находились. Он слыл довольно умным магом, однако люди его боялись.  Он был непредсказуем и частенько похищал жителей окрестных деревень, чтобы использовать их в своих экспериментах. Некоторые считали, что он пытается добиться бессмертия, некоторые – что он работает на дьявола, кто-то и вовсе считал его некромантом. Вариантов было масса, но в один день на башне произошел колоссальный выброс магической энергии и маг пропал. С тех пор прошло более 1000 лет, а о нем нет ни слуху, ни духу.
- Кто Вы?
Вопрос Лена вывел девушку из раздумий и она более пристально пригляделась к человеку. Хм, у него слишком прямая спина для того старика
- Надеюсь, это не розыгрыш студентов, иначе это вам слишком дорого обойдется. Особенно, если вы будете с моего факультета.
Ми попыталась придать своему голосу твердости, хотя и не была до конца уверена в своей правоте.

25

"Да, это тот еще орешек, но, думаю, я его раскушу..." подумал маг, глядя на парня, стоящего рядом с Эммой.
- Не может быть, нет..
"А Эмма явно вспомнила историю замка" Собер удовлетворенно улыбнулся.
Свет от волшебной палочки парня осветил фигуру Валара, но лицо оставалось в тени, и у гостей башни не было возможности узнать преподавателя...
- Надеюсь, это не розыгрыш студентов, иначе это вам слишком дорого обойдется. Особенно, если вы будете с моего факультета.
"О... не зря мы с Хел когда-то назначили Дарк старостой.. В ней есть хватка.. Хотя голосок подрагивает"
И только Собер намерился продолжить свою маленькую комедию, как в его носу что-то защекотало. "Чертова пыль" пронеслось в голове мага. И в следующий момент Собер громогласно чихнул, отчего его голова откинулась назад и... капюшон слетел.
Основатель школы по всей своей красе предстал перед Эммой и парнем..
- Ну вот, все насмарку... А все из-за многовековых наслоений пыли.. О, простите, - сказал Соб, когда понял, что из его рта все еще вырывается старческий скрипучий голос. Проведя палочкой по горлу, он вернул все в норму. - Ладно, пошутили и хватит.
Собер подмигнул Эмме.
- Часть моего вопроса остается в силе: что вы  здесь делаете?
Голос Собера был спокоен и мягок. "Надо будет выяснить, не видели ли они Селину.."

26

Ми ждала ответа от их собеседника, прикидывая в уме меня варианты, как бы наказать нерадивых учеников, как их оппонент чихнул и капюшон свалился с его головы.
- Ну вот, все насмарку... А все из-за многовековых наслоений пыли..
- Вы???!!!
Девушка широко распахнутыми глазами взирала на стоящего перед ней мужчину, которым являлся гроза Хогвартса, профессор Собер Валар. Мдааааааааааааа
- Ладно, пошутили и хватит. - девушка фыркнула на это. Собер славился своей любовью к различным розыгрышам, отчего многие студенты, идя по коридору школы, шарахались от любого шороха или с испуганными глазами кушали в столовой.
- Часть моего вопроса остается в силе: что вы  здесь делаете?
- Давненько Вас не было видно, профессор. – Эмма расслабилась и с улыбкой смотрела на мужчину. – Как поживаете?
Она бросила взгляд на Лена, который стоял рядом, затем вновь на Собера.
- Я показывала Лену окрестности. У нас слишком красивая школа. А вы тут какими судьбами?
Не думаю, что вы вышли подышать свежим воздухом

27

- Давненько Вас не было видно, профессор.  Как поживаете?
О, отлично... Поживал бы я прекрасно, если бы студенты не шныряли по город и весям, а мне не надо было бы их вылавливать... подумалось Валару, но он лишь немного улыбнулся:
- Отлично поживаю, Эмма. Надеюсь, что за время моего отсутствия в школе не случилось ничего серьезного. Ведь за порядком там следять лучшие старосты в мире... Собер немного повел в сторону Дарк рукой.
- Я показывала Лену окрестности. У нас слишком красивая школа. А вы тут какими судьбами?
- А я здесь пытаюсь найти наших юных первокурсников, словно сквозь землю провалившихся. По дороге сюда не видели ничего странного?
За все время Валар ни разу не взглянул на молодого человека - слишком он ему не нравился..

28

- Отлично поживаю, Эмма. Надеюсь, что за время моего отсутствия в школе не случилось ничего серьезного. Ведь за порядком там следять лучшие старосты в мире...
Оооо....комплимент от Собера? Мне есть чем гордиться Девушка ухмыльнулась своим мыслям, а вслух произнесла.
- Школа стоит и функционирует на полную мощность, сэр. Надеюсь, вы присоединитесь к нам в процессе присмотра за школой. У вас это прекрасно получается.
Лен всё так же молчал, что Ми даже начала опасаться - а он вообще тут или уже куда-нибудь укатил, в подсознании. Эх, нам бы еще пару стаканчиков коньяка
- А я здесь пытаюсь найти наших юных первокурсников, словно сквозь землю провалившихся. По дороге сюда не видели ничего странного?
- Первокурсников? Хм, вроде никто не пробегал. Не помнишь, Лен? - ей надоело его отрешенность. - И странного, возможно тоже не видели.
Она не знала: стоит ли рассказывать Соберу про знаки или нет.