Тёмный Хогвартс - школа Чёрной Магии и Древних Магических Искусств

Объявление

Дата. Погода. И прочие ЦУ) Реклама
Сегодня 28 января.

Школа закрыта на время каникул. Все ученики разъехались по домам. Как же много сюрпризов их ждет по приезду.
Реклама взаимная.

Ник: Реклама

Пароль: 1111
Объявления Администрация
На ролевую требуются интересные и активные люди! Как ученики, так и учителя.

Интересные роли



У нас появился Мастер Игры, правила использования здесь



Первый выпуск школьной газеты!

Дорогие гости и участники обязательно ознакомьтесь с Правилами
Тара Ф’Лар
Староста факультета Vincentes и постоянно действующий админ.

Хелена Ларсен
Директор Школы и просто потрясающая женщина.

Собер Валар
Основатель школы. Декан факультета Vincentes.

Nika Apteros
Зам. директора, декан факультета Destinatio.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры школы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Множественные коридоры ведут во многие запретные и не очень места школы. Главный зал при входе в школу не исключение. Именно от него и начинаются ветвистые коридорчики и ответвления, по которым шныряют ученики школы.

2

>>> Ворота и аллея, ведущая к Замку 

Внутри было светлое большое помещение, с уходящими в разные стороны лестницами и коридорами.
- Мда... Как тут без карты можно выжить? Или тут есть кто-нибудь, кто объяснит новоприбывшим по каким коридорам можно ходить, а каким лучше не стоит.
Шин прислонился к стене, прислонив "Рейки" рядом. Вот я и в Хогвартсе

Отредактировано Натсуме Шин (2009-05-31 18:13:48)

3

Хаос как раз спускалась по лестнице, чтобы отправить письмо с совой, когда увидела юношу, с кислой миной на лице, осматривавшего холл.
- Добрый вечер, - Декан постаралась привлечь к себе внимание, - вы к нам по переводу? - оружие ей явно не понравилось.
Еще один Фауст, который увешает все стены своими трофеями, - подумала эльфийка.

4

Шин обернулся на голос, он принадлежал красивой эльфийке с волосами цвета лазури. Юноша кивнул головой, коснувшись правой рукой сердца.
- Добрый, добрый...С определенной точки зрения да, по переводу, только до этого я учился  в школе без изучения магических искусств, но сейчас я хочу заполнить этот пробел в образовании. Надеюсь найдется одно лишнее местечко?

Отредактировано Натсуме Шин (2009-05-27 20:59:09)

5

Бровь декана метнулась вверх.
- Местечко?! - декан была удивлена поведением юноши. - Я думаю, вам надо пройти в вашу гостиную. Факультет Occultum расположен наверху на втором этаже справа. Располагайтесь и знакомьтесь с остальными учениками. В основном, многие часто сидят в общей гостиной. Надеюсь, вы тут обстроитесь и не разнесете школу. Предупрежу сразу, тут за дисциплиной следят строго и не сильно размахивайте своим оружием перед учениками. Если возникнут вопросы, можете обратиться к любому преподавателю, а теперь идите в свою комнату, - декан выжидательно смотрела на ученика.

6

Шин не меняя позу рассматривал девушку, было в этом взгляде что-то оценивающие, и на секунду глаза преобразились, став вертикальными горящими как у дракона, но длилось это всего лишь секунду, после чего Шин потряс головой, как будто отгоняя наваждение.
- А вы я так полагаю одна из преподавателей. Только тон вы взяли не правильный, я не люблю когда меня посылают куда-либо против моей воли и указывают, что мне делать - я уже не ребенок. Лучше объясните какие тут есть факультеты и почему вы сходу меня отправили в Окку...Окулу...Occultum верно? Что до "Рейки", чем чаще она будет у меня в руках, тем спокойнее будет.

7

Хаос больше заботило не отправленное письмо, которое она и спешила отправить, однако, это дело пришлось отложить. Новенький живо напомнил ей шторм, сметающий на своем пути все и вся - Фауста. И почему, я сразу поняла, что проблемы опять только начинаются?! - Декан подошла ближе. Но, когда он, вместо того, чтобы пойти и освоиться на своем новом месте, начал выдвигать свои требования, Хаос захотелось запихать письмо его рот, или хотя бы стукнуть им по макушке. Но она сдержалась.
- Я беру соответствующий тон с учениками, не важно, что из себя строящими и вы не исключение. Тут таких пруд пруди и грифонам скармливай. - Хаос глубоко вздохнула, успокаиваясь, - К тому же, распределение по факультетам - практика школы и обычно, учеников никто не спрашивает куда им идти. И к вашему сведению, я не только одна из преподавателей, но и еще декан одного из факультетов - Tempestas. Так что держите свою язвительную напыщенность при себе, а то до утра будете кудахтать в вальере для монстров. - Ехидная ухмылочка скользнула по губам декана.

8

Шин усмехнулся, еще повоюем, и с легким поклоном произнес:
- Прошу меня простить, там где я учился раньше была большая...кхм...свобода действий и ученики сами выбирали куда им идти, согласно своим убеждениям целям и средствам. Но в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Еще раз прошу прощения за отнятое у вас время и за свое поведение.
Шин взял катану, перевесив ее через плечо, и направился на второй этаж, и уже на самом верху лестницы произнес:
- Не забудьте отправить письмо, там должно быть что-то важное.

-->Комната Шина

9

Почему-то Хаос не верила, что он так просто смерился и примерился с предоставленным не им выбором.
- Вы правы, тут все распределения производит шляпа школы, а т.к. о вашем прибытии мы уже знали заранее, то шляпа выбрала за вас и отправила вас туда и только.
Декан проследила, как новоявленный ученик ушел к себе, бросив через плечо замечание о письме, которое она шла отправлять. Надо же, все же не удержался. Хаос чуть не зашипела, но лишь скривила губы и быстрым шагом удалилась в совятню.
- Доброй ночи и мягкой постели, - бросила она в спину удаляющемуся Шину.

--Совятня.